1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лето 2013 не за горами! Во что раздеваемся?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 24.02.13.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А мне армани особенно! И оскар де ла рента...
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Прям игипицкий пятизвездник, только бамбуковых палок в полотенчиках не хватает. Зачем они были - до сих пор не поняла.

    ПрелиСЬ. У меня такие были, любила их, пока кожа не лопнула на носах.
     
  3. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Вот копыта так копыта :spider::
    [​IMG]
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сольвейг, классные!
    А вот весенний вуайеризм от меня:

    [​IMG]
    Кто скажет, что это не сексуальное действо - так одеться в магаз продуктов? И все в тон. В черный тон. Подобрано.
     
  5. Сольвейг, боянище. два или три года назад мы уже тут все обсуждали


    я не зна, что там за вуайеризм, но это форменное неуважение к юзерам. Неужели нельзя нормального размера фото запилить?
     
  6. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    С языка сняла.:)
     
  7. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    согласюся. ничо не увидела :(
     
  8. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Не,ну я конечно позумзумила но тогда разрешение плохое все равно не видать. Не лезть же мне в прогу размер менять?:shuffle:
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Не могу. Телефон новый. Только так вышло.
    Еще одно есть, младая мамаша катает дитя вся в блестках, я влеклась по улице с пакетами и была ослеплена - джинсы, водолазка и куртка - все в блестках (розовые, голубые, бесцветные, сваровски, должно). Пока чпокала своими кнопками, мамаша развернулась от солнца и перестала блистать. Удалю, не показавши. Стыдно.
     
  10. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ну ладно тогда из старенького, да и удалю.:)

    Девы! Следите за уровнем штанов!
    [​IMG]

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2013 00:57 ----------

    И будьте бдительны!

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  11. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Мужиков это тоже касается.:d
     

    Вложения:

  12. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Вчера была в рандеву, стояла медетировала на CASADEI.
    Мокасы еще хотела купить, размера не было.
    Поглазела на туфли и пошла домой.
     

    Вложения:

  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель Фореве, почему такая маленькая фотография? Понравилось розовое небо и елки. Можно понять мужика.
    Девушки в слезших с зада штанах будто из 10-летней давности. Не хватает только полосок стрингов.
    А поза девушки в Шоколаднице - молодцы, сотрудники! Так поставить стул!

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2013 09:50 ----------

    Маришка, в новых туфлях?:d
     
  14. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Дорого! Я на них второй год смотрю :eyes:

    Сижу думаю, померить надо и заказть через интернет. Или на автозаводской купить копию :)

    Я думала уже так не носят.

    Заказала вчера себе жинсики 26 размера. С нынешними с 27ми что делать не знаю, нравятся они мне, но большие. Пусть наверно лежат, мало ли)
     

    Вложения:

  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Маришка, а касадея нам по размеру подходит? Хотя... цены на них от 500 баксов...

    Вах! Кипарис!
    Мне тоже 26 приехали с юкса. Но длинющие... уж даже я насколько люблю небольшую гармонь на щиколотке... но надо подшивать нести. А мне как жынсы подшивать прям серпом по этому делу...
     
  16. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    труселя зачетные)))))
     
  17. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Zazell, я где то видела схему, как подшивать аккуратно, чтоб фабричная строчка осталась на месте. Попробую поискать и покажу. На темных джинсах вообще незаметно.
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    primavera, да-да! Мне очень надо. Там край подшит не как обычно на джинсах на 1,5см, а отстрочка где-то на 4-5 см. Прям хоть срезай лишок и оригинальный подворот "надвигай" на срез.
    Иначе моя тонкая душевная организация не сможет надеть джинсы в невнятным подворотом.
    Кстати, когда заказывала джинсы не было возможности выбрать размер по длине. Видимо эти педики-медведики априори полагают, что все дамы свыше 180 см.

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2013 10:43 ----------

    Интересно, сам выбирал? Тогда *****. Если жена купила, то.... не повезло мужику.
     
  19. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    я тебя давно зову, приходи уже блин!
     
    Последнее редактирование: 05.04.13
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Лёся, а у нас там есть касадея???
     
  21. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    у нас нет, других не мониторила. Я ее с ее 35 в "*** и пр. зову" - тебе там не нра ;) :girl2:
     
    Последнее редактирование: 05.04.13
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Лёся, как это не нра???? Балди синие мужу брала! Но вот нам с Мариной 35 в балди велик!!!
    Пошла посмотрела, сразу понравились лориблу, но черный цвет! Ах, был бы нюд...
     
  23. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Zazell, не знаю, касадею не мерила ни разу, боюсь их в руки брать, на вчерашних туфлях ценник 26т.р.)))

    Джинсы взяла длиной 32, так как до этого 34 прям хорошо так обрезали.
    Стало интересно, т.к. на подшивку было ровно.

    Лёся, шли мне на почту давай опять свой СП, может с 3го раза получится, в прошлые разы то что хотелось, размеров не было :(

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2013 12:25 ----------

    От меня тож самое интересует:d
     
  24. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Вот протестую. Мало ли кому чё жена купила. Если человек сам такое носить не будет, пойдет и купит себе сам нормальные, и впредь будет сам себя трусами снабжать:frustrate Ему же не в коматозе трусы надевали на ****.

    Подшить джинсы, сохранив фирменный шов
    Предупреждаю, живьем я результаты подшивки не видела, насколько это пристойно смотрится. Поэтому кому хорошие джинсы жаль, потренируйтесь на ненужных.
     
  25. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Дамы, прикол в том, что они и не носят:d У них, как и у многих тупо штаны не по размеру. Отсюда и горе.

    Вот тавро кстати как то правильно писала что в джинсах надо присесть при примерке. Так никто не делает, увы.:( Отсюда вечные барсики и ж.пы-копилки.


    Так столы0полки вдоль витрины распространенное явление. Я сама люблю так садится. Фишка в том что обычно внизу по полкой либо что нибудь гуманно наклеено, либо это высоко над землей.
    А эта шоколадница меня давно смешит-она рядом со мной, по дороге, там ходит уйма народу, я бы сроду не обратила внимания, но там как раз светофор с длинной паузой и граждане, ожидая 90 секунд глазеют по сторонам. Почему то многие бабы совсем не думают о перспективах.
    Мне было неудобно снимать, стоишь рядом и в лицо снимаешь,:shuffle: пришлось делать вид что снимаю фасад. Поэтому получилось гораздо целомудреннее.
    На самом деле там просто выставка исподнего и колгот с рейтузами по сезону. Очень забавно.


    Она вообще то кликабельна. Но-для Вас!


    :)
     

    Вложения:

  26. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Тоже кликабельно.

    Это мы были как раз в поездке на Рузском валу, там краеведческо-туристские тропы, но аборигены привольно отдыхают. Это мой престарелый кенон глюканул тогда и все окрасил в розовое на свету. Очень романтично.

    Думаю труселя-дар любви.
    :)
     
  27. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    Заза! Ну в торгушке же, возле ДЖинсовой симфонии прекрасное ателье есть. тебе там за 300 рублей фирменно все сделают. не отличишь
     
  28. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    А на Мира, 20 - так и за 200.
     
  29. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    нормально делают. 250 в пирамиде -1 этаж
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Тоже мне редкость. Это явление не стоит перевода фотопленки по причине массовости.