1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОСЕНЬ-ЗИМА 2012.Тряхнем закромами! Демонстрируем наработки!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 10.09.12.

  1. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    нет их уже давно :)
     
  2. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Zazell, двое взрослый и один грудничок :d
    Дедушка у нас гостит. От одного слюни и отрыжка, от другого семечки и лаваш, а третий просто посуду не моет

    Не жрать надо начинать уже с беременности. А роды это такой удар по организму не захочешь сбросишь
    Еще в больнице корм такой, что не разжиреешь:d
     
  3. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    вот я всем эту байку и рассказываю, мол это затрата энергии женским организмом, калории
    просто тают, не успев даже накапливаться, особенно если кормить по требованию...тут и банка сгущенки не поможет.

    а мне нравится как в нашем РД кормят, я туда ток потому и пошла, чтоб отдохнуть пару дней и что покормили, поухаживали.
    кстати, важный фактор, когда муж дома, у меня всегда больше дел и меньше времени, а всем кажется наоборот-одной якобы сложнее.
     
  4. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Нюся), сообщи (на заметку), пожалуйста, координаты РД)) :writer:
     
  5. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Сольвейг, записывай, ул.10ой дивизии НКВД...
     
  6. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    канешн.потому что так и будешь постоянно кормить нон-стоп.пожрать и поваляться перед теликом,чтоб жирок завязался будет просто физически не реально)))
    у меня одну знакомую,что кормила "по требованию"родители в ложки кормили,пока у нее сын на сиське висел.так она продержалась 3мес,возненавидела всех и вся и под всеобщее неодобрение бросила ГВ
     
  7. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    эт у вас в мск не докармливают, у нас откармливают как поросят на сало :d
    вот щас летом закончим с "похудительной" лактацией и тоже буду с вами красивые платья заказывать:shuffle:
     
  8. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Нюся), спасиб :rev: Эт центральный штоль?
     
  9. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    у меня тоже такое было. а потом кааак похудела. причем просто не было аппетита. 1,5 года назад надевала юбку школьную (прилично сохранилась), она на талии. так прям радости не было предела ) потом через полгода снова набрала. щас опять нет аппетита ) вывод: седня вес есть, завтра нет. и у вас тоже пройдет!
     
  10. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    а я так продержалась 3 года, а потом сразу новая Б...ничо, жива здорова. Ну лично мне проще ГВ, чем бутылки мыть,стерилизовать, смесь разводить...
    Сольвейг, ага:)
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Кому что. Мне вот костюмы их очень нравятся. Было бы мне, куда надеть...http://www.tmlewin.co.uk/Womenswear/Womenswear,en_GB,sc.html
    Жаль, что мне в офис не ходить, платья тоже... http://www.tmlewin.co.uk/Women's-Tailoring/Womens-Tailoring,en_GB,sc.html
     
  12. [​IMG]
    Пиляндра! Как ловко тебе. Но такой цвет яркий... я бы не решилась. А я тоже сегодня в рубашке и джинсах левис. Бабских, на бедрах, расклешенных

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2013 16:59 ----------

    http://www.tmlewin.co.uk/Navy-Micro...,en_GB,pd.html?start=14&cgid=Womens-Tailoring

    вот эта юбка- идеальная. Сидит просто отменно. и очень удобная

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2013 17:04 ----------

    Если Солю попросите, она вам зальет фотки
     
  13. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    вот подобную я и ищу...
    Но 50 фунтов чот дорого. Вчера мерила у Карен Миллен. Все хорошо, но длина ниже колена до середины голени обязывает к обуви

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2013 17:23 ----------

    три года кормила?! Они ж к году уже нормальную пищу едят без бутылок...:eyes:
     
  14. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Маришка, эта юбка и на модели чудовищно сидит - в поясе велика, в бедрах мала - складка даже тогда, когда модель стоит.
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    tauro, вот левиновские юбки отлично сидят на всех, кроме меня))) костюм пришлось где-то ушивать, где-то выпускать немножко) одно расстройство. да и на тонкой стройной модели он по-моему лучше сидит, чем на мне.
    надо будет сфоткаться и выложить тут
     
  17. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Сколопендра, ага а сзади на модели пиджак весь в прищепках а юбка подвернута :d

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2013 19:03 ----------

    Старый добрый меххх http://mexx-shop.ru/shop/product/jubka-mexx-6bktk007011001

    Шайзе, на нашем сайте и близко нет столько, сколько у немцев
    Вот собсна... http://www.mexx.de/damen/roecke/bus...ontrastbahnen/p-6bbtk005-3376/?ColourCode=417
    Но талия низкая
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, а что делать, ты женщина с формами - имеешь бедра и талию очень отличающуюся в объеме от бедер. А на модели как на вешалке сидит все.
     
