1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

За кого голосовали на выборах Президента РФ?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем micron, 04.03.12.

Как распорядились своим голосом?

  1. Зюганов

    137 голосов
    27,1%
  2. Жириновский

    55 голосов
    10,9%
  3. Миронов

    11 голосов
    2,2%
  4. Прохоров

    136 голосов
    26,9%
  5. Путин

    75 голосов
    14,9%
  6. Испортил бюллетень

    9 голосов
    1,8%
  7. Не ходил на выборы

    82 голосов
    16,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    И что из этого следует?
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    585
    Суперрепрезентативно. Рязань - 81 человек, Белгород - 21 человек, Сургут - 170 человек.
    Открою тайну: люди не только в интернете живут.
    Зайдите в раздел "МиЖ" на этом форуме, и удивитесь, сколько людей, недовольных своими отношениями. При этом я туда не хожу по простой причине - у меня все хорошо. Точно так же люди, которых все устраивает в политической ситуации, не ходят в раздел "Политика". Зато если есть недовольные, то от них исходит такой поток негатива, что кажется, что недовольных намного больше.
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Да так, мысли в слух о том, что 30% определяют жизнь 70%. Как-то странно получается....
     
  4. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    В Бонне, в генконсульстве, надо было 3 часа в очереди отстоять, чтобы проголосовать. В Бостоне - час.
    Так что это не подвиг, это возможность высказать свою точку зрения.
     

    Вложения:

    • z_9da20210.jpg
      z_9da20210.jpg
      Размер файла:
      341,2 КБ
      Просмотров:
      292
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    это вы про результаты выборов?

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2012 10:46 ----------

    не странно, а нормально. если ты не будешь заниматься политикой, она займется тобой
     
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    585
    В моей семье открепительные получили 3 человека. Без всяких вопросов. Может, они не туда ходили? Или вообще не ходили, потому что по телевизору сказали, что открепительные кончились?
    Ну ведь это джеппу от дивана оторвать надо, и куда-то идти, заявление писать. А потом окажется, что еще что-то с документами не в порядке. И виноваты все, кроме не проголосовавшего.
    См. выше. Фигли искать виноватых, когда сам себе злобный Буратино?
    Других аргументов нет, кроме как просить оппонента не говорить?
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а зачем?
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Подождем вечерних митингов...
     
  9. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Ivan, я очень рада за Вас и за вашу семью. Но эта информация не влияет на факт дефицита открепительных, свидетелем которого я была минимум на 2-х участках, и слышала от работников комиссий и о дефиците по всей области (если не верите тому, что говорят в штабах).


    Точно также надо отрываться от дивана, чтобы придти за открепительным, Ivan. Люди хотели голосовать в том числе по заявлениям, заверенным их УИКами, но им не дали такой возможности.
    У нас в комиссии была девушка из "Единой России" с таким заявлением, ее мама - председатель другой УИК, но наша УИК отправила ее голосовать дома. Потому что такое голосование незаконно.
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Pashtet, а что они дадут?
    все эти якобы выборы из одного кандидата снова показали, что в стране нифига нет нормального оппозиционного лидера, которого (одного) можно было бы выставить в качестве альтернативы Путину. вся эта "оппозиция" слилась. я даже не знаю, кто более мерзок - Путин или все эти жирики с мироновыми
     
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Не тридцать процентов определяют жизнь семидесяти, а шестьдесят сорокА, так как половина не пришедших на выборы проголосовали бы точно в таких же пропорциях, как и пришедшие. С небольшой погрешностью, существенно не влияющей на результат.
     
  12. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    где посмотреть оф.данные по конкретным участкам?
    хочу про свой участок почитать..

    я вчера по вебкамере так до конца и не досмотрел - уснул перед компом..
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Можно подумать, если я буду заниматься политикой, она мной не займется.;)
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Бета, ну это да. учитывая нынешнее состояние образования, медицины и ЖКХ, остается только уходить в тайгу, строить там домик и жить натуральным хозяйством
     
  15. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Сколопендра, не так-то просто отделиться от государства. Найдется десяток закончиков, который не позволит тебе уходить в тайгу, строить там домик и жить натуральным хозяйством.
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Бета, за хрен с ними, с законами. кто на них сейчас обращает внимание?:d
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Сколопендра, по нашу сторону баррикад всё больше народу обращают на законы внимание. Поэтому тем, кто по ту сторону, тоже приходится. Хотя бы вчерашний день тому доказательство.
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    делать вид, что обращают
     
  19. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    И я, и муж голосовали за Прохорова. По большому счету, в качестве протестного голосования и в том числе потому, что больше не за кого было.
    Путина и так без наших голосов "выбрали", Зю - не мой кандидат, Жирику ваще давно длительный курс успокоительных надо прописать, Миронов - невнятная мямля с четким уклоном в полит.проституцию.


    А по большому счету иных результатов выборов было бы странно ожидать. Поэтому ничего удивительного.
    Единственное - до тошноты были противны крокодильи слезы ВВП на таком неожиданном митинге партии победителей.
     
  20. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Э.Лимонов: Митинги "За честные выборы" прибавили избирателей В.Путину
    http://top.rbc.ru/politics/05/03/2012/640445.shtml

    Весьма своеобразный взгляд на причину победы ВВП.
     
  21. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    не согласен
     
  22. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    P.S. Поздравляю тех, кто искренне голосовал за ВВП, с победой их кандидата.
     
  23. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    585
    Аргументы?
     
  24. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    Хотел за Прохорова, но проголосовал за Путина потому, что наши враги(Англия, США) против Путина. Прохоров слабоват для политической деятельности, опыта ни какого.

    Людей обвиняющих Путина во всех грехах и в своих несчастьях откровенно жалко, убогие , им невдомёк, что все окружающие их несчастья в них самих, что нужно самим меняться, чтоб изменилось хоть, что-то во круг
     
  25. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Тех, кто физически не смог голосовать не много. Остальные не пошли, т.к. либо не считают, что их голос повлияет, либо считают, что как не голосуй - нарисуют нужный результат, либо просто не видят желаемого кандидата. И первый и второй и третий случай, если бы и голосовали, то точно не за Путина.
     
  26. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    За кого голосовали на выборах Президента РФ?

    А разве это ещё так важно?
     
  27. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    как раз эти если бы пошли проголосовали за Путина
     
  28. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    На то мы и люди, что можем иметь разнео мнение
     
  29. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Таки неужели выборы в думу чище были?
     
  30. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Вчера голосовал за Путина,а через 6 лет,жив буду,может быть,за Прохорова.Он собирается,создавать свою партию,вот и посмотрим,за что он будет бороться и призывать своих сторонников.
     
Статус темы:
Закрыта.