1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Группу Pussy Riot выдвинули на престижную британскую премию

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Росомаха, 22.01.13.

  1. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    ооо как у вас чсв завышено. Православный гуглЪ действительно молчит.

    Сайт был у группы чтобы текста песен почитать?
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Завышено? Сказать, что мою музыку знали полторы калеки это признак завышенного ЧСВ?
    Или Вы просто заранее заготовленную фразу написали?:hah:

    Я ушел из музыки в 99-м. В те времена я о компьютерах то смутное представление имел, а уж об интернете и подавно.
     
  3. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    и:
    Да, хочу это сказать.

    Ну ведь есть православный инет-сервис web.archive.org ? Мне текста песен интересует.
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А! Вот сейчас понял:d

    Предлагаете ещё сильнее завысить свой ЧСВ и опубликоваться?;)
    Скажу Вам по секрету - моё тамошнее мировоззрение, отражённое в тех песнях, несколько... отличается от нынешнего.:shuffle: Поэтому публиковаться не хочу.
     
  5. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    sp_r00t, Вы когда считали себя панком, не были монархистом т.е?
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Нет конечно.
    Я был анархистом (внезапно, не так ли?:d), атеистом, асоциальным гуманистом и т.д.
     
  7. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    А тут нет противоречий, если верить их истории развития.

    А потом боженька вас озарил и поставил на путь праведный?
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Конечно нету, это сарказм был:)

    А во это уже Вас не касается;)
     
  9. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :haha::haha::haha:

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2013 21:32 ----------

    :hah::hah::hah:
    Y-e-e-e-e-e-e-ssssss!

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2013 21:46 ----------

    Ну как Вам сказать...
    Скажем так, самая любимая из моих книг это "Отягощенные Злом или Град Обреченных". Агасфер Лукич в молодости (ну то есть в первое тысячелетие своей жизни) - это просто супер!!!

    К тому же мне очень нравится "Мастер и Маргарита"
    Образ Понтия Пилата и Крысобой - вообще - самые любимые (не считая, естественно, Волнада и всей его свиты)
    А вот образ фарисея вызывает во мне стойкий рвотный рефлекс.

    Ну что Вам сказать еще??? Мне весьма симпатичен фильм Мартина Скорцезе "Последнее искушение Иисуса"

    А еще я не люблю и очень обостренно чувствую фальшь и ложь. Крайне обостренно. Скажем, до болезненности.
    ======
    Мой ответ более чем откровенен.

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2013 21:50 ----------

    Гы.:)
    С чего-это Вы так решили ? Уверяю Вас. Суслик есть вне зависимости от того, видите ли Вы его или нет.
    Гы.:)

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2013 21:58 ----------

    С тех пор, как пощечина стала оскорблением и нанесением телесных повреждений.
     
  10. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Когда за песни в музее дают реальные сроки, естественно будет протест. А чего вы ожидали? Театр абсурда начался на судилище, а сейчас это так, жалкая пародия.

    Какие хорошие слова. Надо запомнить.

    В твоей любимой омерике негры в церквях тоже поют и пока никого не посадили за это,насколько я знаю.

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2013 09:47 ----------

    Где они? В музее. Что они делают? Песни поют. Вы считаете правильным давать реальные сроки за распевание песен в музее? Могу ошибаться, но вроде как ничего матерного или оскорбительного в этих песнях не было. В чем они так провинились, растолкуйте уже в конце-концов!
     
  11. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вы забыли подписать "Ваш КО"
    Всё это понятно. Но какова их цель? Есть ли у них чёткое представление или это просто марионетки? Реально похожи на марионеток.

    За песни в музее срок давать не надо.
    Но если одни и те же люди творят бессмысленный и беспощадный эпатаж, напрягая всех вокруг себя, то им надо по рукам надавать. И срок в два года - нормально.
    Другое дело, что это слабо связано с законами. Вот это хреново. Поэтому я не радуюсь приговору.
     
  12. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Хомячки возмутились чрезмерностью, которая не могла прийти иначе как о церкви.

    Вы сами-то себя читаете? Наш суд это исполнитель, не более.

    Ответ вам не нужен. Вы его не хотите принять.
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Это домысел хомячков.
    Никаких фактов о каком либо давлении Церкви в этом деле не было известно и не известно до сих пор.

    Ну значит это дело заказчика

    Можно я буду решать, что мне нужно, а что нет?
    Если нет ответа, то просто скажите, что нет ответа. Я не буду Вас за это чмырить:d
     
  14. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Если бы не было воли церки, то было бы хулиганство.

    Ну и речи... фу-фу-фу. Ответ был дан, еще раз повторяю. Если бы не было воли церкви, то всего этого балагана, и такого срока, никто бы глупым бабам не дал. Это была демонстрация силы и возможности карать.
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я могу с той же степенью обоснованности утверждать, что если бы не было Вашей воли, то это было бы хулиганство:hah:

    Ответ был аргументировано опровергнуть.
    Раз других ответов нет, то вопросов больше нет!;)
     
  16. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Троллинг пауэр страйк... критикал дэмедж.

    Хорошо. sp_r00t, wins
     
  17. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    А как же православные термины используемые судьей Марины Сыровой при зачтении приговора, такие как:

    (с)

    А? Опять как уж на сковороде юлите? :d

    Наверно заказчик был тот, кому они посвятили этот "панк-молебн" с последствии "двушечки" ?

