1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неудержимые 2 / The Expendables 2

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Флавиус, 16.08.12.

  1. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    такая же фигня. особо доставила надпись "bad attitude" на борту боевого тазика)


    наши люди!)):beer:
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    это ж по-моему из первого фильма фишки
     
  3. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    тут дело не в том,де больше,а де меньше,качество месилова не на последнем месте.
     
  4. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    да вроде из этого.
     
  5. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Посмотрел. Полфильма со слезами умиленья на глазах. Одно огорчило - как все-таки состарился Шварц. Стал чем-то на Инствуда похож.
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Кто знает - до какого числа сабж будет в кино идти?
     
  7. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Такой фигни я давно не видал:(
     
  8. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Зачотный фильмец. Не пожалел. Ходил с женой. Она хотела сначала на комедию, но как начали корки мочить, то ржали вместе. Правда для начала пришлось отвечать на все "кто это?" :hah:

    Кому как...с 90-х такого кинца не было точно :)
     
  9. cole

    cole Активный участник

    11.268
    350
    Фильм супер! )
     
  10. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Сходили седня. Фильм понравился, правда я тут вас блин начитался и ждал ваще супер-пупер. А было просто хорошее олдскульное мясцо не уступающее первой части.
    А еще я не люблю когда америкосы русских и братьев славян в своих фильмах мочат. Это подпортило впечатление))
     
  11. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    это классика!
     
  12. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Фильм просто шикарный!!
     
  13. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Пиндосы просты и предсказуемы, как апельсин.
    Кого боятся - те и враги. А боятся они тех, кто непредсказуем - русских и иже с ними...
     
  14. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Сгонял второй раз, посмотрел опять с удовольствием, но начинаешь больше внимания обращать на бред в сюжете :))))
     
  15. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    фильм порадовал настроением. на фоне жуткой мясорубки против сотен боевиков рассказы малого члена команды про то что попали с засаду против 30 бойцов даже как-то странно воспринимается.

    в таком количестве супергероев сейчас нет как раньше, вот и смотрим на дедов с ностальгией.
     
  16. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Дадада))))) Им бы туда Чаке.
     
  17. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.731
    4.413
    Ваще т албанцы ;) Хоть и "язык простой, что-то между украинским и болгарским" ;)
    И это ещё забыли - "Этой же этажерке место в музее!" "Как и всем нам" :)
     
  18. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    Не знаю, по мне так шняжка вторая часть. Первая понравилась
     
  19. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.731
    4.413
    ВанЬка, ты не въехал...
     
  20. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    +1.
     
  21. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.876
    2.985
    Не хотел смотреть, но все же посмотрел. Как и ожидалось полное г... Собес для пенсионеров устроили. Дали возможность подлатать дыры в их семейных бюджетах.
     
  22. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Согласен на все 100. Бред кобылы сивой, в не фильм.. В таких почтенных годах нужно драматические роли осваивать, а не автоматами махать.. Срамота..)
     
  23. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    я тебя прошу, доверяй интуиции! не хочешь смотреть - не смотри. и не пиши тут потом ничего.
     
  24. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.731
    4.413
    Это чей закон такой, твой? ;)
    Всё чотко сделали, стёб и ностальгия присутствуют. А дальше - дело вкуса :)
     
  25. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.876
    2.985
    [​IMG]
     
  26. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Закон природы. Состарился - на покой.
    Никакой настальгии не почувствовал. Глупость одна, да и всё.
     
  27. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Кстати, а что никто не заметил, что пиво и плакаты с пивом "Старый мельник".
     
  28. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.539
    1.262
    Крутой фильм. Первая часть все-таки покруче, но вторая более стебная. Чак вообще убил своим появлением.
    8 из 10 точно заслуживает, абсолютно не пожалел, что потратил полтора часа на просмотр. Печально, что не попал на него в кинотеатр, очень жалею.
     
  29. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Посмотрел по выходу на видео.
    Ну что сказать... В общем, ожидал большего, начитавшись отзывов. Если одной фразой описать - "Героев стало больше - толку меньше".
    Если по порядку... Ностальжи - да. Но чо-то не то. Куда делся Джет Ли после первого махача? Бл, после махалова со сковородками ему просто обязаны были дать еще одну драку! Я так и не понял этого хода конем. И где махач Лундгрена с Ван Даммом? Ну ёпрст, ждал весь фильм камео "Универсального солдата" - не дождался.
    И самое главное - мало харизмы, мало, мать ее. Не знаю, кому как, а мне мало того, что весь фильм держится на подъе...ках старичков самих себя и своего прошлого. Охота чего-то большего, признаюсь, чем просто поржать. И вот это "чего-то большего" я нифига не увидел.
    Много диалогов, но все они такие тупорылые и скучные "шо пипец". Более того, имхо, диалоги - полное говно! В дело и без дела "фразы из детства". Иногда напрягало, т.к. фраза вроде великая, но смысл ее в это время в этом месте - нулевой.
    Из плюсов:
    - фирмовые удары от Ван Дамма (круто, чо! особенно сцена убийства снайпера ударом ноги через нож);
    - камео Чака (молодец дедушка, без вопросов, да и вообще улыбнуло);
    - фразы "Ты уже достаточно возвращался, давай я!", "Не падай в обморок, это Чак Норрис" и шутка про Чака и кобру, я просто валялся над ней :)
    - "классика" в стрельбе и пиротехнике;
    - манера съемки стала получше (хз, оператора что-ли поменяли?);
    - балет Стэтхема с кадилом в церкви (вообще атас!).
    Из минусов:
    - отвратительная игра Арни (как ни грустно, вынужден констатировать, что с актерством ему пора завязывать);
    - ненужные говенные диалоги;
    - перевес чаши от старинного мужского экшена в юморной трэшачок.

    В общем. да, актеры великие и вечно любимые, но... Почему "Первая кровь", "Хищник", "Коммандо", "Тюряга", "Изо всех сил" пересматриваются снова и снова, а этот фильм пока не тянет позырить даже во второй раз? Хз, может в настроение не попал, а может потому что фильм на троечку...

    В итоге могу сказать, что фильм понравился, но без дикикх восторгов. Чистейший фан, чего уж там. :) Но в целом понятно, почему фильм в основном очень понравился только мужикам от 30 и старше. И мне фильм понравился в основном только потому что люблю этих старпёров. :) Но как "КИНО"... Я вас умоляю...

    Жду третью часть с надеждой, что будет все лучше.
    Короче, из фильмов последних лет эталоном хорошего олдскульного боевика для меня по-прежнему остается "Рэмбо 4".
     
  30. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    ога, вот это тоже огорчило.
    тож не могу не согласиться, но я на это просто забил :)
    да, этот момент реально можно пересматривать и пересматривать :)
    а я думал одному мне это кажется... :upset: А, похоже, так оно и есть, напрягать стала его игра, какая-то она не естественная...