1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Парад в годовщину отмены 121 статьи УК СССР

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем brend1999, 24.04.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    и вы после этого нормальный?)) как вести себя в обществе вас не учили, вы ж не гей, чтобы прилично себя вести))) уважать собеседника тоже прерогатива геев, а мужиГ должен считать зоопарком))
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вы всегда так всерьёз всё воспринимаете?
     
  3. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Olg@, ну вот,уже в который раз Вы с темы дискуссии переходите на обсуждение личности и оценку её качеств. О чём с Вами вообще разговаривать можно?
    Это было общество?
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    что значит - не проводят? а постоянные крестные ходы туда-сюда? а парады в защиту веры?

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2012 13:58 ----------

    [​IMG]
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Крестный ход согласовывается с администрацией. И очень часто их таки не разрешают. И при этом никто (да-да, никто) не кричал в интернетах о том, что не разрешили провести крестный ход.
    Между прочим гей-парады никаким законом не запрещены (в отличии от браков). Поэтому о чём казалось бы нытьё?
    И самое главное - ни один крестный ход не призывает к нарушению или изменению существующих законов. Поэтому их иногда таки разрешают. В отличии от гей-парада.
    А парад в защиту веры это что?
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    В опекунском совете вопрос её ориентации однозначно всплывёт, не сомневайтесь, и в опекунстве откажут. Там тоже не дураки сидят. Лично знаю примеры, когда довольно не последние в обществе мужчины-педофилы пытались усыновить ребёнков из приюта, при том что в общем шифровались, но факт ориентации всё одно всплывал.
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sp_r00t, вы что, все пропустили?
    [​IMG]
     
  8. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    так и у ЛГБТ движения призыв дать равные права, а не дать права на убийство например.
     
  9. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    крестные ходы? молитвенные стояния? транслирующиеся по федеральным (к)аналам?
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Требование изменения законодательства имеется? Да? А у верующих - нет. Это раз. А во-вторых равноправия нет и не должно быть. Если ты маргинал, то изволь смириться с тем, что ты - второй сорт. Или будь нормальным.
    Есть люди, которые вскрывают могилы. Не корысти ради, а такое хобби. Адреналин понимаете ли. Но никому из них в голову не приходит требовать разрешить вандализм.
    Давать маргиналам равные права ведёт к хаосу, когда людям, употребляющим наркотики можно будет разрешать оружие, людям, употребляющим алкоголь давать ВУ и т.д.
     
  11. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    ух ты. обычно М мерзко с Ж если он из этих... обсуждаемых :hah:
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sp_r00t, требование об измненеии законодательства не является незаконным. возможность внесения изменений в любой закон (и даже в Основной), гарантирована Конституцией

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2012 14:33 ----------

    археологи называются. еще судебные эксперты. и есть да, преступники и сумасшедшие
     
  13. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    а почему вы приписываете когото к маргиналам по сексуальным предпочтениям? может тогда всех кто не в рабоче-крестьянской туда же запишем?
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    хех, при этом не стремятся попасть в массмедиа, да и в целом у них вовсе нет задачи привлечь внимание.
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да конечно
    (с) Протоиерей Ипатий Барышкин, клирик РПЦ МП
    http://www.portal-credo.ru/site/?act=comment&id=1972
     
  16. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я не говорил, что оно незаконно. Я лишь пояснил, чем крестные ходы в корне отличаются от маргинал-парадов.

    Нет, этим то как раз по закону разрешено это делать.

    Покурите определение термина "маргинал" и тогда поговорим.
     
  17. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    есть обратное мнение. что все скандалы с церковью именно изза того, что слишком много пиарится начала, стала более публичной штоли. один чаплин чего стоит. а поскольку церковь стала завсегдатаем светской тусовки, то и получайте по полной программе того же что получают скажем "светские львицы".
     
  18. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вот и геям того же. Что то не так?
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    не так. гей-парад не разрешают вообще.
     
  20. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    в повседневной жизни гей/лесби может вполне вписываться в общую массу. исключение составляет только что спит он с представителем своего пола. если вы предпочитаете, к примеру, трахать вашу жену не в постели в миссионерской позе а на кухне на столе на между салатов, вы маргинал?

    пс/ знаете про анекдот про "в хорошем смысле"? многие из геев в хорошем смысле лучше гетеросексуалисто-педерастов в плохом
     
  21. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Мы с ним не о парадах, а на реакции общественности на пиар.