    Ой как заговорили, а чуть раньше писали совсем другое:

    Я:
    Вы:
    Я:
    Вы:
    :d
     
  18. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ub34, православные термины используемые судьёй никоим образом не свидетельствуют о давлении Церкви.
    Пострадавшими в деле были люди верующие, которые обьясняли свои чувства при помощи религиозной терминологии, а суд понятное дело, использовал их показания.
    Другое дело, что это было неправильно с точки зрения закона - поэтому то мне и интересно было знать, почему суд на это пошёл.
     
  19. dm2000

    dm2000 Участник

    111
    0
    Эх, парочку бы примеров светских г-в.
     
  20. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Ну-ну.

    Как я понял из интервью пусек, что они специально выбрали день будничный и не связанный ни с какими праздниками, дабы было как можно меньше прихожан.

    А оказалось там только пару бабулечек, охранники, из которых один даже мусульманин и все. Больше никого. В самом торговом зале, тьфу, здании ХСС, было менее 10 человек. А это очень, очень мало людей для такого здания.

    Под давлением рпц и Папы. Очевидно же. Ведь почему людей судят за богохульство за административное правонарушение с православными терминами в здании, где церкви принадлежит лишь законно 7 % территории, а все остальное - торговое помещение?

    Китай, Япония, Чешская Республика, Франция, Южная Корея, Германия, Нидерланды, Австрия, Исландия, Австралия и Ирландия. 11 стран не достаточно будет? Правда в Южной Корее сводят концы с концами, но это из-за компартии потому что.

    А вот страны где есть высочайшая набожность, и люди живут в жопе(если конечно у дикарей нет нефти):

    Гана, Нигерия, Армения, Фиджи, Македония, Румыния, Ирак, Кения, Перу и Бразилия, Афганистан.
     
  21. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Дык они тоже люди и жить хотят. Чем меньше народу, тем меньше шансов получить люлей

    Мне вот не очевидно

    Людей судили за хулиганство, тундра:d

    Дания, Исландия, Ватикан (а как же!), Норвегия, тоже сюда должны быть отнесены:hah:
     
  22. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Тогда почему те брутальные охранники растерялись, и не приселки то страшнейшее "богохульство"? не нужно выдавать желаемое за действительное.

    За фулиганство, первый раз без судимости, не дают 2 года, балбес.

    Исландия светское государство.
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Потому что охранники не являются верующими и их ничего не оскорбило. А если и оскорбило, то всё таки служебное положение заставляет держать себя в руках.

    Йуризд? Али блоггиров поначитались?

    А педивикия говорит обратное. Но Вам то лучше знать конечно.
     
  24. dm2000

    dm2000 Участник

    111
    0
    А США и Великобритания, они светские?
     
  25. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    :d опять выдумываете отсебятину? Откуда вы знаете кем они могут быть?)))

    Не соответствующее поведение в той территории, которое они должны охранять они не должны прискакать уже по-вашему? ***, вот ты угарный малый))) выдумываешь все на ходу)))

    Каких еще на фиг блогеров? Они были без оружия, никому не угрожали, охранникам не сопротивлялись, ненависть к каким либо национальностям не выкрикивали, не кричали ничего другого.

    Статья 20.1 " мелкое хулиганство " говорит что не дают по два года:

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2013 14:55 ----------

    США и Британия - отдельная тема. И те и другие взращивают религией пушечное мясо, для оккупационных ****. Чтобы было легче идти умирать за интересы этих стран.
     
  26. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Охранники набираются из агенств, а не из персонала.
    По Вашей логике охранники моей конторы должны быть проектировщиками:hah:

    Прискакать они прискакали. А вот люлей навешивать они доллжны были только в крайнем случае, которого по их мнению, не было.

    То есть таки йуризд?:hah:

    А ещё говорят, что их не по этой статье судили;)
     
  27. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Да, прошу прощение, допустил ошибку не учитывая факта, если страна бедна на научное развитие и природные ресурсы, то она в большей степени будет набожное.

    Сейчас при аттестации милиции в полицию при отборе бывших задавался вопрос к мусарам, верят ли они вбога, те кто отвечал что нет, тот праваливал атестацию, сам слышал такую историю. А охраники, они люди в основном мало читающие (как показывает практика), слушают шансон и верующие в большинстве.

    Присечь их действие и побить девушек, которые задержанию рукоприкладством не занимались, для вас есть нормой, м, православный христианин вы наш?

    Да, Папа, рпц и православный шариат творит чудеса, согласен.
     
  28. dm2000

    dm2000 Участник

    111
    0
    У Вас двойные стандарты, айайай...
    Несчастные британцы, и не в курсе, что готовятся на мясо, жаль бедолаг.
    Любопытно, какой именно религией их взащивают?

    http://www.visitbritain.com/ru/About-Britain/Religion/
     
  29. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Опять же педивикия указывает на единственную страну, в которой по Конституции был законоположен атеизм. В полном соответствии с Вашей логикой ею оказалась богатейшая и процветающая... Албания:d
     
  30. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Это у вас двойные стандарты, я и не говорил про светскость этих двух стран.

    По своей ссылке же сами и ответили на вопрос:

    С самого года ее основания? До безбожности Албании 1944 года, уровень не образованных был почти 90 %. И сама Албания была изолирована от торговли, поэтому и экономика ее была очень слабой. У них только университет самый старейший образовался лишь в 1957 году.