1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Настойчивость – а уместна ли она?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость (он), 25.06.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гость (он)



    Опыт не мой, а знакомого, но тем не менее.

    Когда ему надоедает, что его используют таким вот образом, как это делала Zelda , то после того как ему, т.е. знакомому это всё надоедает, он приглашает "динамщицу" в дорогую ресторацию, где кормит и поит, а потом просто "кидает", т.е. покидает ресторан, безусловно, предварительно заплатив за себя. После всего этого её настигают тяжкие последствия за своё поведение, кои я не буду описывать, дабы не шокировать женскую половину форума. Узнал я об этом случайно, когда невольно подслушал его разговор с начальником отделения милиции, куда сопроводили его "подопечную" после того как она не смогла оплатить счет. Уже от его приятеля слышал как одну такую дамочку он "отправил" в тундру или тайгу, в прямом смысле слова. Её "погрузили" в самолет, а потом вертолетом на какой-то частный прииск к мужикам, куда вертолет летает раз в два-три месяца, вроде. Муж этой дамочки её обыскался, бедный. А когда узнал всю историю, то развелся вроде с ней... я не помню, если честно. Нехорошо конечно он поступает, но я его понимаю. И где он таких находит-то... иль их легионы, а? :)

    Щас понесутся реплики о том, какой он нехороший человек и пр.... :eat:
     
  2. Zelda

    Zelda Гость

    В том то и дело, что я пыталась помочь ему устроить личную жизнь с моей подружкой! Я живу в Гамбурге, а моя подружка в Волгограде. А етот парень немец. Конечно я подумала зачем он один страдать будет, если я его не хочу. Поетому я сним встречалась в качестве сводницы, когда у меня уже был другой. Обговорить приглашение, билеты, письма.
    Но он всё равно меня плохо понял, я ему говорю знакомся с моей подружкой и женись, а он мне говорит я приглашаю её для тебя. Я ему об#ясняю, что я влюблена, а он говорит я не сдамся. Но мне нужно было оставаться тактичной. Приходилось выслушивать его доводы, что он тот, кто мне нужен, т.к. я уже подружку обнадёжила. Ето очень трудно, когда тебя плохо понимают, хотя я очень хорошо знаю немецкий, и надежду ему не давала. Он сам себе всё намечтал. Когда я с ним только познакомилась, я еwё не думала в каком качестве я с ним гуляю(кавалер, поклонник, ухажер), но не любимый парень ето точно. Искры у меня кнему вначале не было, но я подумала что может появиться, но не было.
    В суд конечно я на него не собиралась подавать, т.к. слишком он меня не доставал. Но есть такой закон о нарушении приватной сферы человека. Обычно он применяется к тем, кто достает своих возлюбленных чрезмерным вниманием и бесконечными звонками. Виновнику суд может запретить приближаться к об#екту любви ближе, чем на 100м, и звонить. Если пострадавший/ая опять пожалуется винивника ожидает денежный штраф.
    Я понимаю, как тебе трудно в твоей ситуации, но тебе не следует вешать на неё свои проблемы безответной любви. Если тебе так плохо, обратись к психологу, они за ето деньги получают. И пойми, что твои страдания не её проблеммы. И многим людям очень трудно сказать" ты мне не нравишся", и они просто исчезают, уходя от разговоров.

    Как трудно понять, насколько проста жизнь!!!!!
     
  3. Zelda

    Zelda Гость

    У меня тебе еwё один конкретный совет.
    Напиши ей письмо, но не отсылай. Когда будешь писать представь что она перед тобой, вспомни всё, все твои чувства, всю твою боль. Будь откровенным сам с собой, что именно ты чувотвовал в тот момент когда она тебе отказывала, как ето было в действительности. Перечитай несколько раз, может что вспомниш, добавишь. Сделай ето и посмотри. Я уверена у тебя появятся новые мысли. Ето поможет тебе многое понять.

    Фирс, как ето девушку "погрузили в самолёт", она что бандероль???
    Надо меньше пить!!!
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Zelda


    Тогда не нужно вообще пить... даже лимонад. :)
    Сейчас много препаратов... и "отлететь" можно как от стакана минералки, так и от бокала шампанского. :)
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Ты болен.
    У тебя уже просто навязчивая идея. Я ЕЕ ЛЮБЛЮ! А так ли это на самом деле? Не было времени ее узнать - так за что же ты ее любишь? Внешность? А разве это главное?

