1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Renault Duster

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем $100, 15.09.10.

  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Да я за 700 лучше бензиновый прадик возьму, чем новые дастер или шеви. Тем более есть к кому обратиться за помощью ;)
     
  2. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    к кому ты будешь обращаться в ипенях если сломается, к ниваводу?:d
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Повторяю пример: на служебной шеви тормоза отказали через 2 недели эксплуатации. Японцам я доверяю гораздо больше. С 2005го и 2008го обе не подвели ни разу

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2012 22:40 ----------

    за помощью я имел ввиду помощь в покупке
     
  4. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    то что на рабочей шнивы отказали тормоза то для меня не аргумент, мазды 3 тоже недавно отзывали и что?
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А у меня на японке 94-го выпуска, которой я владею с 2005го ниче не отказывало. Это для меня аргумент. А лэндкрузер всегда считался надежной машиной. А вот когда на новой шниве ломаются тормоза это признак
     
  6. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    RUS я не спорю что крузак лучше нивы, но в нормальном виде его сейчас трудно найти и на шниве ниве можно ездить каждый день, что касаемо тормозов то у меня за 116 тыков проблем не наблюдалось
    кстати вот видео кто дальше всех застрял
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=a_-ymcYDF8Y&feature=related"]http://www.youtube.com/watch?v=a_-ymcYDF8Y&feature=related[/ame]
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    так я не спорю, я ж говорил, что мне понравилась на шниве зимой. но 700 тысяч это звиздец как завышено

    да я туда ни на какой машине не полезу))
     
  8. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    шнива в стоке стоит 450 000 т.р. ты наверное с дусей перепутал
     
  9. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    дуся в стоке столько же

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2012 23:16 ----------

    почти

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2012 23:17 ----------

    сколькл шеви в максималке?
     
  10. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    514 т.р.
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ну для дастера 700 это тоже завышено, а шеви будь она 400 в максималке, я бы подумал
     
  12. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    Вадим, тут не в вере дело ,и не в спорах
    за Шниву это перебор жуткий,а масса народу, из за подобных опасений
    , берет и ртом и попой эти телеги, зная точно , что даже в городе нормально сайлентблоки нижние толком никто не перепрессует, будут искать "хорошего мастера".
    Спрашивается, зачем поддерживать производство халтуры?
     
  13. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    На дастер дизель предлогается зато:sla:
     
  14. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.647
    275
    Могу поделиться своей очередью на Дастер, дабы не палить очередь все подробности по телефону, который пишите в личку :)

    причина: пока долго долго ждали купили другую машину.
     
  15. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Сергей, посмотри на вторичный рынок в любой другой стране кроме РФ. И скажи почему вторые руки стоит там значительно дешевле? Та же ситуевина с новыми авто. ЕСли Шниве нет конкурента то ее ценник будет идти по самой верхней планке. что и происходит.
    Залоббировав производство авто на своей территории ( высокими пошлинами) РФ добилась того что теперь здесь есть производства крупных автопроизводителей. Но теперь посмотри на стоимость иноавто произведенных здесь.Что они стали ниже на грабительскую пошлину? Ни фика т.е наше "родное" правительство натягивает нас и там( пошлины) и здесь цены на ино авто произведенные тут.Во втором случае увеличенная стоимость идет в карман производителя дабы окупить автопроизводство здесь.
     
  16. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    моему знакомому за месяц привезли
     
  17. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.647
    275
    RUS,хотите сказать что сейчас очередь на дусю составляет месяц вне зависимости от комплектации? ;)
     
  18. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    ElinaM, он ее купил за 680 тысяч кажется (1,6. 4х4). хотя ему грозили, что она раньше следующего года не придет, предлагали другие комплектации. Наверное, на самые простые комплектации очередь дольше, но не всё так страшно как малюют
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    Не сростается, такая цена только с 1,5 дси может быть. Либо ему допов на сотку втюхали:d
    Моя очередь нашла владельца через 10 месяцев после записи на комплектацию за 660тыр
     
  20. Мифка Gammi

    Мифка Gammi Читатель

    553
    0
    541 т.р.:shuffle:
     
  21. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    Вадим, согласись, если народ тупо не брал бы эти ведра, никто бы цену на них не поднял - анекдот мля: пришей мне доктор 5 ушей и одно большое снизу, чтоб не жалко было денег потраченных на дом.кинотеатр:hah:
    сел в уе..ще, но зато она в грязи лучше всех!
    А денюжки то из бюджета на поддержу штанов производителей немалые выделяются общие.
     
  22. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    Весь этот спор от нищеты нашей. В семье должно быть минимум три машины для разных целей. И шниве нашлось бы там место для увлеченных.
     
  23. toks

    toks Активный участник

    2.942
    161
    Передам очередь на дустера(середина ноября), ждал с января - не дождался, купил другое авто, да и подоражал он цабака. Желающие в личку.
     
  24. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.326
    800
    если бы тупо.. вот расскажи, как ты себе это вообще представляешь? это рынок, никто никого под дулом в салоны не тащит, однако продаются. да ещё как, шнива самый продаваемый внедорожник. ей бо, смешно читать такое
     
  25. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Серега если бы народ тупо перестал заливать бенз хотя бы неделю или две... это же утопия...
    Альтернативы Шеви Ниве по соотношению затраты на ремонт -проходимость -комфорт нету. тут надо бери не надо ходи голодный.
    Ну а у кого денег вагон с тележкой те в харабали на хс90 4,4 л ездят грязь помесить.
    Говорят по говну лазиет не хуже патриота, ( если опустить стоимость обслуживания и зч)
     
  26. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    подпишусь под каждым словом:).

    -------------------------------------------------------------
    Я сам лично 3 года на Шниве откатал, до этого 7 лет на обычных Нивах ездил (сейчас опять коротышка в охотничьем арсенале имеется).
    Ну не могу я сказать, что прям настолько плохие машины.Если в прибомбасы бабки не вваливать, то относительно не большой бюджет Шнива\Нива на свою обслугу требуют:d.

    Но зато сколько положительных эмоций Шнива мне подарила:d.Кабана кровавого с немытыми капытами в багажник бросаешь,сзади два ягдтерьера беснуются, а впереди "дорога" полный швах:d.А она(Шнива) едет и едет по ухабам,-вот с удовольствием бы поглядел на владельцев Дустера в аналогичных условиях:d.
     
  27. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    мое мнение, что не всегда берут когда надо.. процент, берущих с испугу, довольно высок. и надеюсь , что их заблудшие души еще можно просвятить
     
  28. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    такое у меня имхо,- Шниву покупают те люди которые в 93% случаев уверены в том, зачем(для каких целей) они покупают данную машину;).
    А остальные 7%, могут пересесть на дустера:d.
     
  29. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    может и так. только всеже комфорта в ниве при ее внедорожных качествах и стоимости владения,вполне достаточно.Как там в поговорке,
     
  30. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    чего не знаю, того не знаю. могу ошибаться в сумме. Конечно, скорее всего втюхали что-то.