1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аутотренинг

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Cerl, 28.10.03.

  1. RomanticGirl, Ушу - это прежде всего гимнастика, а уже потом боевое искусство.

    а систем настолько много, что на любой вкус и цвет найти можно...

    вот тебе ссылочка - загляни на тот форум... только крышу держи, а то убежит http://ad-store.ru/forum/ :D
     
  2. Gex

    Gex Гость

    Да ушу это не то что показывают по телику в боевиках. То что там показывают это все наигранно. В ушу учат постоянно одну форму (последовательность движений) постоянно в них совершенствуяся, переходя постепенно к более сложным. А по телеку это просто какой-то хаос движений, которые не имеют ничего общего с ситемой. Когда мы делали форму вместе (человек 10-20) у меня все краснело в глазах я не воспринмал ничего словно в каком-то тумане и совершая движения я даже не задумывался о том что делаю. Учитель говорил что когда кто-то синхронно делает комплекс их энергия складывается и человек получает огромный энергетический потенциал. Что способствует поддержанию здоровья.
     
  3. RomanticGirl, ну как решила? :rolleyes:
     
  4. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    ГрешникЖизни


    Ничего я не решила...:(
    За ссылку - спасибо - довольно-таки интересно! Информайии много - но времени нет, чтобы читать все - я ведь на работе :) А фильровать, когда я там еще не разобралась, очень трудно.

    Моя проблема в том, что я человек увлекающийся, быстро остываю. Мне нужен либо учитель, либо единомышленники, идущие тем же путем. Мне трудно одной.
     
  5. RomanticGirl, ну, как решишь - обращайся.... чем смогу - помогу :)
     
  6. ~Falcon~

    ~Falcon~ Участник

    308
    0
    ГрешникЖизни!
    На самом деле вы сегодня показали очень многе, из того, на что способны!;)
    Даже учитывая кол-во выпитого!:D :rolleyes:
     
  7. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    ~Falcon~
    ты о чем? Ты о встрече в реале? Я что-то пропустила? :)


    ГрешникЖизни
    С целью я определилась! "Источник смысла и гармонии" нашла, теперь нужны методики по поддержанию себя в состоянии "осознанности". То же самое ушу - наверное поможет.
    Но проблема все та же:

    Есть инфа о том где и с кем можно заниматься тем же ушу? Ты сам занимаешься только самостоятельно?
     
  8. RomanticGirl, на том форуме - в твоей теме - тебе уже ответили ;)
     
  9. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    :freddy: восстань из могилы - тема!!!!
     
  10. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Поаккуратнее с заклинаниями. А то еще накликаешь винду...
    Таки а что нового появилось с тех давних пор? Али на мистику с чертовщинкой потянуло?
    Али просто со скуки?

    __________
    Надо колдовать так, как надо. А как не надо - колдовать не надо! :)
     
  11. Грешник

    Грешник Новичок

    13
    0
    Пересмешник, ну при чем тут мистика? обычная психология :)