    В повседневной жизни любые (кроме самых одиозных, разумеется) маргиналы вполне вписываются в общую массу.
     
  22. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    В слове «маргинал» нет ничего обидного <…>. Христос был маргиналом, как известно, Сахаров был маргиналом… Томас Манн был маргиналом. То есть, мы в хорошей компании. И давно замечено, что самая большая опасность для приличного человека — это оказаться в большинстве. Это значит: что-то не так. Осмотрись, оглядись, чего-то ты вдруг в большинстве? Да? Потому что «худших везде большинство», как говорил Эпиктет. Но это такие общие соображения. Поэтому — ну, маргинал и маргинал, слава богу. Не дай бог попасть в это большинство, ещё на Селигер позовут. (с)
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Окажитесь в меньшинстве - чё теряться то? Раз - не тридварас... :d
     
  24. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Друг мой, я уж давно не в том возрасте, когда *бут всё, что шевелится. А подходят к этому вопросу белее разборчиво.
    А на парад выходят в пёрьях и голо*пых портках.

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2012 16:20 ----------

    Точно.
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Согласен.
    Читал статью одного священника про то, что христиане - маргиналы. И соглашался с ним. Я не считаю, что маргиналы это непременно что то плохое. Но есть ведь и плохие... Ботан в школе - маргинал. Нарик в его же классе - тоже маргинал. Но это разные маргиналы.
     
  26. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    согласен.

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2012 15:37 ----------

    я предпочитаю другое общество.
    вы тут сами приводили если не ошибаюсь двух знакомых, которые вроде как из геев, но на парады не собираются.
    главное не оказаться в меньшинстве латентных ;) ненавидящих геев изза того что сами бы хотели попробовать но боятся что понравится и оттого кричащих на всех углах о голубой угрозе.
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    И слава Богу!
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    мнение касается церкви в целом, все сообщество как православных, так и тех кто себя такими называет в телевизор тем не менее - не ломится.

    Ну а церковный пиар лежит на совести организации в первую очередь. Если же рассуждать о рекламе организаций, то тут вообще много разных моментов которые хотелось бы реализовать, например - упорядочить публикацию рекламы. Но так как этот вопрос уже "решен" и нареканий серьезных пока не вызывает, то это задача намного более сложная чем пресечь попытки кучки больных людей, навязать обществу свои хотелки.

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2012 16:50 ----------

    Выше ответил. Это касается организации. В данном случае РПЦ. Успешная борьба с рекламой организаций создаст прецедент. Руководствуясь нормативно-правовыми актами появившимися в результате такой УСПЕШНОЙ борьбы, можно будет прикрыть весь рынок рекламы в нашей стране. Естественно что это скользкая тема. А геи - это сообщество которое выступает за само себя, а не в виде представителя некой асоциации. Кстати - вообще неплохой вариант для геев, ибо беспроигрышный в нашей системе. Когда говорит лидер, а давит народная масса.
     
  29. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    развели сырбор,и холевар устроили на ровном месте.
    тут всего делов.
    гомосня пусть сидит как мыши под веником,и *овно друк друку месят -ибо Uёбкам место у параши.
    И никому не интересно на все ваши гомосяцкие наклонности.
    Но ежель захотите какую *уйню замутить,которую НОРМАЛЬНОЕ общество и дети смогут лицезреть, -то пеняйте на себя.Я один из первых приду,чтоб уничтожать маразоту безжалостно-кроваво, и на корню;).

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2012 17:55 ----------

    Ну у Бога своё мнение,на этот счёт;),-и наградил Он меня двумя дочками,-чему я несказанно рад:).Я буду несоизмеримо со своими возможностями впахивать и благодарить Его за это,-ну только с одним условием(лично буду контролировать,исполнение оного), чтоб детям моим хорошо в итоге стало:).
    -----------------------
    з.ы Но ведь как Малыш в розовых сандалиях и в подвёрнутых рукавах в курточке,-первые свои шаги шагает,тут любой Мордор -растает.
     
    Последнее редактирование: 27.04.12
  30. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Да никто не ненавиит геев, и не видит в них угрозы... Речь идёт о 3,14дарасах, которые мозолят глаза. Да и их не ненавидят, а брезгуют...
     
Статус темы:
Закрыта.