1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

За кого голосовали на выборах Президента РФ?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем micron, 04.03.12.

Как распорядились своим голосом?

  1. Зюганов

    137 голосов
    27,1%
  2. Жириновский

    55 голосов
    10,9%
  3. Миронов

    11 голосов
    2,2%
  4. Прохоров

    136 голосов
    26,9%
  5. Путин

    75 голосов
    14,9%
  6. Испортил бюллетень

    9 голосов
    1,8%
  7. Не ходил на выборы

    82 голосов
    16,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Ivan, ну открепительных и правда не хватило. 1 949 000 (а изготовлено 2,6 млн., специально посмотрел) открепительных раздали. При явке в 64% получается что 2,8% проголосовавших (это каждый 36-й) сделали это по открепительным талонам
     
  2. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Ну а теперь разрешат полиции "сетевых хомяков" на митингах гонять? Наверное у добрых молодцев давно руки чешутся. :shuffle:
     
  3. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Счас могут произойти очень нехорошие дела. Достаточно собрать сотню-другую провокаторов на оппозиционных митингах и можно применять силу.
     
  4. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    В том-то и фишка, что (даже если не брать в учет 8 не допущенных к корзинам) 20 из 36 - это 55,6 %, никак не за 60%. А где 55,6 - там и 49,9 не за горами - а это уже риск второго тура.
    Вот его-то и не хотели допустить...

    -----------------------------------

    Жириновский и Миронов - уже позвонили Путину и поздравили. Троцкие, блин... :) А вопили, вопили...
     
  5. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    Для сравнения, правда жизни...
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=10i5JEP9tXY[/ame]
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=JzGo4c6U8os&feature=g-logo&context=G20d9ce8FOAAAAAAABAA[/ame]
     
  6. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    не хочу за зю итог в 80-90-ее
    не хочу за жирика нацистыы
    не хочу за прохора итог 12ч рабочий день
    не хочу за мирона вообще тьма
    итого
    за ВВП!!!


    p/s
    интересно почему на других кандидатов демотиваторов нэт только на ВВП и ДАМ
     
  7. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Институт альтернативной истории в очередной раз блестяще провел имитацию выражения гуманоидов низшей расы своей воли. Был как бы выбор.
     
  8. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    а где сейчас меньше 12???
     
  9. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Мне понравилось, сколько, оказывается, у нас в стране безотрывных производств! Прям, все работают - отдыхать некогда.

    Результаты опроса улыбают.
     
  10. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Еще у нас много полиции и армии! Ну не даром же зарплату поднимали в разы! :d

    А еще у нас много автобусов!
     
  11. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    И чего это они тебя так улыбают?
    Интернет-опросы отражает только мнение того контингента, который доминирует на этом ресурсе.
    Ради интереса, за несколько дней до выборов проголосовал в опросе о выборе кандидата в президенты на этом сайте: WarFiles, Путин В.В. - 59,6%. И что? Опрос полностью соответствует с результатами выборов. Моё мнение - любые интернет-голосования далеки от действительности, т.е. неконтролируемы, может у кого-то 50 учёток, под которыми он голосует за один вариант опроса. Итог: интернет-голосование - полная чушь.

    По теме, как распорядился своим голосом - Путин Владимир Владимирович.
     
  12. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Еще можно на Селигере и в штабе ЕдРа или нашистов опрос проводить! :d

    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=3985782&postcount=67

    Добавим:
    Рязань - 30% http://forum.rzn.info/viewtopic.php?f=9&t=13456

    Белгород - 33% http://www.r31-forum.ru/showthread.php?t=244

    Сургут - 22% http://forum.isurgut.ru/viewtopic.php?f=5&t=1999924&view=unread#unread
     
  13. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Не спорю. Только по жарким баталиям в разделе "Политика" я чьего-либо доминирования не видел. А оказалось, что запутинцев здесь #жалкие 15%. Однако, сколько же шуму от 40 человек!

    Гы, смешно. Во-первых, здесь так не принято, админ за это карает. Во-вторых, а оно надо ради какого-то опроса заморачиваться с регистрацией 50 юзеров? Тем более сейчас это не бесплатно.

    Микрон, а чего это опрос анонимный? Думаю, никто не будет стыдиться своего выбора.
     
  14. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    Голосовал за Жирика.
    Зюзя - слишком инертный, чтоб быть правителем, да и староват.
    Прохоров - убогое создание, какой из него правитель, пусть и дальше развлекается на спортплощадках.
    Миронов - дибилоид ваще какой то.
    Путин - пшёл вон, продажная морда. Неужели проголосовавшим за Путю нравится жить в такой жопе?
     
  15. Vicious Kid

    Vicious Kid Участник

    267
    0
    Жена голосовала за Прохорова, но среди друзей, возраст 29-32 года, почти все за Пу, кому чемпионат мира по футболу в Волгограде нужен, кто квартиру получил за ветерана дедушку и теперь благодарен и жить при нем хорошо стало, мои родители тоже проголосовали за ВВ (вот уж не ожидал), а тещу на работе убедительно попросили (ОАО "Волгограднефтемаш").
     