  19. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Груша с бидонами, одно другому не мешает:)
     
  20. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    Груша с бидонами, ф что такое "100% 2-Fold Cotton"?
     
  21. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
  22. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    ага.прочитала.спасибо
     
  23. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Лягушка, ты про кертисовские рубашки?
    Вот чем они мне нравятся, так это своей фактурностью
    То есть ткань не просто гладкая (ну если не сатин), а какая то как с рисунком. Вот на рубашке, которую я продемонстрировала, белые полоски в рубчик
    У меня есть чисто белая в елочку, кремовая в рубчик, белая с красными крапинками
    Приятненько так и не скучно

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2013 22:08 ----------

    в орманаке. Нафиг нужен такой фанатизм
    Это ж ребенок уже своими ногами приходит и члонораздельно говорит: мам дай сиську пососать :spider:
     
  24. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    "мам дай сиську пососать"
    "Пожалуйста" еще моя добавляла. Это не фанатизм,это выбор каждого.Плюс это нормально,в природе ни одно животное насильно не отлучает,чтобы потом перевязываться и всё такое. Ну до года тоже неплохо в принципе,но организм мамы не будет готов,придется как-то решать,способов много сама наверно уже знаешь.
     
  25. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Аня), ага, а еще в природе естественный отбор
    Ну да ладно, это выбор каждого.
     
  26. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    да.себе то мне рубашек некуда носить.решаюсь мужу заказать пачку рубашек))))его все равно в магаз не затащить.кстати,у них по мужской сетке размерам можно верить?

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2013 10:21 ----------

    мать-героинь.я на такое не способна.3года кормить,потом снова берем.это же так и жизнь пройдет,а ты ее проведешь как "сиська":d
     
  27. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    она и без гв пройдет))ну лично я ничего не потеряла,и ни в чем не отказывала себе. Если с младшей я устану раньше или она сама отвалится,да ради бога,но форсировать не буду.
     
  28. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Устроили тут панимаш филиал волгомамы. Брысь отсюда с сисями:d
    По поводу кормежки - видела младенцев-искусственников, так вот они ничем от ГВ-шных не отличаются в плане физ. развития и интеллекта. Иммунитет? Все болеют одинаково. В последние 2 -3 зимы в Москве снова стали сыпать реагент убойного состава не только на проезжую часть, но и на тротуары. И все, все с бронхо-легочными, даже взрослыми. Никакое ГВ тут не спасет.
    Я вообще искусственница 100%, и это при том, что какое там в конце 70х было питание? Смех один. И вон какая красавица и умница выросла.
    Так вот, к чему я. Мамаша и дитё еёное сами в состоянии решить, сколько им в этом плане взаимодействовать. Кто-то через месяц бросает, наиграмшись. Это их личное дело. Единственное буэ - кормежка в общественных местах. Если месячного в поликлинике - ладно, они постоянно есть хотят. Но после полугода вполне можно потерпеть до дома, или умотать в закрытое от посторонних глазьев место. А так - дикость, когда посторонние решают, кому сколько кормить и каким, простите, образом :d

    Это было лирическое отступление, а теперь у меня вопрос: московские моднючки, вы недавно в гамазинах были? Новое уже вывесили? Надо бы поехать жалом поводить:d А то я чёт дальше леруашки и ашан-мытищ давно не выезжала.
    Если уже вывесили, кому что понравилось? Какие цвета висят? На лето вообще прогнозируют желтый, как попа канарейки. И зеленый как трава. Правда ли это?
     
  29. выезжала! [​IMG] В Правду! Байкерский чай пила!!!