    Для чего? Что бы потом было за что предъявлять счета? Если девушке нужна помощь - она ее попросит.
    Ты сказал!
    Я хочу, в твоей речи это наиболее употребительные слова. Подумай.

    Неужели до тебя наконец дошло? А может это как раз ее вариант?
     
  6. Гость (он)

    Гость (он) Гость



    Гость: Вы считаете, что вправе делать подобные? Вы мне хамите. И вообще, Вы весьма агрессивно настроены. Почему? Я не считаю, что моя позиция должна вызывать симпатию. Но Ваше высказывание далековато от конструктивной критики.



    А Вы, Гость , когда-нибудь любили, боролись? Добивались? А опошлить можно всё, что угодно.

    Я вполне допускаю, что во многом могу заблуждаться, быть неправ (и наверное, во многом так оно и есть).


    Вопрос в точку. На мой взгляд любить и быть влюбленным - это разные вещи. Я в Неё ВЛЮБЛЕН, испытываю к ней огромную симпатию, мне с ней интересно, приятно, она оригинальна, остроумна, у нас с ней действительно много общего (за те два месяца, что мы встречались, разумеется, мы в какой-то мере узнали друг о друге), и во взглядах на жизнь, на отношение к делам, характеры очень похожи (это мы сразу почувствовали - оба упрямые...)


    С чего Вы взяли? А разве я говорил, что для меня это главное??? Кстати, а что, меня как-то компрометирует тот факт, что девушка меня и внешне привлекает? Для меня внешность важна. Но лишь в комплексе с остальными личностными качествами.



    Да, разумеется, пока не было времеин узнать ХОРОШО. Но то, что я узнал о ней - достаточно для того, чтобы продолжать испытывать симпатию, уважение, чтобы стремиться и дальше узнавать Её. Но, разумеется, то, что я узнал о Ней - очень мало по сравнению с тем, что я узнал бы о Ней, встречаясь, скажем год...


    Гость:

    Вы, Гость: , грязно (простите) мыслите, и проецируете это на других.

    Не "Для чего", а ПОЧЕМУ: потому что это делало бы мне честь - то, что она мне доверяет, общается со мной, потому что мне было бы очень приятно, мне бы льстило, что я нужен Ей - человеку, который мне так глубоко симпатичен! "Что-то делать для Неё" - это для меня не средство, а цель, это мне просто приятно само по себе. А Вас, Гость , мне жаль: потому что либо Вы сами этого не понимаете, либо Вам в жизни попадались только люди, которые только и ждут, как бы предъявить счет.


    Элементарно цепляетесь к словам. А что? Да, я ХОЧУ быть счастливым. ХОЧУ попытаться найти счастье с Ней. ХОЧУ чтобы Ей было хорошо. Но! ХОЧУ разобраться, нужно ли Ей счастье со мной. Для этого ХОЧУ наладить с Ней отношения. ХОЧУ понять свои ошибки, в чем заблуждаюсь. ХОЧУ их исправить. ХОЧУ найти верное решение. И для этого действую.


    Гость , я не понял, что "до меня наконец дошло"? И что именно "как раз ее вариант"?
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Прости.
    Хамить - даже в мыслях не было.

    Именно поэтому.
    Вообще-то это твое дело как поступать, но зачем тогда спрашивать совета?

    Ввиду имелось это.
    Еще раз прости, не хотелось тебя обижать:o: И... мне тебя искренне жаль. Поступай как знаешь.
     
  8. Natusya

    Natusya Новичок

    36
    0
    Гость (он)
    А ты не думал, что твое благоговение перед ней ее уже достало? Женщины, они такие -им нужно чувствовать мужское превосходство, что ими управляют, а не они, и в то же время им надо чувтствовать свое женское очарование. А этот поцелуй ручки или нежный застенчивый взгляд поначалу прикалывает, а потом...
     
  9. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Natusya


    О, наконец-то услышал то, что хотел услышать... :) Мужик должен быть груб, волосат, могуч и вонюч... :gigi:
     
  10. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Гость (он)

    мистка здесь не причем, я имела ввиду, что когда нам кажется, что мы кого-то теряем, то начинаем хвататься за этого человека как за последнюю соломинку и попутно делаем кучу ошибок...например, выражение нежных чувств переходит в НАВЯЗЧИВОСТЬ.
     
  11. Natusya

    Natusya Новичок

    36
    0
    FIRS
    Ну не так примитивно!
     
