1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу даму, для излечения половой дисфункции

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Гадский Поттер, 19.04.04.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Воть. ищу девушку/женщину/мать-одиночку для излечения половой дис-функ-ц-и-и (фууух, выговорил!) нелекарственными методами. а то стрессы замучили, да и где я только (везде!!!) не трахался... есть ан форуме добрые самаритянки для нечастых, но ярких встреч? от 17 до 35 лет... стройная, яркая (или "серая мышка"), высокая (невысокая). главное - яркая девушка.
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Гадский Поттер
    Что подразумевается под половой дисфункцией?

    Эректильная дисфункция? Тогда "Виагра" - твой ответ Чемберлену.
     
  3. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Гадский Поттер


    Памелла Андерсон, Мадонна, Алла Пугачёва? Что значит яркая? Одетая в одежду кислотного цвета?
    Как "серая мышка" может быть яркой?

    Сперматоксикоз или, наоборот, истощение от
    ?
    Всё запутано, запущено, непонятно... :insane:
     
  4. DjGanjiBass

    DjGanjiBass Гость

    2 Гадский Поттер

    Несерьезно это, чувак! Такое ощущение, что ты блин куклу для снятия стресса ищещь. Просто пойди и сними себе за 400 р. такую, какую ты хочешь. А, догоняю, ты нахаляву хочешь!!! Вот жук продуманный! Ну, удачи :hah:
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Гадский Поттер , сонца маё, у тебя снова рецидив? Говорила же: руками не трогать!:cool:
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951

    Rena , ну если нет рядом доброй самаритянки? Терпеть?
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Знаю я одну такю девушку. Яркая, очень яркая. Блондинка. Такой у тебя точно не было. И встреча обещает быть яркой.
    Короче, обратись к Ivanу, он тебя с ней познакомит (если не пожалеет;) )
     
  8. jack

    jack Почётный

    3.334
    0

    ОЙ! Если это ТА, которая мне на память приходит, тогда лучше руками! :glasses:
     
  9. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    jack , ну Cutty Sark я понимаю... но вот Вас - не пойму. это у вес сейчас такое джентельменство: проходя мимо в девушку плюнуть? что там говорят родоначальники айкидо? "это не борьба - это стиль жизни и состояние духа", мдя... уж... "состояние"...
     
  10. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Нет, Гадский, боюсь, ты просто ни черта не понял про девушку Ivana, поскольку не в теме. Так что зря плюнул в меня по привычке, да еще и в jacka заодно :haha: :haha:
    Кстати, солнце наше незакатанное, укажи мне, плиз, то место в моем посте, где я, по твоему ИМХО, "плюнула" в девушку :shuffle:

    Что-то не заметила я в этой фразе "плевков" :)


    Пора бы тебе, радОстный, полечиться от идиосинкразии :D