1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему некоторые парни думают только о сексе?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем GalchonokKykyshonok, 05.08.02.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Да пожалуйста, лишь бы молодежь не залетала, куда не надо... :)
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный, а сам то ты не того?... ;) А то, может, ник сменишь? :)
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Rena, да вот что-то месячные задерживаются уже на неделю - это нормально или уже пора бежать к гинекологу? :haha:
    Я ж не девушка - залететь не могу, а могу к этому только ...ну не руку... :shuffle: приложить... :) А подскажи хороший ник - мож и поменяю, хотя...то время, когда я тут всех любил и уважал прошло, более 500 постов вряд ли смогу родить снова, так что новый ник должен быть ОЧЧЧЕНЬ хорошим, просто СУПЕР, типа Залетный_Супер... ;) ..Хм... Кто-то мне уже этот ник предлагал, правда в другой обстановке...темно было -помню, музыка какая-то играла слегка -помню, но вот кто предлагал? Склероз, блин :)
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный, с месячными разберешься, а вот склероз - это серьезнее :)
     
  5. Zerharh

    Zerharh Гость

    Нет, мысли конечно иногда возникают, но....
    Нельзя же все общение сводить к сексу в конце концов никакой организм не выдержит!!!
    Да кстати а как тебе показать???? Или ты телепат?
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    ТелеМАТ :) А что, есть претендент на получение 100р? Учти, проверка будет тщательной : один неосторожный взгляд ниже уровня глаз дамы или опрометчивый намек , и приз снова в игре :)
     
  7. Zerharh

    Zerharh Гость

    Но это же не честно, я не люблю смотреть людям в глаза (вернее отучили, говорят что взгляд у меня слишком злой), и вдобавок женщина это произведение исскуства которым просто необходимо любоваться, даже если никаких мыслей о сексе нет!!!!
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Зер, ладно, убедил :)

    А в глаза зря не смотришь ;) , я это оч-ч-ень люблю, поэтому меня мало кто выдерживает :)
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Господа, я дико извиняюсь, но готов поспорить, кто на этом форуме "змеюка ядовитая" :)
    А если серьезно, то в глаза женщине смотреть надо обязательно - выдержишь взгляд, и делай с ней что хош.. ;)
     
  10. Галинка

    Галинка Гость

    Эт смотря на какую нарвёшься. Некоторые так зыркают,что не выдержишь и секунды,почувствуешь себя кроликом.
     
  11. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Смешно смотреть - молодежь наивно обсуждает "Почему это так?", те, кто постарше - "Почему этого так мало, наверное, из-за первых?!", ну и самые-самые "А бывает по-другому??"

    Сорри за постинг, просто интересно, какой же у меня статус :)
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Галинка, игра в гляделки, как сексуальная игра может приносить кайф, да еще порой такой...К этому как бы надо стремиться, а с удавами и прочими снежными королевами, конечно играться не стоит в принципе, и не только в гляделки, но и в другие игры - себе дороже выйдет...
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный, ты вроде взрослый мальчик :grin: , не нравится - не играй.:kos:
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Rena ,
    Rena , да было б с кем - часами бы не отрываясь любовался бы любимой...
    :smilewink
     
  15. ZOON

    ZOON Гость

    Ты не думала, что импотент(ну или тот у кого проблемы с потенцией? или "альтернативщик". или ... да мало ли или?) с лёгкостью выиграет этот приз?
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Зун ( только не надо напоминаний и нике), мы о НОРМАЛЬНЫХ мужиках говорим.:cool:
     
  17. Галка

    Галка Гость

    А почему это импотент не может быть нормальным мужиком?
    Или под выражением "нормальный мужик" все понимают только сексуально дееспособных?:spy:
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гал, импотенты теряют свою мужскую сущность и не потому что не могут выполнять свои прямые обязанности;), а потому что это сильная психологическая травма для мужчины. Женщины с фригидностью живут и не бедствуют, а они, наши дорогие, впадают в депрессию, начинают пить и жиреть.
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Rena , фригидность женщины хорошо научились скрывать и устраивать в постели спектакли различной степени достоверности, а вот если не стоит, то тут уж этого не скроешь, как ни играй и не притворяйся...:cry:
    Галка мы тут вроде как в ИНТИМЕ, потому и рассматриваеми эту составляющую жизни человека.
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный, игра, не игра, а такого уж большого значения женщины сексу не придают. :)

    А если не стоит, то в крайнем случае Виагра:)
     
  21. antey

    antey Гость

    Что может знать об этом женщина?
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Антей, да действительно.;) Мне и самой интересно :glasses:
     
  23. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    ЧЕВО???!!! :wow:
    Рена, побойся бога! :haha:
     
  24. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    ДА, иногда кажется что они не придают значения всему ОСТАЛЬНОМУ(кроме него, родимого!!!).
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Rena, радосто моя, неужто это ты пишешь? :) Даже вот Турист сильно удивился...:) Скажем так, бывают моменты ... или сексу с конкретным мужчиной :), но так чтобы меньше...особеннно тот тебя... ;)
    Виагра, Ирочка, это когда очень хочется, но не можется и еще деньги есть(таблеточки то недешевые:( ), а вот если женщина своими данными подкачала - тогда и не стоит, вот я о чем. :)
    А по существу вопроса - определения, четкие и ясные кто-нибудь давал? Может мы о разных вещах говорим? Или о разных степенях сволочизма рассуждаем?
     
  26. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Юр, все как всегда. Кто-то устал от того факта, что все встречающиеся на жизненном пути мужики предлагают в конечном счете одно и то же, одно и то же!!! :verymad: А хочется духовного общения, как говорится - "а поговорить?"
    Ну что тут скажешь? Стоит или сменить круг общения, раз уж в этом так все запущено, или последовать старинному совету какого-то юмориста: перестать мыть голову, умываться, чистить зубы, посещать душ не чаще чем раз в полгода-год. Носить засаленную фуфаечку, валенки (желательно заштопаные и опять протершиеся), в руке - авоська с пустыми бутылками. Вот и закончатся домагивания и охальничанья. :D: Разговаривать правда тоже никто не будет... :indif:
    Есть правда еще одно измышление. К человеку обычно обращаются так, как он это позволяет. И возникает такой стиль общения с каждым отдельным индивидуумом вполне подсознательно. При взгляде на то, как он одет, как себя держит, по тому, как он поздоровался и начал разговор. Примеров могу привести громадное количество, но стоит ли? У вас наверняка и своих хватает.
     
  27. MariJuana

    MariJuana Участник

    187
    0
    А почаму "некоторые"?
    Полагаю, о нем думают все.
    И девушки, кстати, тоже. :vcrazy:
    Видать, кукушонок молод еще черезчур.....;)
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Один мизвестный в этих кругах человек говорил, что поговорить - это в перерывах...:D: :D:
    Ну знаешь, не так всё это так просто. Хочется ведь сменить на людей получше, а попадаются такие же. Скорее надо менять самого себя, стремиться к более высоким стандартам, тогда и круг общения сменится сам.
     
  29. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    .Им/нам некогда поговорить. Они заняты мыслями об... ну вы сами поняли. Не маленькие
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    TEST, мысли эти во время процесса уходят за ненадобностью, потому как цель этих мыслей уже достигнута. вот тут то и раскрывается вся мощь интеллекта полового партнера :)