1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите по кредиту

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Forcestrat, 06.03.12.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    так чего сразу не отказались?? а всё просто знали, что могут не одобрить, а счас когда бабло получено - можно и повыкобениваться, познаниями законов поблистать. как уже написал ранее одна блеснула, отбила филки за ведение ссудного счета что ли...себе на беду. вы тоже можете, запретить вам это никто не в праве, каждый сам себе злобный буратино.
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    вот эта твоя фраза очень явно иллюстрирует суть бизнеса по русски. банки, страховые, магазины, жэк-и и проч., очень рады увидеть лохов в числе своих клиентов.
    так вот пусть и банк не морщится, а молча глотает все то, что ему в рот засовывают. а то чуть что коснись, то сразу начинается бздешь на форуме про обязательства...

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2012 22:24 ----------

    а значит навязать лишнию копейку это ты считаешь справедливым?
    типа жрите говно, а то я вам кислород перекрою...
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    банк обязался предоставить деньги, предоставил, какие претензии?? на каких условиях вы их взяли сугубо ваши интимные трудности, так что рот себе освободите - лапу сосать...:shuffle:
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    отбила - молодец! а какого хрена банки лепят свою комиссию?! вот почему я должен соблюдать законы, а банкам почему пофиг должно быть?
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я считаю справедливым, что владелец ресурса вправе решать на каких условиях его предоставлять, равно как желающий получить сам решает брать или нет. у нас типа рыночная экономика с конкуренцией.
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    никаких претензий.
    ты никак не въедешь. что сам банк прописал в своем же договоре возможность оказаться от страховки. и сам же и пытается оказаться от своих же обязательств.
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    банки лепят комиссии пока законом это не запрещено, вопросы??
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    предоставить деньги и предоставить страховку это две разные услуги.
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ни в коем разе, вперед и с песней сдать заявление и зарегистрировать, ваше право удовлетворят, если это предусмотрено договором, что будет потом узнаете, договор - бОльшой...

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2012 22:31 ----------

    на которые получая деньги вы согласились. всё.
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    Да???

    Условия кредитного договора о взимании комиссии (тарифов) за предоставление кредита, нарушают права потребителя, установленные Законом РФ от 07.02.1992г №2300-01 «О защите прав потребителей», признаются не действительными, а возникшие у потребителя вследствие этого убытки подлежат возмещению в полном объеме. Данные выводы подтверждаются Постановлением Президиума Высшего Арбитражного Суда РФ от 02.03.2010 г № 7171/09 и от 17.11.2009 г № 8724/09

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2012 22:35 ----------

    читай пост с чего наша телега началась )))

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2012 22:36 ----------

    ну вот пришел ты к стоматологу. а он чтоб зуб сделать обязательно тебе глаз выколет. потому что у него за стенкой знакомый окулист сидит.
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вот как данные выводы ВАС РФ подтвердил, так комиссии банки и убрали, какие претензии, только у нас ВАС и еще ряд структур очень любят в Робин Гудов поиграть - за ваш счет. убрали комиссии - оК, получите все нахрен поголовно аннуитент и хрен вам, а не дифференцированный платеж. и хрен вам, что банк с тех комиссий налоги в бюджет заплатил, главное убогим на радость постановление приняли. а еще хрен вам наличка на руки, получите карту с процентом за обнал. зато такие как вы счастливы...ну это нормально.

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2012 22:40 ----------

    пойду к другому стоматологу и всё.
     
  12. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    это еще о чем? суды все в пользу простых смертных трактуют

    ой вот не надо. еще посчитать чо дешевле.
    ничо. зарплаты своим дармоедам поурежет пусть.
    карта уже давно как есть. и никакого % за обнал я не увидел :p
    а тебе то чо?

    З.Ы. я никада не видел столь преданного работника. надо отдать тебе должное )))
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    посчитайте, посчитайте.
    белые зарплаты целиком, которые тАкже идут в бюджет налогами.
    вот вы узкий...дальше своего носа редко видите...
    мне чО, из-за таких как вы очень проблемно диффовый кредит найти.
    обойдусь.
     
  14. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    уже посчитал - банк траст. половина платежа это комиссии за обслуживание. не дофига ли?
    святотатством будет их не отжать
    и чо?
    я вижу то, что в России дорогие кредиты. Ипотека под 25% это просто ппц!
    аппетиты поумерь )))
    смари какой гордый )))
     
  15. Realing

    Realing Участник

    157
    1
    собственно практически у всех он и был, что кстати само по себе для физиков неприменимо, более того данный способ начисления процентов противоречит как правило и кредитному договору)

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2012 23:51 ----------

    Да и собственно из моего сотрудничества с банками только экспресс -Волга и радовал и как физика и как юрика, и по кредитам и по обслуживанию )
     
  16. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Не нравится - не бери. И ипотека под 25% - это что ж за банк такой? 14-15% - вполне реальная ставка на сегодняшний момент. У меня 2 потреба под 16, и ниче.
    Тебя в банк, что ли, в свое время не взяли работать? Там нет суперзарплат.
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не совсем, но не суть, у тех кто с розницей работает в принципе нет.
     