  12. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Natusya


    Конечно не так, но между строк всё же читается. :)
     
  13. Гость (он)

    Гость (он) Гость

    Валькирия :

    Похоже, что так...


    Natusya :

    Natusya , это всё слишком общие фразы. Расшифруйте, пожалуйста (желательно с примерами), что Вы имеете в виду, когда говорите:
    ,


    Natusya , по-Вашему, я в процессе общения с Ней сам всё испортил, ограничившись поцелуем ручки и щечки??? Думаете, девушку оттолкнуло и смутило отсутствие более смелых действий? Как Вы считаете, они были бы уместны в моей ситуации? А Вас бы это смутило (отсутствие этих самых "смелых" действий)?
     
  14. Гость

    Гость Гость

    С одной стороны хочется сказать "Перестаньте стучаться в закрытую дверь, Вас не хотят пускать." Ну, НЕ ХОТЯТ и все тут! Но грубо не посылают только из чувства такта.
    Во! Точно!

    А с другой стороны... Реальный случай: из настоящей неприязни выросла сначала заинтересованность, потом восхищение, потом ну может и не любовь, но "хотение" точно, потом какое-то душевное родство и привязанность. А сейчас, вроде как, без меня уже не могут. :)
    Было это мучительно и медленно (года 2-3). И все это время я говорила себе "Перестань стучаться, тебя не хотят". И не стучалась. Почти. Уж точно не навязывалась.

    Всё бывает.
     
  15. Гость (он)

    Гость (он) Гость



    Гость, respect за терпение и настойчивость ;) !!!

    Гость, расскажите, пожалуйста, эту свою историю! Это может быть очень поучительно и полезно!!! Для многих, кто находится (или окажется) в ситуации, подобной моей. Возможно, поможет что-то переосмыслить и принять верные решения.

    PS.


    Гость, очень интересно, КАК ИМЕННО Вы действовали??? Каким образом Вы напоминали о своих чувствах, не "доставая" любимого человека? В чем был принцип???
     
  16. Гость

    Гость Гость


    Прости, но это уже другой гость. Вожможно она и захочет рассказать свою историю, но я не люблю раскрываться перед таким кол-вом народа. Я вообще все (большую часть) переживаю внутри. Не люблю выставляться. А советы, если очень надо, спрашиваю у друзей, проверенных временем.

    Конечно! Но это только моя история.
     
  17. Maxim111

    Maxim111 Новичок

    7
    0
    Да бросай ты эту затею!!! Что девченок у нас мало.... хотя я тебя понимаю, это трудно, когда влюблен
     
  18. Natusya

    Natusya Новичок

    36
    0
    Гость (он)
    На счет мужского превосходства - женщина должна чувствовать, что мужчина сильнее ее, когда осознаешь, что "верчу им, как хочу", мужчина начинает восприниматься, как тряпка (опять же я исхожу из собственного опыта), я не могу отрицать, что романтика в отношениях должна присутствовать, но в меру, случайно не смотрел фильм "Ослепленный желаниями"? Там как раз есть сцена, которую пытаюсь тебе представить. Он ей про закат, пейзаж и т.п., а она в итоге уходит с плохим мальчиком, потому что ей надо секса, а не стихов!
     
  19. Гость

    Гость Гость



    Историю не расскажу. Во-первых, интернет - вещь не анонимная. Во-вторых, вам мой пример не поможет, так как у меня, в отличие от вас, была возможность видеть и общаться с предметом обожания ежедневно. И в третьех, это просто невозможно - перессказать все диалоги, поступки, интонации.

    Вот если бы у вас была возможность общаться с ней, я бы дала такой совет - будьте очень чутким, как антенна, слушайте, внимайте, улавливайте, запоминайте. Цель всего этого - выявить ее предпочтения, какие люди ей нравятся. Сканируйте все подряд - от предпочтений во внешности до жизненных принципов. А потом соответствуйте. Элементарный пример - не соглашайтесь с ней, если хоть раз был намек на то, что она ценит принципиальность и собственное мнение. Соглашайтесь с ней, если данный вопрос очень важен для нее. Короче, вам нужно оправдывать ее ожидания. Только вот понять, что человек от тебя ждет, какой реакции, очень трудно. Потому как все мы (и мужчины и женщины) и сами себе противоречим, и меняем позиции. Может в данный момент, она подсознательно ждет, чтобы ее удивили, озадачили, напрягли в конце концов. И вот уже о тебе задумались.
    Возможно, придется "продать душу дьяволу", то есть ломать себя, вести себя неестественно. Мне, к счастью, этого делать не пришлось, он - почти моё, мелкие расхождения не в счет. Заодно поймете, а так ли уж она прекрасна и нужна вам. Может вы ее идеализируете.
     
