1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хамы на дорогах. Они рядом

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем dk-34, 08.02.12.

  1. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    он написал "если бы он был на волге". если бы я был на урале, хрен бы ты у меня проскочил :gigi:
     
  2. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    958
    140
    Алле, правдолюб! Как насчет последовательности в поведении? Права в ГАИ уже сдал? Или только на других стучать можем?
    Что ни ролик - то демонстрация мудацкого поведения, как будто не на Логане ездит, а на Большом Черном Тонированном Жыпе.
     
  3. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Там вчера или сегодня, наши доблестные дорожники, все присутствующие колбобины, аккуратно вырезали под новый асфальт приготовили:d. А если ещё и разметку нарисуют, то тогда до многих точно должно дойти, как там нужно по правилам ездить:d.
     
  4. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    А я утверждаю, что между лужей и разделительной полосой уместились-бы 9 матизов! :kos:
     
  5. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Причём поперёк :hah:
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    хрен там.

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2013 16:40 ----------

    да пожалуйста, и вполне разумный аргумент есть, дабы со встречки много на лобовуху не прилетело.
     
  7. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Мне кажется фотографф и волговод нашли друг друга :)
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    как там ездят - это другой вопрос, вы мне лучше расскажите, как образуется изгиб, припересячении двух прямых, под углом 90 градусов...
    молодец!!
     
  9. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Подписываюсь под каждой буквой!
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ps я про крзнк-сов.
     
  11. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Самое фиговое что эти моргальщики они самые любители поучить жизни. Неприятно как минимум будет если потом он перед тобой оттормозится.

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2013 16:50 ----------

    как Вы с таким чувством габаритов машину то водите? :d

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2013 16:56 ----------

    вот мотыляться из ряда в ряд это свинство. Встань в ряд - левый или правый это уж как нравится. Но когда занимают сразу две полосы то это нехорошо как-то.
     
  12. Мифка Gammi

    Мифка Gammi Читатель

    553
    0
    Да он в левом ряду ехал, со скоростью потока, а уже после бибиканий, помаргиваний и вояжей на корме прижался как мог правее к луже.
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    мне тоже показалось, что волгарь, как мог, пытался освободить левый ряд, но регистратору все казалось очень мало места, вот он и не обгонял
     
  14. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Сегодня ситуация аховая получилась :d

    Выезжаю из дворов, передо мной едет тоета хайлендер, 777, все как положено, черная. И тут я ему сзади начинаю сигналить и фарами мигать - заметил, что у него заднее колесо почти на ободе уже, спущено. Ни обогнать, ни поровняться с ним не получится никак.

    Выезд там достаточно длинный, метров 500 наверное. Товарищ решил, что я его тормозом обозвал, и по газам дал. Может через пару километров поймет, зачем ему "хамили".

    Так что, если вам сигналят сзади - остановитесь, поинтересуйтесь, может случилось чего :d
     
  15. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    ну сколько там должно народу погибнуть ???? на этом мосту меньше 80 редко кто едет,а если ты вдруг будешь ехать 60 км и еще во втором ряду то все:frustrateты враг народа и точка:spider:
     
  16. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    какую? я их много переводил. никого не задел, окромя тролебуса, стажерка которого мне в кабину 66 любезно всунула свое зеркало. наверное думала, что я носик попудрить хотел.
    а ехать по полосе, в которой воды по колено хорошо?

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2013 17:29 ----------

    может и раньше, когда разуется.
     
  17. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    Далеко ходить не надо
     

    Вложения:

    • 10550002.jpg
      10550002.jpg
      Размер файла:
      368,5 КБ
      Просмотров:
      511
    • 10550003.jpg
      10550003.jpg
      Размер файла:
      350,9 КБ
      Просмотров:
      514
    • 14340079.jpg
      14340079.jpg
      Размер файла:
      332,5 КБ
      Просмотров:
      509
  18. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
  19. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Почему 2 барана? На мерседесе вполне себя адекватно вели.
     
    Последнее редактирование модератором: 05.06.13
  20. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    [ame]http://youtu.be/4ToXjTAd8Pw[/ame]
     
  21. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    вот еще хочу описать подобный случай, когда стал свидетелем такой парковки в своем дворе. Стал свидетелем притирки, сидел в машине, заснял на регистратор. Отдал видео хозяину. А самого контакта машин непосредственно мне было не видно. В общем я не вышел из машины и не подошел в тот момент, мне казалось все и так очевидно, все с одного подъезда. А этот урод пошел в отказ, говорит что это не он поцарапал машину, и меня вообще не видел. И я не могу со 100% уверенностью заявить что это он сделал царапину.
    Совет на будущее, если стали свидетелями, выйдите и подойдите к месту ДТП, чтобы зафиксировать сам факт ДТП и ваше присутствие, чтобы потом меньше было соблазна у таких уродов смыться или придумать отмазку.
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    у знакомых во дворе было недавно - сосед возвращался на своей машине буквально на автопилоте, снес по дороге четыре припаркованных авто, но параллельную парковку выполнил на пять с плюсом:)
     
  23. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    чё, внатуре у фотограффа тачка Рено-лохан? Тогда понятно почему его на дороге все так не уважают. Ездил-бы на понтовом жыпе(и прочей фигне с высокой крышей и кузовом типа "ботинок") -все было бы совершенно по другому, в нашем полуазиатском городе жыпообразных говнотачек почему-то боятся, и пузотёрочные(кроме бмв) от них шарахаются, тут ничего не поделать, народ у нас такой...
     
  24. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    как ведет, так и уважают.
     
  25. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    в принципе верно, люди то видят. Если б мне в такой дождь назойливо сигналили сзади, я б еще потом по тормозам дал. Один раз на трассе с таким столкнулся, идет поток, сзади некий чудило моргает. Чего он от меня хотел не знаю, но надоел маячить на хвосте, и тут я чуток сбрасываю газ, он накатывается метров до двух до меня и тут я нажимаю на стоп до момента когда срабатывает лягушка, но еще не замедляюсь. И получается он накатывается, моргает, по его идее я должен ускоряться, а тут прямо перед носом стопы загораются на скорости около 90км/ч он лупит по тормозам и крутит руль вправо, его кидает, он ловит машину и больше он не моргает, соблюдая дистанцию. На неадекватное поведение адекватные реакции.
     
  26. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    на сколько видно из фото стояла кия до знака в зоне "желтой линии" вообще парковаться нельзя. Прошу простить, если я не прав...


    О, и в коментах то же самое написали....
     
  27. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Sonar, не прав! Читай комментарии и пост целиком. Там желтая линия давно уже не действует и почти везде закрашена. В этом месте разметка и знаки с 1 июня изменились, так как теперь там организована платная парковка.
     
  28. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Apricot, Не дочитал. Тогда да... весело. Но не удивляет.