1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сориентируйте по ценам аренды квартир 2012

Тема в разделе "Москва", создана пользователем CADmaster, 06.08.12.

  1. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Кстати, Маоишка, а ну ка расскажи мне что за тема: когда сотрудник работает на полставки и при этом получает пособие по уходу за ребенкой.
    Тест тебе :d
     
  2. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    опс! А тут Вы не правы )))
    Есть помошник руководителя, есть секретарь руководителя, есть руководитель аппарата руководителя ))))
    Все зависит от масштаба руководителя.
     
  3. Santino*

    Santino* Гость

    ассоциируется с толстым лысым турком, с хлыстом, на галере рабов
     
  4. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Груша с бидонами, задача поставленна не корректно:d

    Давай расскажу про премирование по целям:eyes:


    Если есть реально инетерсующие вопросы, пиши в личку, я не гуру по всем вопросам персонала, то в чем не уверена сама или не знаю, могу уточнить у более компетентных в данном вопросе коллег :)

    ну и фантазии у Вас :)
     
  5. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    а де тут про стоимость аренды квартиры?
    че та тема скатилось в осуждение сирот-персональщиков...
     
  6. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    ну так как квартиру то снять без работы и денег? сейчас выясним кто чем занимается, где больше платят, а там опять и до аренды дойдём :)
     
  7. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Маришка, чо это некорректно? Сотрудник идет работать на пол ставки, при этом за ним сохраняется пособие по уходу за ребенком до 3 лет. Если б он вышел на полную ставку, то пособие уже не платится
    Вот каким нормативнвм актом это регулируется, где почитать, кому чо писать и куды бечь :d
    Задача: шо б пособие платили и зарплату за отработанные сколько там часов
     
  8. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ...эт совершенно секретная информация.;)
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Груша с бидонами, ст. 256 ТК РФ (3 абзац) ... "По заявлению женщины или лиц, указанных в части второй настоящей статьи, во время нахождения в отпусках по уходу за ребенком они могут работать на условиях неполного рабочего времени или на дому с сохранением права на получение пособия по государственному социальному страхованию."...

    ты про это?

    Если выходишь на полный рабочий день, то пособие не платится. Порядок и сроки выплаты пособия по государственному социальному страхованию в период указанного отпуска определяются федеральными законами.
     
  10. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Маришка, вот спасибо человече! Именно я про это
     
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Груша с бидонами, всё, бери меня на работу теперь! :d
     
  12. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Кадровики нужные люди:) Слава Богу для меня ипотечная история уже в прошлом, расплатился с кредитом почти год назад, право собственности получил только месяц назад, оказывается не всё так просто, особенно получить полный пакет документов с банка на снятие ипотечного обременения. Весь процесс заставляет серьёзно понервничать.
     
  13. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    **** такой дилентатизм шо аж слов нет.... а я то блин и не знал чем уже 8 лет занимаюсь

    так и не пойму что вы тут спорите. Кому комфортно в столице едет сюда, кому некомфортно остается дома. Я ж тоже могу честно признаться что с тех пор как уехал сюда больше чем на неделю в Волго не езжу, потому что кроме как бухать с друзьями делать нечего. А для таких целей мне проще их сюда вытащить - богаче программа получится )))
    Все остальное включая ипотеку и шансы на жилье тут не меньше чем в Волго.
     
  14. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.232
    1.361
    Посоветуйте, пожалуйста, недорогую гостиницу или недорогую квартиру посуточно в г.Химки Мособласти. На Циане какой-то негуманый ценник на посуточную сдачу. На 2-3 дня.
     
  15. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Какой в Циане такой он и есть в реальности
     
  16. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Посуточная или почасовая самая дорогая, поскольку как правило снимается под определённые цели.
     
  17. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А не дорого это сколько? :) Почитайте ниже темы в разделе. Я знаю только вот эту гостиницу http://hotelwals.ru/price.html, бронировали там трехместные номера, за человека получается 1620р.
     
  18. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    выспаться после поезда?
     
