1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна фотосесия

Тема в разделе "Фото", создана пользователем List, 27.11.12.

  1. List

    List Активный участник

    824
    111
    Нужна фото сессия в форме немецкого офицера времён второй мировой может кто,что подскажет?
     
  2. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Тебе форма или фотограф нужен? Форму, думаю, можно где-то на прокат взять, тут вот реконструкция недавно была.
     
  3. sblack

    sblack Активный участник

    865
    0
    List, форму, думаю, можно позаимствовать у волгоградского военно-патриотического клуба Пехотинец
    Юридичексий адрес: 400120 г. Волгоград, ул. Ростовская, 4
    E-mail [email protected]
    Руководитель клуба: Артамонов Анатолий Алексеевич [email protected]
     
  4. List

    List Активный участник

    824
    111
    Нужна и форма и хороший фотограф
     
  5. sblack

    sblack Активный участник

    865
    0
    List, давай я все организую за тебя ) но это будет дороже ровно на мои комиссионные ;)
     
  6. List

    List Активный участник

    824
    111
    Цена вопроса?
     
  7. sblack

    sblack Активный участник

    865
    0
    List, принципиальное согласие на прокат формы получено. завтра после обеда сообщу 100% достоверную информацию о том где, как и почем.
     
  8. List

    List Активный участник

    824
    111
    Окаюшки
     
  9. sblack

    sblack Активный участник

    865
    0
    List, на самом деле ситуация такова, что если бы тебе нужна была советская форма, проблем бы никаких не было. она есть даже у моего знакомого из клуба. а с немецкой - есть некоторые орг.вопросы, которые завтра решатся.
     
  10. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    List, а вот тут не мешало бы уточнить, с какой целью съемка, что именно и как снимать. Обычно такие вещи обсуждаются уже при личном общении с фотографом, конечно. Но тут такая тема, что многие могут заведомо отказаться. Тем более, что у нас Совет Федерации уже разработал законопроект, по которому за любое использование нацистской символики будет наступать уголовная ответственность. Вот-вот внесут в Госдуму (обещают до конца года успеть). Ну и я уж не говорю об очевидном опасении столкнуться с каким-нибудь неонацистом, взяв такой заказ.
     
  11. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Нафиг нафиг такие заказы... Даже за больше деньги не взялся бы..
     
  12. redspecial

    redspecial Активный участник

    865
    0
    я хочу поснимать. но только в минус 30, для достоверности)
     
  13. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    redspecial, 5 баллов! ))
     
  14. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Вот же ж ребятам неймётся... Придётся им тогда прикрывать музейные экспозиции и фильмы из кинопроката изымать. Реконструкций тоже больше не будет.
     
  15. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    UncleSam, ну там, к счастью, есть не лишенные ума люди, которые догадались вставить в законопроект определенные оговорки. Например, о том, что это всё не касается художественных произведений и т.п. Но, во-первых, непонятно, в каком виде этот закон примут. И, во-вторых, как будут применять.
     
  16. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Только их до законотворчества не допускают. Вообще об этом лучше не задумываться, а то грустно будет.
     
  17. sblack

    sblack Активный участник

    865
    0
    List, ответил в личку