  18. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    все равно - до фига.
    да хоть три. у меня своя правда - если банк п*здеть не гнушается, то и мне можно его подтягивать за базар гнилой.
    а кому там за чо платить? О_о
     
  19. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    и к тому же ещё жосско ипут.
     
  20. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    видать мало ипут. половина просто по русски изъяснятся не умеет.
     
  21. Realing

    Realing Участник

    157
    1
    Еще и выписки на английском дают по кредитному договору, а на резонный вопрос-какого гражданину РФ в РФ при договоре на русском дают на англ выписку, ответ- а мы по-другому не можем, у нас программа такая). При вопросе за кой 600 руб за один день просрочки при указанной в договоре 0,5 от ежемесячного -а у нас такой минимальный, а следующие дни будут по 0,5 ), и пр.

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2012 00:49 ----------

    Операционист в банке тот же магазинский кассир-оплата труда мягко говоря отличается, знаниями опять ж не блещут, а условия труда намного лучше. Пардон даж типа менеджеры консультирующие по кредитам откровенно веселят своими рекомендациями на вопросы граждан, а ведь ориентируюсь на их ответы (типа профессионалов) сколько людей сделали неправильный выбор, не доконца или неправильно оформили бумаги, не знаешь так и скажи не знаю. Вот авангардист любит здесь про умность рассуждать-пойдешь к портному и он тебе будет костюм шить, если он тебе по левому сошьет , а денег с тебя слупит-как договаривались -это будет справедливо? еще и скажет-а куда ты смотрел, когда я кроил, шил и т.д.
     
  22. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    ни хера не понятно, но видно что от души написал, плюсану.
     
  23. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Значит, так нужно свое жилье. Не устраивает процентная ставка - действуй как участник Итогов, который уже 5-ый год строит свой дом.
    Можно перевести с таксистского на русский?
    Банковский договор прозрачен, эффективная ставка указана, ежемесячный платеж тоже, страховые взносы не скрывают. Или выработан безусловный рефлекс на фразу "Подпишите здесь, здесь и здесь" в виде хватания за ручку и проставления росчерка в указанных местах? Я сперва читаю, что подписываю.
    По поводу страховки: без согласия на нее банк может и не одобрить кредит. Это его право, насколько я знаю. Я, когда ипотеку платил, в год по 15 тыс. отдавал страховой. В договоре был пункт об обязательном страховании жизни заемщика. Если, не дай Бог что со мной случается, нафиг банку геморрой с моей недвижкой? Ему деньги нужны, вот он и выкатывает такие условия.
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    скажем так право банка не объяснять причины отказа:d а потом хитрым ж...м создать всякие неудобства, в обмен на неудобства созданные банку...:shuffle:
     
  25. Realing

    Realing Участник

    157
    1
    Создал проблемы-не создал, бизнеспланами и эффективностью батенька рассуждаете, прям омосквичились дальше некуда, вот как раз у нехитрых ж...м в основном и бывают проблемы. Так народу с кооперативом попавшим помогаю щаз, попавшим кстати да в основном благодаря неквалифицированной юр помощи, за которую еще и деньги заплатили. И опять же хитрым как раз в их ситуации является именно скажем так собственники кооператива, которые наеб вкладчиков этим попавшим говорит-платите все по своим договорным обязательствам, а то арбитражнику кушать нечего ))))
     
  26. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    Вас устраивает качество волгоградских дорог? Нет? Тогда не пользуйтесь ими.

    Да тебе не на русский нужно, а на еврейский ))) или на каком ты там читать умеешь.

    мне кажеЦо, что коснись дело страховки то не все так просто там было бы
     
  27. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    У меня вот вопрос - какую зарплату надо подтвердить Авангарду, чтобы по кредитке одобрили лимит более 10 тыс.руб.??!
     
  28. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Авангард вроде справки НДФЛ при оформлении кредиток не принимает. Ему важно, чтобы вы кредиткой активно пользовались и погашали задолженность вовремя.
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    куда вы еще в кабалу суетесь??
    вроде того.
     
  30. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    А тебе подняли з/п, а то тут тема как то была...
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=173269&page=28

    Это я к тому, что ты ошибочно видишь решение своей проблемы во взятии еще большего кредита. Это кабала. Нужно решать по другому.