1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Загрузочный диск

Тема в разделе "Софт", создана пользователем 2pac, 18.04.04.

  1. 2pac

    2pac Гость

    Народ !!! У меня такая вот проблемка!!!
    Мне задали в универе создать проект - загрузочный диск с первыми необходимыми программами и к нему на 25 стандартных листов описание каждой программы и вся такая муть!!!!!!!

    Суть вся в том, что я низнаю какие программы мне засунуть на загрузочный диск!! Можт кто поможет????
     
  2. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    fdisk, format, дрова на сиди-ромы, vc. а больше туда ничего и не поместится...
     
  3. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    в чём, собственно, вопрос - как создасть загрузочный диск? Или какие программы на него надо поместить?
     
  4. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Создается загрузочный диск элементарно: в Win'98 делается загрузочная дискета, потом она подсовывается в Nero, далее на компакт-диск накидываются необходимые дистрибутивы - и вперед!

    А если делается загрузочная дискета, то, как сказал Гадский Поттер, кроме простейших DOS-овских утилит, туда больше ничего не поместится...
     
  5. 2pac

    2pac Гость

    Как создать диск то я знаю!
    Вопрос весь в том что на него можно записать , Какие прораммы?? Все самое основное fdisk frmat и такую мелочь я засунул а кто может знает какие нибудь тесты нормальные для hdd или еще что нибудь в этом роде?!!!!
     
  6. Eternal

    Eternal Участник

    177
    0
    NND (однозначно), можно Unerase
    также можно Vc (есть суппере пупер облегчённый) + драва мыши и кеерусину туда
    unrar можно впихнуть.
    ох, да кучу можно напихать главное значть для чего создается (для каких целей всмысле) сее чудо дивное

    Eternal добавил [date]1082372144[/date]:
    Если невлазеет можно следующим образом поступить,
    берешь при старте делаешь виртуальный диск из куска оперативки кпримеру мега на 2-5 и туда распаковываешь файл со всякой ерундой :) с диска, вот :) хе хе....