1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аммо за 20-25$/шт

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем ilya-79, 31.03.04.

Какие аммортизаторы вы бы предпочли в ценовой категории 20-25$/шт?

  1. Monroe Gaz-Matic

    3 голосов
    20,0%
  2. Boge

    4 голосов
    26,7%
  3. Sachs

    1 голосов
    6,7%
  4. Kayaba Exel-G

    4 голосов
    26,7%
  5. ДААЗ (и не парься)

    2 голосов
    13,3%
  6. Другие

    1 голосов
    6,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Хочу сменить все аммортизаторы. обзвонил половину крупных магазинов города, результат таков. Koni и Bristlen ставить - жаба задушит.:) Остались средняя ценовая категория 20-25$/шт. Monroe брать не советуют почти все - говорят слишком много брака. Остались Boge, Sachs, Kayaba. Плазу полуспорт у нас в Волгограде днем с огнем не найдеш, даже узнать сколоко она стоить будет невозможно. Само собой аммо хочется газомасленные. Гарантия на все 3 мес.
    1 Boge. Говорят тот-же Sachs только с завода Boge.
    2 Sachs. пробовал у знакомого стоят. мне сначала показалось жестковатым, но хозяин уже привык, говорит маловато. Сколько ходят никто не знает.
    3 KAYABA Exel-G кто что говорит. мнения разошлись. Сколько ходят - все говорят по разному. по мягкости и моневренности в сравнении с sachs тоже полное расхождение во мнениях.
    Подскажите, кто чем пользуется, как мнение и сколько ходят, буду рад другим предложениям.
     
  2. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    ilya-79 Точнее Sachs это тоже самое что и BOGE. У меня стоят сейчас все 4 газовых BOGE (наконец-то осилил передние тоже поставить). Когда поставил сначала на заднюю ось их - эффект потрясающий: машина сглатывает трещины и швы, намного меньше "приседание" машины при проезде всяких валов. В поворотах машина сильно не кренится. В общем меня они очень устраивают. Брал в "Амортизаторе". Передние свосем недавно там стоили по 630 рублей

    Но трудно сравнивать с другими амо - не пробывал, но точно лучше чем стандартные
     
  3. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    ilya-79
    У меня были Kayaba, купленные в Злате, гарантия год была. Жесткости не было и дорогу держали просто замечательно.
     
  4. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Слышал, что польские аммо бюджетные и неплохие. Название не помню.
     
  5. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    RacerF1
    год горантии это если у них их ставиш? или взял и ушел. И в какой Злате именно (их 2). У меня раньше в Злате знакомый работал, год уже как уехал, приходится теперь самому в деталях разбираться.:(
     
  6. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    ilya-79
    Я не знаю, как именно. Я машину покупал, они уже на ней стояли и хозяин отдал мне гарантийные талоны от них.
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    ilya-79 У "Амортизатора" гарантия пол-года, у "Инжектора" такая же на BOGE
     
  8. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Взял в Адрике (турвокзал) по 22$ Kayaba Exel-G по кругу - гарантия 2 года!:eek: :eek: :eek:
    Если береш 2 то год.
     
  9. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    ilya-79
    Неплохая цена. Расскажешь впечатления
     
  10. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Рассказываю впечатлетия после установки и обкатки Kayaba Exel-G на шестерку.
    1 По сравнению со стондартными небо и земля.
    2 По сравнению с Sachs мягче и посему немного менее маневренее, хотя на больших скоростях на трассе в повороты входит хорошо, не особо кренясь, но крены есть.. Обним словом моневренностью в достаточной мере удовлетворен, зато в комфортности по сравнению со стондартом и Sachs просто восхищен. просто кайф. лежачие полицейские пролетает на ура, (высокое демпфирование- быстрое затухание колебаний). Кто знает тот поймет - на 3-й продольной как ехать к Селезневке на длинном подьеме на асфальте стиральная доска. На стандарте приходилось сбавлять скорость, так как ехать нормально было просто не возможно (грохот подвески, качка, резкая потеря управляемости). На каябе же участок проходится на 90км/ч без особых заметных неудобств. Подвеска легко отрабатывает доску, при этом машина идет ровно и нет сильной качки. Можно сказать в машине чувствовалось, что едем по кочкам, но качки не было. Результатом очень доволен. Далее поживем - увидим.
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    На своих BOGE я там тоже без проблем проезжаю. Те же ощущения, что кочки есть, но они мало чувствуются
     
  12. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    А что есть амортизаторы ДААЗ???:eek:
    Я думал СААЗ...:(
     
Статус темы:
Закрыта.