1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женское признание

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Rena, 01.09.02.

  1. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Не сразу. А то надоест :-)))
     
  2. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Опять вернулись к тому - с чего начали: кто-то должен сделать первый шаг.Просто эта тема из тех что про курицу и яйцо...Или если перевести стрелки на философию, то про материю и сознание
     
  3. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Гм... Интересно, к какой из этих двух категорий отношусь я по твоему мнению? ;) Не стану спорить, ибо тут разговор не об этом. Хотя могу выдвинуть для разнообразия другой тезис. Женщины, ожидающие, что любой мужчина охотно и с удовольствием исполнит любое ее желание или не старше 13 лет, или начиталась романов в розовых обложках, или непроходимая... эта... как его... ну, вы меня поняли. :D
     
  4. Luiza

    Luiza Гость

    Дура, дура.
    Я же не о том - просто порой с нами легче согласиться (хоть и сделать все по своему)
    , чем отказать. Вот я о чем! :)
     
  5. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Можно немножко пошлости? :shuffle:
    Что такое "занудный мужчина"? Это тот, которому легче дать, чем объяснить, что у тебя месячные. Что такое "занудная женщина"? Эта та, с которой легче переспать, чем доказать, что ты импотент. Народная мудрость. :D
    Ты полагаешь всех женщин занудами? :D
     
  6. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    Мне девушка признавалась в любви первая,и это было замечательно,но это было не лоб в лоб.

    Хотя обыкновенно мальчики девочкам первыми об этом говорят.Что вы испытываете при этом событии,о женщины?
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Мне в любви признавался только бывший муж...Остальных избежала участь сия :)

    А жду...Жду что будет сказано " я тебя люблю" или " ты лучшее , что у меня есть" или " давай умрем в один день" :) неважно что, главное как это будет сказано...так что замрет сердце, захочется прижаться щекой к этому человеку и попросить: "Время, Остановись! " ....
     
  8. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#993300>Ирин. ключевое слово - "Время, Остановись! "
    И ведь понимаешь, что такое не будет надолго. и всё равно хочется...</font>
     
  9. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Рена, утешься. Не ты одна такая! У меня, к примеру, минимум три раза на дню возникает такое желание (когда вижу особенно симпатичную). Тоже, знаете, хочется попросить остановиться... Но, что характерно, ни время, ни сипатяга не останавливаются, заразы...
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Рем, ну надо же так было опошлить такую романтику...ЭЭх... :)
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Везет кому-то. По три раза на дню. А у меня и по 10 такое бывает!
     
  12. Luiza

    Luiza Гость

    Ох, я, вообще-то, не полагала, но по-твоему получается, что так... Хотя, по поводу зануд: "Зануда - это человек, котороый на вопрос "Как дела?" начинает рассказывать, как действительно у него дела".
     
  13. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Ну ты хоть утешилась???
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Рем, не утешилась. Я просто поняла, что женщине надо молчать и не выеживаться. спокойнее спится
     
  15. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Справедливо абсолютно для всех, независимо от пола, возраста и социального положения. Но ведь мы же молчать не станем, верно?
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    "Ты поговори. Тебе легче станет"(Народная мудрость)
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Боб, это в тему о непонятных женщинах.
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Точнее - о непОнятых женщинах.
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Говори, не говори... Мы слишком разные - мужчины женщин не понимают НИКОГДА.
     
  20. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Чтой-то ты, Рена нынче не в настроении... ;) Плюнь, перетопчется! ;)
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Турист, перетопчется, пережуется, перетрется...
    Глагольный ряд могу продолжить до бесконечности.
    И все переживанья канут в вечности,
    Только сейчас сердце от боли еле бьется...
     
  22. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Рена: ай-яй-яй. АЙ-ЯЙ-ЯЙ!!!
    Стихи ненатуральны, никто не говорит стихами, кроме бидля, когда он приходит со святочным подарком, или объявления о ваксе, или какого-нибудь там простачка. Никогда не опускайтесь до поэзии, мой мальчик. Ч. Диккенс.
    :D
    Ты бы лучше закончила свой мазохизм и почитала топик "Фестиваль авторской песни". И приезжала бы. И вместе с детями приезжала бы. Как минимум отвлеклась бы от дел и проблем и развеялась бы. ;) Давай так договоримся, до 13 часов субботы я под вас придержу номер на турбазе, ОК?
    На сем сегодня прощаюсь. У тебя есть день на размышление. ;)
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Турист, стихами я изьясняюсь как раз натурально. Это прозой я тут несу полный бред.
    А поехала бы я с удовольствием , ты даже не подозреваешь, что я именно этого хочу больше всего... Но в субботу у сына день рождения...гости...и тд...
     
  24. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Смири гордыню, значит - гордым будь
    Штандарт, он и в чехле не полиняет.
    Не плачься, что тебя не понимают
    Поймёт хоть кто нибудь, когда нибудь.

    Ир, по моему ты чего то требуешь от любви. Любовь - это привелегия давать. В том числе и признания, и машины, и индезиты. Не ожидая, не требуя в замен ничего, даже благодарности. Это сущность любви. А выбор - кому давать, а кто не "достоин", это уже другой вопрос.
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Джек, да ничо я уже не требую...:chih:
     
  26. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ну прости, Ир. Может быть тебе это поможет:
    "Когда сталкиваешься с неудачами и трудностями, недостаточно просто не беспокоиться. Когда сталкиваешься с трудностями, нужно смело и радостно бросаться вперед. Преодолевая препятствия одно за другим, ты будешь действовать в соответствии с пословицей: "Чем больше воды, тем выше корабль". "
     
  27. Doctor

    Doctor Новичок

    55
    0
    Rena
    Признавайся!
    За идиотку сочтут сами идиоты.;)
     
  28. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Забавный вывод... Еще пару подобных выводов и вопрос о женской логике благодаря тебе отпадет намертво навсегда:D:

    Лично мне кажется что прав тот кто написал что признание в любви не должно быть сюрпризом для второй половины. Оно должно быть ожидаемым и в какой то мере прогнозируемым. А от кого он будет исходить абсолютно не важно. Нам в такой же мере приятно слышать что ты дорог кому-то как и вам.
     
  29. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0

    Абсолютно согласен! А в остальном, друзья, а не слишком ли вы паритесь по этому вопросу? По-моему, нет ничего хуже, чем усложнять простое и упрощать сложное. Мне кажется, вы делаете первое (надеюсь, что не я - второе). Какая разница кто первый, че за домострой?
    2Рена Боишься - не делай! Сделала - не бойся!
    ----------------------------------
    ЗЫ А вообще, прикольно: по-моему, это первая тема, где 4 страницы обсуждения оной практически без флейма :cool:
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Slim , иногда встают простые вопросы, ответ на который становится смыслом жизни в данный период жизни, и перепариться становится невозможным. Мы здесь, к примеру, можем спокойно рассуждать о проблеме роста наркомании в стране, а для матери 15-летнего пацана, сидящего на игле - это вопрос важнее ее собственной жизни.