  16. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Не ходила. Пункт голосования опять перенесли, пешком туда в такую погоду тащиться не захотелось, на машине - пошаркали пузом по сугробам и не доехали. Разозлилась, забила на голосование, поехала в бассейн.
    Родители вернулись домой, пересели на жигули и поехали проголосовали. За кого - не интересовалась.

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2012 08:35 ----------

    В Ерзовке учителей убедительно просили голосовать за Пу.
     
  17. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Более грязных выборов я не помню.
     
  18. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Интересная ситуевина-если сделать второй тур,с тремя участниками,по данным форума,то участник "не ходил на выборы" выиграет ;) или жиринопутиномироновофилы,на след.турах пойдут голосовать за конкурентов,своих любимчиков?
    Из чего следует,что большинство против всех.
     
  19. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Я тоже.
     
  20. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166
    Ничего не скажешь. Убедительная "победа", безо всяких сигналов, намеков и посылов от избирателей типа: Все в стране отлично, двигаемся старым курсом, менять ничего не нужно!
     
  21. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    Худших всегда большинство))) :d

    Вот видите, Вы со мной согласны. Форумы консолидируют людей, с одинаковой структурой мышления и мнений, т.к. каждый человек ищет поддержки своей позиции т.е. находится в зоне комфорта. Так что, проводить опрос на этом, как и на любом другом форму всё ровно, что
    У Вас есть аргументированные доказательства на руках? Подавайте в суд, а иначе, Ваши слова не стоят ни гроша.
     
  22. andry2202

    andry2202 Активный участник

    686
    2
    ВВ вообще плевать на народ, это некая политическая звезда со своей пирамидальной властью, ощущение, что ему просто нравиться быть именно в политике, ну согласитесь, есть же такие люди, что он и с радостью бы ушел, но нет ещё хочется.....представьте себе президента в 60 сра*ой лет, о чем можно говорить, какие на*** нам технологии, прогресс?, те кто голосовал за ВВ это в основной доли люди от 50, те кто ещё с 2000 годов выбрал эту партию и нам молодым, а так же нашим детям мешают жить, и прутся голосовать...пожили , не получилось, не мешайте молодым создавать, что то новое перспективное...
     
  23. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
  24. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    ВВП не уйдёт. Даже если через 6 лет придёт кто-то другой - это будет ВВП. Потому что слишком тёмные игры наверху ведутся, уйти сейчас - значит обречь себя и своих детей.

    У меня знакомая есть, папа в 90х был бандит. Её в школу на бронированном бентли возили, охранник в классе сидел. Папу убили. Через год друзья и партнёры папы отжали у вдовы весь бизнес. Еще через под угрозой расправы вдова отдала последнее и свалила в другой город.
     
  25. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Meloman, самому не смешно? Отойду, статистику по участкам покажу.
     
  26. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    А какая явка была, в среднем по стране? Озвучивали цифру около 50%. Т.е., да же если результаты 100% честные, то за Путина проголосовали около трети населения? 30-35%
     
  27. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    голосовал не за ПУ. Но и избиркома наверное своя статистика ((
     
  28. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    У жены то же пути к участку были завалены. Поехали на машине, застряли. Час откапывался. Но все же до участка доехали. Голосовали за Прохорова :)

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2012 10:04 ----------

    Да ладно - вон как на митинге прослезился.... :d А вообще - лицо какое-то зашуганное у него было. Голос не такой уверенный, как в "постановочных" репортажах. Я было вообще подумал, это был не он, а его двойник. Ибо палевно выходить на улицу, когда там больше сотни народу. Мало ли что....
     
  29. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Ну все, больше я на голосования за Путина и прочих жуликов и воров не хожу. Я понимаю, что ворам оно по барабану, но мне-то для чего утруждать себя участием в этом адском балагане?
     
    Последнее редактирование модератором: 05.03.12
  30. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    1. Вот из-за таких несознательных, не берущих открепительные
    Это - сознательные люди, пришедшие вовремя за открепительными, но не получившие их, потому что их нет.

    2. (а чо, прописка в Волгограде, в Москву за длинным рублем поехали)
    На форуме достаточно говорилось о праве проголосовать по месту временного проживания по заявлению, поданному не позднее, чем за три дня до выборов.

    3. куча народу была в поезде Москва-Хабаровск, и проголосовать не могли, испортив тем самым статистику

    Можно было выйти на каком-нибудь вокзале и проголосовать по открепительному. Или проголосовать досрочно по месту жительства. Но я - не об этих людях, а о тех, которым не хватило открепительных у себя на участке и которые оказались 4 марта в аэропорту.

    4. создающих волну на всяких интернет-ресурсах
    Вот и не булькотИте, пжалста
     
Статус темы:
Закрыта.