1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Читаем госдеп.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ту277, 11.02.12.

  1. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    Во статью интересную забацали - 5 путей/сценариев , но никак без проверенного товарища.
    Ну и прочее там.
     
  2. Allure

    Allure Участник

    205
    0
    Интересно, какие еще будут шаги от госдепа, чтобы отвернуть народ от Путина?
     
  3. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Самые большие шаги уже сделаны самим Путиным.
     
  4. Allure

    Allure Участник

    205
    0
    Гигант_Мысли, да что Вы на него съезжаете? Вопрос про госдеп.

    вот это меня особо порадовало: "«Я посмотрел на первую реакцию наших американских партнеров, – заявил еще в декабре глава российского правительства. – …госсекретарь… сказала, что [выборы] нечестные и несправедливые, хотя еще не получила даже материалов наблюдателей БДИПЧ. Она задала тон некоторым нашим деятелям внутри страны, дала сигнал. Они этот сигнал услышали и при поддержке Госдепа США начали активную работу»." из статьи Путин, хаос и «вашингтонский обком» ("Voice of America", США)
     
  5. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    я чё-то не понял, с какого перепугу журнал Foreign Policy стал госдепом?

    С тем же успехом можно назвать новости на Эхо Москвы позицией правительства РФ
     
  6. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    тут Политика, так что всё американское исходит от госдепа, адназначна :d
     
  7. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Это так и есть. Газпром владеет Эхом. Правительство владеет Газпромом.
     
  8. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Rentv то же под кем-то из "ближнего круга", по сути у нас нет ни одного независимого от действующей власти источника информации.
     
  9. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Зато в сша они все независимые, и очень любят весь мир, особенно где есть нефть, и до усрачки хотят принести ему свет дерьмократии при активной поддержке пятых колонн и идиотов этих стран.
     
  10. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Извините, но я вас не понял, я писал об российских СМИ.
     
  11. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Это от отсутствия технических навыков. Не будьте божьей коровой, это пример того, что ни одно правительство, ни в одной стране, не выпустит основные СМИ из под контроля, поскольку сейчас утрата контроля над СМИ практически равно потере контроля за страной, а далее потеря страной суверенитета.
    А то, что вам подобные спокойно срут в интернете на власть и на страну, и еще на свободе, свидетельствует о том, что у нас тут охрененная свобода, в отличие от скажем США. Тут многие кичатся, что знают много про жизнь в америке, но попробуйте, попосылайте там Обаму, как тут Путина, или покатайтесь по Вашингтону с надписью на машине "Omaba -fkuing ngiger", через сколько вас закроют и на сколько?
     
  12. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Вы хотите сказать, что в США все сми подконтрольны Обаме?
     
  13. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Не конкретно Обаме, но финансово - олигархическим группам, которые его поставили, им безусловно подконтрольны 100%
     
  14. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.987
    5.149
    Если американский ГОСДЕП реально манипулирует нашей политикой, то нашим политикам и спец.службам нужно у них поучиться уму разуму ;)
     
  15. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Согласен, так они и учатся потихоньку

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2012 11:26 ----------

    lunahod, Вы не ответили на вопрос
    В тему, об оскорблении президентов
    Вот пример свободы слова в Польше
     
  16. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Эти группы конкурируют между собой в лице "демократов" и консерваторов", ведь так? а любая здоровая конкуренция приводит к развитию общества (хоть и это, имхо, порочная система). У нас же всё то же самое, только вместо "олигархических групп" у нас "олигархическая группа" не выносящая никакой конкуренции ибо тогда придёться играть по определённым правилам. Всё правильно?

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2012 12:31 ----------

    Mdr, Не помню такого вопроса, но отвечу на него. Ежели убрать последнее слово указывающее на расу и второе нецензурное слово, то всё будет нормально ;)

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2012 12:36 ----------

    Mdr, А теперь вам вопрос, что мешает господину Путину публично выступить за проведение честных выборов и прямо сказать в эфире, что кто будет жульничать, тот будет сидеть в тюрьме (типа вор голосов должен сидеть в тюрьме), в очень жесткой форме, что он умеет очень хорошо делать. Точнее сказать примерно следующее : Все кто будет заниматься подтасовками на выборах - будет сидеть в тюрьме, это я вам обещаю, как председатель правительства. (кстати нечто подобное его просил недавно сделать Зюганов).

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2012 12:40 ----------

    После такого заявления, я бы его зауважал бы. Но сейчас на все вопросы такого толка, он отвечает нелепыми шутками. Недавно на встрече с будущими юристами на вопрос по открепительным, он что -то типа через "хи-хи" и "ха-ха" начал шутить про анонимность в интернете, не солидно для чиновника такого ранга. Ибо его молчание по этому поводу наводит на очень дурные мысли.
     
  17. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    а, ну да, то есть с надписью "Omaba -fkuing ngiger" - у них тюрьма, а у нас с надписью

    [​IMG]

    народ катается, и никто их почему-то в тюрьму не волочет
    Так где свобода слова то?

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2012 11:45 ----------

    Это вопрос не мне, я не он, и знать всех обстоятельств не могу, что-то видимо мешает. На вопросы своей компетенции - я отвечаю, по мере возможности
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.987
    5.149
    А пусть пару букв местами поменяет. И ведь не поменяет - очко, как говориться, жим-жим ;)
     
  19. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    могу тебе сказать что если с этой надписью, появишься и без первого слова, то можешь поиметь проблемы с законом. Есть такое несколько гипертрофированное восприятия реалий через призму собственной истории.

    Но к политике, проводимой президеном, это не имеет никакого отношения, так что ты передергиваешь
     
  20. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Это вопрос к председателю правительства, почему закон в РФ не действует.
     
  21. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    по теме все варианты возможны но будет пятый. Медленная деградация и маразм. Киберпанк в действии. Османская империя сто лет деградировала до распада.
     
  22. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    с такой надписью точно ничего не будет.
    это все равно что здесь на машине написать путин -ёнбаый пдраст

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2012 19:57 ----------

    пример. пруф на приговор и тюрьму за такую надпись.

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2012 19:58 ----------

    потому что нет состава преступления.
     
  23. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Ню, ню. Знакомые мои, долго уже живущие там, почему-то уверенны в обратном. Но джинам, безусловно, виднее.
     
  24. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    загуглил "offensive bumper sticker" и нашёл исключительно только что в прошлом году в Теннесси ввели штраф 50 долларов за такое нарушение
     
  25. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    не на Брайтоне случаем?
     
  26. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Не в госдепе живут нет?

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2012 08:53 ----------

    то есть за сам стикер, так. а не за то что на нем написано?
    однако несмотря на существование таких стикеров и даже таких в свободной продаже, знакомые МэДээР, которые не один год живут где-то там, почему-то уверены в обратном? Корявая рука кровавой гэбни добралась и куда то туда и убеждает знакомых, что так делать айайай. :d :hah:
     
  27. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    сам мэн и его знакомые передергивают и смешивают расовые вопросы и политические.

    Расистские высказывания считаются недопустимыми в адрес последнего черножопого дворника и за них можно поиметь проблемы с законом и быть подвергнутым обструкции.

    Над политическими деятелями можго глумиться сколько влезет.
     
  28. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    все равно толку нет
     
  29. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Это вы шоу Леттермана не видели )
     
  30. cfg

    cfg  Активный участник

    926
    0
    Вы вообще часто Эхо слушаете? А то делать выводы лишь на фактах принадлежности к кому-либо... не совсем правильно.