1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ситуация в магазине

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем abuke, 25.12.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    не сегодня :d
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2011 00:59 ----------

    завтра - уже сегодня :_))
     
  3. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    nosferatos, ап чем и речь
     
  4. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Картой в МАНе расплачиваюсь
     
  5. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    abuke, водовку вернули ?
     
  6. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    может в суперМане?...
     
  7. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    swaw, мне еще никто не звонил
     
  8. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    видимо боятся что
     
  9. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    buffoon, не думаю, разве в моих словах возможно найти угрозу?
     
  10. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    а вы считаете нормальным вручать испорченные товары??
     
  11. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    buffoon, все поняли смысл, вручим все вкусное и хорошее, не сомневайтесь. Да, неправильно выразилась, поторопилась утихомирить общий гнев
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    buffoon, не придирайся к человеку
    alisalisak, не обращайте внимания, вы все правильно делаете
     
  13. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    a-res, спасибо. Почему-то всегда от торговли ждут подвоха, обмана. Наверное слишком верят СМИ, а там так много неправды про магазины говорят, обидно.
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    мне как-то рассказывали, что если в американском маке покупатель уронит свою еду на пол, то ему бесплатно дадут то же самое, вместо испорченного. такая политика заведения, типа: никто не уйдет голодный
     
  15. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    Александр уже позвонил, мы обо всем договорились.

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2011 13:35 ----------

    Сколопендра, да, борьба за покупателя. При такой конкуренции по-другому никак.
     
  16. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    есть. 1 раз случайность, 2 раза закономерность, 3 тенденция....
    Радеж на Двинской 15.
    Девушки кассиры\студентки пытаются пробить несколько однотипных товаров в бОльшем колличестве. 2 раза заметил (проверив чек), вернули деньги и извинились. раз только дома заметил разницу.
    например берётся 3 однотипные твороженные массы, пробивается 1, затем ещё 3....
    как то в других брендах не замечено таких "ошибок"...
     
  17. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    то есть Вам пробивают всегда лишнии позиции под брендом Данон? Или Чудо?
     
  18. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    Радеж, видимо:dream:
     
  19. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    ещё в большинстве американских магазинов ношеные вещи обратно принимают без докапывания о причинах возврата. На чем они там делают бизнес не совсем понятно, но факт остается фактом
     
  20. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    ANIMAX, пообещали что на Танкистах стоят все ценники. Напишите если не исправились пожалуйста

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2011 15:25 ----------

    academic, сейчас побеспокоим Двинскую, очень прошу позвонить мне если проблема поториться, будем искупать ее материально
     
  21. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    У меня был немного другой случай: перед кассой маленькое металлическое пространство куда вмещается только одна корзинка... я не обратил внимание, что чел поставил несколько бутылок за моей корзинкой и когда начал доставать продукты из корзинки, одна бутылка с коньяком упала (стояла на самом краю) и продавцы пытались заставить оплачивать ее мне, в противном случае они кричали, что это предстоит оплачивать им... Вот вопрос, на чей счет должны быть отнесены эти убытки? Человек, который поставил на краю, я что не заметил товар за корзинкой, продавец (непонятно каким боком) или магазин, не обеспечивший нормальных кассовых терминалов?
     
  22. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    И не только в американском, в нашем, в Воло наблюдал картину когда парнишка разговаривая по сотовому, взял другой рукой поднос с едой и питьём, развернулся топать за столик, сделал один шаг и у него с подноса грохнулся стакан с коктейлем.... каково было мое удивление когда он повернулся обратно, поставил поднос и ему дали новый (!!!) коктейль... все это время он разговаривал по телефону... я думал что в Российских маках такое не практикуют, ан нет, даже несмотря на раздолбайство людей и тут работает
     
  23. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Кстати, был случай в Радеже на Кузнецкой, когда продавец не погасив чек от предыдущей покупки (причем взяла деньги с предыдущего), добила мои покупки... так как мало брал продуктов, то высокая цена вызвала подозрение...
     
  24. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    интересно что входит в понятие "нормальных" терминалов. Я вас уверяю, что разбить можно с любого терминала.

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2011 15:36 ----------

    modcomp, пожалуйста, сообщите дату когда это произошло, у нас там установлено видеонаблюдение, попробуем поискать.
     
  25. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Вчера в одном аля французком кафе наблюдал картину, как семья с 4 детьми пришла поесть и у одного ребенка оказался кусок стекла (хорошо, что большой)... им конечно принесли другой суп и сказали, что все супы для них сегодня за счет заведения... но я после такого доброго жеста туда не захочу возвращаться. :)

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2011 15:45 ----------

    Нормальный, это когда не металлический столик 50х50 завален еще всякой ерундой, а нормальный прорезиненный, на который можно поставить несколько корзин бесболезненно... это было несколько месяцев назад, так что не помню уже когда точно
     
  26. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    modcomp, очень прошу сообщать о таких случах нам, обязательно будем реагировать и искупать вину

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2011 15:54 ----------

    modcomp, не все магазины имеют такую площадь, чтобы поставить кассовый терминал на несколько корзин, наверное к сожалению, но так.
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в нашем думаю также, за исключением эксцесса исполнителя, были похожие ситуации.
    alisalisak, а в рамках политики
    можно на мои вопросы ответить??

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2011 19:50 ----------

    vad34, я не зря про эксцесс упомянул...покупатель, летом оформил заказ, присели на веранде нет соуса, ну нет попросили отдать ладно косЯчок...потом тот же покупатель подошел попросить еще пару пакетиков сахара...так ему лекцию прочитали о нормативах сахара к кофе, вместо того, чтобы загладить косяк с соусом.
     
  28. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    alisalisak,
    А Вы Микрону заплатили за продвижение своего бренда???:shuffle:
     
  29. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Если заменить разбитый после оплаты товар - это безусловно жест доброй воли (респект), то продать по цене ценника вы обязаны по закону.:writer:
     
  30. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    Как-то так. Вот была ситуация. Товар по синему ценнику, по дисконтке со скидкой, а на кассе скида не "бьётся". Девочка кассир сбегала куда-то и прибегает с инфой о том, что на этот товар скидку только сегодня отменили, будете брать без скидки или нет? То есть, речи о том, чтобы продать по синему ценнику со скидкой, вообще не было...
     
Статус темы:
Закрыта.