  20. Гость (он)

    Гость (он) Гость



    Считаю, что хорошо, когда всё по ситуации, и когда всё происходит естественно, без форсирования событий. Думаю, Вы, Natusya, не имели в виду, что сделать после 2-го свидания по-настоящему понравившейся девушке интимное предложение :o: - это путь к успеху у неё? Или ...:o:


    Как-то странно Вы, Natusya, противопоставляете романтику и секс!!! А что, по-Вашему, секс с любимым человеком - это не романтично, что-ли???
     
  21. Гость (он)

    Гость (он) Гость

    Очень хотелось бы услышать ваши мнения вот о чём.
    Возьмём, например, ситуации (здесь я не говорю о своей ситуации), когда какое-то время человеку не удавалось расположить к себе объект обожания, но благодаря настойчивости всё-таки он ДОБИЛСЯ успеха. Интересно, а что, в-основном, на ваш взгляд (для вас лично), является главной причиной первоначального отторжения? Человеческие качества, поведение, внешность? Я понимаю, что причин для отторжения (впоследствии всё-таки любимого человека !!!) может быть много, но хотелось бы услышать об основной для вас. Очень интересно было бы, если бы вы привели примеры, рассказав свою историю (если такая была).
     
  22. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Гость (он)

    Лично в моей жизни такое отторжение может быть даже на подсознательном уровне...беспричинно...просто не хочется человека ни видеть, ни слышать...не тянется душа и сердце...
    Наверное банально, но если на самом деле нет притяжения, то с этим человеком вряд ли что получится!
     
  23. Гость (он)

    Гость (он) Гость

    Улька
    Правильно ли я Вас понял, что вот смотрите Вы на человека - и думаете: "Внешне - вроде бы ничего, как человек - тоже не плохой, а вот не лежит душа"? Не тянется душа...

    Чаще всего такое бывает, на мой взгляд, когда человек внешне не слишком привлекает, да и как личность не очень интересен. Или же как личность - интересен, но вот внешне - не то (но это видно сразу и тут сомнений уж не будет)! А вот если внешне очень нравится, а как человек - не очень, то зачастую будешь ему приписывать те качества, коих у него нет... Такого не бывало у Вас?
    Улька , ну неужели Вы никогда не пытались сама себе на этот вопрос ответить, почему ИМЕННО душа не принимает? А это легко скзать - не принимает душа, нет притяжения!
    Скажите, Улька , у Вас бывало такое, что душа отторгает человека, который нравится внешне, или даже вообще в Вашем вкусе???
     
  24. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Гость (он)

    Да!

    Когда человек притягивает внутренне (душевно) он интересен как личность и внешне для меня красив...
    Бывает такое, что все в человеке вроде бы хорошо, но вот именно нет того самого замочка к которому у меня есть ключик...
     
  25. Гость

    Гость Гость


    А разве не бывает, что красивый человек, не будучи интересной личностью, перестает казаться таким уж раскрасивым? и наоборот?:glasses: Оценивать человека только по этим параметрам глупо.

    Что-то такое внутри. Шестое чувство.
     
  26. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Гость (он)
    Я женился второй раз благодаря своей некоторой настойчивости. Мы познакомились на службе - работали вместе. Однажды так получилось, что нам пришлось на работе просидеть целый день вдвоем в одной комнате и я влюбился. :) В тот момент в ее личной жизни была некоторая неразбериха и я туда совершенно не вписывался. Когда я пробовал звонить ей, она попросила больше этого не делать, и я не звонил, целый месяц примерно. :) Но думал только о ней. :) А потом у нее случился день рождения, и я позвонил и просто ее поздравил. Спустя какое-то время она сама попросила меня о каком-то пустяке - что-то нужно было набрать на компе и распечатать. Я распечатал, вычислил ее адрес по телефонной базе и заявился лично. :) Потихоньку отношения наладились. Я старался не лезть со своими чуствами, а просто старался быть полезным. В конце концов мы поженились. Сама супруга сейчас говорит, что ей тогда понравилась моя настойчивость.
    А вот с первой любовью, которая началась еще в школе, у меня ничего хорошого не вышло, несмотря ни на какие потуги, так что видимо, настойчивость хороша когда ее от тебя ждут.
    Касаемо твоего случая - у меня было несколько моментов похожих на твой, т.е. мне 27, ей 19 - нифига путного из такого не выходило. Ощущения, как в детский сад попал. ИМХО, слишком большая разница в возрасте отношениям не способствует - уж больно взгляды на на жизнь отличаются.
     
