1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лига Чемпионов. Финальная часть.

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем kaa, 23.03.04.

  1. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Хотелось бы увидеть в финал Порто - Челси... И... чтоб Аленичев стал победителем ЛЧ...

    А вообще, клёвая пара игор будет Депор - Порто... И те и другие в атакующий футбол играют...
     
  2. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Лига Чемпионов

    В предверии полуфинальных матчей как думаете какие результаты нас ждут в матчах:
    Монако-Челси,Порту-Депортиво?
    Делитесь мнениями
     
  3. DjGanjiBass

    DjGanjiBass Гость

    Monaco - Chelsea = 0:2
    Porto - Deportivo = 1:0

    Болею за Челси и Порто. :super:
     
  4. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    оба матча закончатся 8:8

    а если серьезно, подобная тема давно существует....есть такая волшебная кнопка..."поиск"
     
  5. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0

    что я и сделал объеденив две темы

    Что-то Челси мне в матче с Эвертоном не очень глянулся - вялые какие-то.
     
  6. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Рискну предположить:
    Monaco - Chelsea 2:1
    Porto - Deportivo 3:1
     
  7. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Monaco - Chelsea 1-3
    Porto - Deportivo 1-1
     
  8. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Мои предпочтения на игру в Гельзенкирхене Реала И Милана так и остались несбыточными, а потому вынужден желать Челси и Порто.
    Хотя не удивлюсь, если финал будет диаметрально проивоположный - Монако - Депор - совсем не удивлюсь, НО расстроюсь.

    Аппетиты , однако, совсем не удовлетворены будут.
     
  9. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0

    Буду болеть за Депор...
     
  10. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Я тоже за Депор ..они в отличной форме ..
    Хотел бы увидеть финал Депор-Челси :)
     
  11. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0

    Ох... сдаётся мне не видать тогда Ромке кубка... Порвут его Валерон и К.
     
  12. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Челси - Порту. Болеть буду за Челси.
     
  13. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Я даже предсказать не могу исход матча Монако-Челси ..
    С одной стороны Монако Реал обыграл в хлам ..а с другой Челси Арсенал прошёл,который вообще проигрывать не умеет ..:)
     
  14. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0

    Манчестеру в кубке проиграл? Проиграл... Из ЛИГИ вылетел? А ты говоришь...
     
  15. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Я имею ввиду чемп ....
     
  16. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Ну вот первый тайм кончился,а счет 1-1,теперь интересно сможет ли победитть Монако..................
     
  17. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Можно сказать,что первый тайм за Челси ...
     
  18. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Мне кажеться еще голов позабивают и не один
    Мой прогноз 3-1 в пользу Монако или 2-2
     
  19. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    ИМХО голы ещё будут... но если в игре Монако ничего кардинально не переменится, то голы будут не в их пользу...
     
  20. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    У Монако красная все карты в руки Челси
     
  21. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Подождем окончания матчей, а потом обсудим подробности.
     
  22. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Вот и дождались,как я и говорил голов было хоть отбавляй и Монако в очередной раз показел характер и в 10 смог забить 2 мяча
     
  23. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    После 2-го мяча Монако хотелось лондонцам поставить троечку... НО! после 3-го!!! :verymad: ДВОЙКУ им за матч! Раньери в этом матче показал себя, наверное, с самой худшей стороны... Гудьёнсен, Терри и Лэмпард втроём мало чего могли противопоставить 10-ти монегаскам, которых до 11 дополнил их настрой... Я уже ни грамма не удивляюсь тому, что команда из княжества Монако прошла Локо и РЕАЛ!!! Счёт по игре... Дешам может и везунчик, но удача не улыбается тем, кто ничего не делает...
     
  24. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Что тут сказать МАЛОДЦЫ да и только!!!
     
  25. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Demon
    Если б только в этом матче.
    :( Он и в премьер-лиге такие чудеса вытворяет с заменами и тренерскими задумками, что плакать хочется. Теперь вот всему миру явил свой тренерский талант... А игроки "Монако" просто красавцы!
     
  26. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Красавцы не то слово,блин теперь даже и не очень обидно что Локо им проиграл.....................
     
  27. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Порадуемся за Монако. Кто бы мог подумать что французы так высоко дойдут в лиге.
     
  28. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Да уж... врят ли кто-то мог такое предположить... Правильно нынче говорят, что выигрыват тот, кто этого бОльше хочет, а не кому бОльше платят...
     
  29. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Скорее не Монако хорошо сыграли, а Челси фигово. У чукотских евреев явно спад в игре. А я предупреждал, посмотрев их матч в чемпионате против Эвертона. Ну да ладно, глянем что будет в Лондоне.
     
  30. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Главный тренер "Челси" Клаудио Раньери заявил, что в поражении английского клуба от "Монако" виноват он.
    "Я не обвиняю в поражении игроков. Я был уверен, что в большинстве мы выиграем, но в последние 15 минут мы утратили контроль над игрой. Это моя вина", - сказал Раньери, оценивший шансы "Челси" на выход в финал Лиги чемпионов в 20 процентов.

    По словам главного тренера английского клуба, он фатально ошибся, заменив после удаления игрока "Монако" Зикоса защитника Мельхиота на нападающего Хасселбайнка.

    Главный тренер "Монако" Дидье Дешам заявил, что победа его команды, выступавшей вдесятером, над "Челси", "экстраординарна".

    "То, что мы футболисты "Монако" забили два гола, играя в меньшинстве, экстраординарно. Я восхищён", - заявил Дешам.

    По словам Дешама, вероятность того, что его команда выйдет в финал лиги чемпионов, равна 51 проценту.

    "Мы не поедем в Англию для того, чтобы просто обороняться. Игра "Монако" должна быть сбалансированной" - сказал Дешам.


    Источник: Газета.Ru