  19. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    CADmaster, нет, для секса :)
     
  20. Скорлупка

    Скорлупка Участник

    171
    0
    Груша,более того ,умеючи можешь еще и ежегодный отпуск взять,работая на неполной ставке или на неполном рабочем графике:look:

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2012 11:33 ----------

    до 1,5 лет.

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2012 11:35 ----------

    А по теме: хоть агенты и там заполонили все,но все же еще можно найти аренду через сландо-авито.
     
  21. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    из контакта

    "Друзья, пожалуйста, сделайте перепост!
    С 1го сентября на ул. Смольная (м. Водный стадион), будет сдаваться 1комнатная квартира. Только на длительной срок, желательно семейной паре. Цена вопроса: 29500 + свет и вода. Хозяйка отличная, приходит раз в месяц забрать деньги. От метро 10 минут пешком. Агентов прошу не тратить свое и мое время. За подробностями - в личку."

    http://vk.com/boriskochkin
     
  22. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    от 1 до 2км от метро (смотря какой номер дома)..Итого 15-25 минут пешком..
    До самого близкого дома Смольная д3 - 1км..сложновато это за 10ть минут от метро будет бегать..
    квартира судя по фоткам суровый вариант ремонт а-ля 90е..(мебель вообще сурова)..

    Но цена в рынке..как-то цены к осени сильно улетели куда-то вверх.
     
  23. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    да ладно :) вполне хороший бабушкин ремонт и мебель, а вот то что у моей свекрови в деревни хранится, вот там точно суровая мебель :)


    необходимо уточнить, что до 3х лет производится компенсационная выплата в размере 50р.
     
  24. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Это кому времени своего не жалко. 99% там те же агенты или кидалово.

    Совет. Когда звоните по объявлению с циана, прикиньтесь сами риэлтором. Комиссия будет ниже.

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2012 08:02 ----------

    Студенты. И дачники возвращаются. Спрос выше. Квартиру выгоднее всего в мае-июне снимать.

    Да уж. Ну и цены нынче за подобный ужас.
     
  25. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Наверное, совет запоздал -- но лучше студенту пожить в классической общаге. Ничего страшного там не случится.

    Полагать что лучшие бытовые условия стимулируют успеваемость, неверно. В общаге есть, как ни пафосно звучит, студенческое братство. Не проблема попросить соседа объяснить что не понел на лекции. Другой предмет сам хорошо понимаешь и рассказываешь соседям.

    Насчет пиянок и дебошей -- такое случается, но и при проживании в отдельной хате студент никак не застрахован, а как бэ еще не больше, наличие хаты может провоцировать набивание в "друзья" с целью устроить притон.
     
  26. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Маришка,
    ты таки вышла замуж?
     
  27. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    уже почти месяц ребенок живет в общаге квартирного типа, что не мешает им так же, как и в обычной общаге общаться, разбирать задания. Кроме этого преподы стимулируют коллективное творчество - рекомендуется презентации и рефераты делать в группах по 2-3 чел. А как раз обсуждать как и что делать, лучше на кухне, что б не мешать соседям, которым твое творчество не интересно :) (или которые учатся на другом факультете) Хата не отдельная...хата как раз в общаге..притон, по моему физически там невозможен - раз в 2-3 дня обходы для проверок чистоты в 22-23 часа, практически ежедневный контроль наличия детей в общаге (по электронным пропускам). Пока очень довольны.
     
  28. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    это как???
    Кто контролирует?, на каком основании?

    это точно общежитие?;)
     
  29. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    missouri,

    ну тоже хорошо. Главное что бы не съемная отдельная хато
     
  30. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    Не обольщайтесь раньше времени. Вообще, все зависит от ребенка. И в общагу, где проход по электронным пропускам, запросто проводят посторонних, и "притоны" в комнатах устраивают. У нашего ребенка, например, практически весь курс на втором году обучения уже стал снимать квартиры, ничего страшного не произошло, только успеваемость повысилась.
    А коллективные учебные проекты, практически всегда, тащат на себе один-два человека. А остальные только баллы получают за якобы выполненную групповую работу.