  27. Гость (он)

    Гость (он) Гость



    Oldin ,
    чем это у Вас закончилось???
     
  28. Riever

    Riever Новичок

    21
    0
    когда в формуле непонятная сумятица, и ты в неё еще пихаешь свои мироощущения, после знака равно пишется ЛЮБЛЮ,и все это подогревается, потому как каждый день ты говоришь себе да да да люблю!!! а ты говори себе не люблю, ищи в ней отрицательные стороны, разбери свою формулу по полочкам постав все "х" и "у" на места, ты поймешь что любовь, если не биологическая реакция в мозгу, то: привычка, боязнь не найти другую, там может быть много аспектов, даже например, сори, удобное географическое положение, а может и приятные воспоминания о прошлом с ней, общие друзья.
    я до сих пор не могу понять как женщины функционируют. то они выбирают романтиков, то здоровых мужичин, то хотят ласки, то грубости, с скорее все сразу.
    очень бы хотелось загрузить тебе мой апдейт, который я создал переболев безответной любовью. не знаю как у тебя, а у меня от неё осталось вечное напоминание в виде шрамика на левой руке, слава яйцам добрые люди есть...и не могу вылить сюда все эмоции, возникшие когда я прочитал форум, потому как не могу кодировать их на русский,но поверь в жизни много проблем, конечно любовь это, да!!! во многих смыслах, но она проходит,а...к примеру кушать хочется всегда, может только после смерти не хочется. я болел не один год, и не как не хотел подчинить ту неконтролируемую часть сознания, которая слушать ничего не хотела, она любила. она не могла любить " в идеале", знаешь ведь можно, по настоящему любить и не трогать, просто желать счастья и помогать, но не показывать этого. нет ей нужны были её губи, её запах, прикосновения, голос. вообщем здравый смысл включился, в конце концов, и после длительного периода реабилитации практически выгнал из меня это заразу. а окончательную точку поставила другая девушка, случайно встреченная мною на вечеринке.
    разберись в себе, а я скрещу за тебя пальцы, потому как знаю что это очень тяжело - любить и не быть любимым.
     
  29. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Гость (он)

    Такой большой мальчик, и такое отсутствие фантазии! Ты ее измором взять решил? Тысячу раз откажет, на тысячу сто первый согласится?
    Знаешь анекдот про мужчину-зануду? Мужчина-зануда - это тот, кому легче отдаться, чем объяснить, что он нафиг не нужен.
    Так вот, не уподобляйся этому персонажу. Не звони с упорством, достойным лучшего применения, не бубни в трубку про любовь - этим ты ее сердца не тронешь. Не потакай ее эгоизму, не позволяй ей вытирать о себя ноги.
    Действуй. Покоряй! Совершай безумные поступки и подвиги, раз уж не можешь избавиться от такой болезни и зависимости.
    А вообще, сочувствую я вам.

    hedgehoglit добавил [date]1089199980[/date]:
    Гость (он)

    Девочка изо всех сил оригинальничает и, извините, выделывается. Молоденькая, симпатичная, в новом городе, наверняка окружены вниманием молодых людей. Ей это льстит, тем более, что Вы сто раз ей показали, что чем хуже она с вами поступи, тем более изощренное оправдание вы этому найдете. Перечитайте свои же посты! На каждое ее "нет" вы сочинили сонеты! Можно романы писать из ваших версий. Причем, с каждым разом у нее появляются то крылья, то нимб над головой.
    Есть такая версия, что боится влюбиться, а когда придет время возвращаться домой - вы останетесь в Волгограде, и ее сердце будет разбито.
    А есть и такая. Вы ей сразу не особо понравились, но ваша настойчивость ее подкупила и заитересовала (отсюда и блеск в глазах). "Надо же как я неотразима, что на улицах штабелями падают!"
    Потом, когда игра наскучила и она поняла, что одними разговорами эти отношения довольствоваться не будут - испугалась дальнейшего развития и выставила иголки. Эгоизм в чистом виде, но обвинять ее ни в коем случае не берусь. Ну заигралась, деточка, что уж тут поделать. А вот то, что взрослые люди так могут попадаться - для меня сюрприз. Обычно, не то, что добиваться ленятся, даже возразить на первое же "нет" или "не уверена" боятся ("как бы дураком себя не выставить").
     
  30. Гость (он)

    Гость (он) Гость

    hedgehoglit

    Вот насчет фантазии - это действительно в тему! Может, у меня её действительно не хватает, а может, просто боюсь реализовать свои идеи - вдруг они слишком бредовые и я только всё окончательно испорчу???


    А как же мне ещё добиться встречи??? Стоять у подъезда и подкарауливать? Типа, случайно (или специально) тут оказался??? Я просто хочу услышать КОНКРЕТНЫЙ совет - ЧТО, например, ДЕЛАТЬ, а Вы только критикуете, и говорите, ЧТО НЕ ДЕЛАТЬ. Критика нужна, за неё спасибо, это очень нужно, но мне также нужна и парочка КОНКРЕТНЫХ советов, за тем и обращаюсь к вам...


    Извините, но это настолько общая фраза... А как, как именно не потакать??? Чего не делать? И что, наоборот, надо делать???
    Мою модель поведения Вы представляете, как я понимаю. Но что, на Ваш взгляд, конкретно мне надо добавить в своё поведение? Вы же не имеете в виду, что на её "нет" я должен отвечать что-то типа "Чё ты выделывашься, внатуре"?


    Какие, например? Вы, конечно, можете сказать: "Ты - большой мальчик, а фантазии мало!" Но тогда получается замкнутый круг. Я к Вам - за советом, а Вы меня снова тыкаете носом в недостаток фантазии... Скажите, что, например, может быть в качестве таких "безумных" поступков, что может затронуть сердце девушки? Не думаете же Вы, что она от меня ждёт прогулок по железному ограждению моста между центром и Ворошиловскоим р-ном, и ещё какой-то глупости?? Понимаю, что не это Вы имеете в виду. А вот что, например???

    Я уже просто не могу сидеть на месте, я ХОЧУ ЧТО-ТО делать!!! Хочу выйти за пределы тех способов (если это можно назвать способами), которыми я пытался её задеть. Я готов и хочу её покорять, но не хочу всё испортить окончательно, не хочу сделать хуже!

    hedgehoglit ,
    я буду беспредельно Вам благодарен, если Вы дадите конкретный совет, если Вы скажете мне что-то типа: "Вместо того-то и того-то попробуй сделать, например, так-то и так-то!"


    В чём сюрприз - в том, что я влюбился? Или в том, что не могу сразу покорить девушку?

    Да, вот ещё что. Когда Она уезжала на каникулы, она НЕ дала мне своего адреса и телефона. Но вчера мне всё-таки удалось узнать её адрес и телефон (что-то мне аж стыдно за это шпионство :o: ). У меня каждый раз возникает желание позвонить Ей, но я себя сдерживаю. Во-первых, я не знаю, как Она отнесется к этому - я ведь наводил справки, а это некрасиво как-то, вдруг я вообще этим в принципе её обижу? Во-вторых, даже если решусь позвонить - не знаю, что сказать. Вы же сами говорите, что с одним и тем же звонить - глупо... Позвонить и спросить как дела? Ну ответит Она мне, типа "Хорошо", а потом снова возьмется за своё, скажет: "Зачем звонишь? Мы же всё выяснили, что НАС не будет"? И что мне на это отвечать? Как повернуть разговор в нужное русло? Как расположить её к хорошей, приятельской беседе? У меня была даже идея бредовая: поехать туда к ней. Но что это даст? Не испорчу ли я этим всё? Ведь Она не только не приглашала, она даже телефон не давала, даже сказала, примерно следующее: "Нам вообще лучше не видеть друг друга, и вообще любовь проходит, не хочу вообще никакого общения с тобой, тем более дружеского, т.к. я не верю, что мы можем быть просто друзьями".

    НО я не собираюсь отступать, т.к. знаю, ЧТО хочу и ЗАЧЕМ, и знаю цену своему слову. При этом нужна какая-то другая тактика, другой подход к ней. Вы тоже об этом говорите. И мне очень нужны КОНКРЕТНЫЕ советы насчет конкретных действий, какие-то Ваши соображения исходя из Ваших придставлений о том, что бы я мог предпринять в этой ситуации.
    Заранее спасибо.
     
Статус темы:
Закрыта.