1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Bee gprs ушел в минус

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Kent, 30.01.04.

  1. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    есть знакомы со счетом -100$
     
  2. Maxim_Z

    Maxim_Z Активный участник

    1.435
    7
    есть знакомый со счетом -150$ :D
     
  3. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    мда... 17 баксов -это так... на семечки...

    amnesiac добавил [date]1076515692[/date]:
    знакомый москвич сказал, что через 2 недели минуса карту блокируют? это так?:confused:
     
  4. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Заколебали любители халявы. Я не пойму, вы не в курсе что БиЛайн предоставляет МОБИЛЬНЫЙ интернет? То есть если вы не дома, на даче например, или с ноутом по городу катаетесь..Тогда вот вам удобство. А вы сидите дома, пьете кофе и еще недовольны, что за 7 уе в месяц вам предоставляли плохой интернет. Пользуйтесь модемами и не парьтесь.
    Предлагаю тему создать, в которой писать будут только любители халявы.

    Что значит не обязан читать спам??? Че за бред?? Тебя компания извещает о том, что меняется тарификация услуги. Какой еще ты спам получаешь на свой мобильный?????? Иди Юниселом пользуйся если не нужны смс. Детсад, чесслово. Лишь бы где урвать...
    Платите, вот что я вам скажу...Найдут вас и выставят счет. И есть люди, которые занимаются этим.

    Извините, что с горяча, но достали..чесслово
     
  5. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Navrotski
    хм..... и где ж вы сударь видели то инет за 7$???? их можно за 5 часов наюзать!

    проводишь мне телефон домашний, и Я полностью последую твоему совету... :)
     
  6. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Johnny
    Я писал в прошедшем времени.
    Ну а что касается домашнего, тогда у тебя нет выбора...Либо платить, либо без инета....Еще раз говорю, инет МОБИЛЬНЫЙ. В частных случаях, как у тебя, становится домашним.
     
  7. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    2 Navrotski
    Саня! Ты сам то понял что сказал? Тебе написали:



    причем тут любители халявы? Есть обычная тупость программистов - сервер Билайна почему-то не понимает что деньги-то кончились....и это его (сервера) проблемы!
     
  8. Maxim_Z

    Maxim_Z Активный участник

    1.435
    7


    Если программеры обламались софт подправить, то админы обленились лапками все минусовые номера оотрубать. Вообщем корпоративное разгильдяйство причем незаконное!!!
    К вопросу о халяве: когда за ГПРС вообще не брали денег, а потом ввели абон плату то всех сначала поотключали и заставили заново подключать услугу и тем самым подтвержтать согласие с изменёнными тарифами.
     
  9. Гость

    Гость Гость



    В конкретном случае ты УЖЕ засветился. Думаю, служба безопасности Билайна с большой долей вероятности в курсе твоих планов.
     
  10. Гость

    Гость Гость



    По договору с оператором у тебя нет такого права.
     
  11. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Я сходил погасил долг 15 баксовый - картой - на 20........я так думаю шутки с этим плохи....и всем советую не ввязываться в это дело - дороже выдет!!!!!!:p:
     
  12. Maxim_Z

    Maxim_Z Активный участник

    1.435
    7
    Поживем увидим ;)
     
  13. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Да кстати......если забить на это дело - то проценты слишком большие набегут.........
     
  14. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Kent
    И как-же они набегут? Карточка блокируеться и усё а в договоре не про какую пеню речи не шло. Доллар дешевеет-как только станет по 10 руб/штука так пойду и разблокирую, если через пол года контора сама не анулирует договор по причине не поступления срадств. Короче, я забил :)
    ... И не надо никого пугать службой безопасности компании которая сама под уголовным делом- того и жди пойдёт процесс как с ЮКОС-посадят всех :(.
     
  15. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Viktior а ты проверь - Билайн дает 180 дней после порога 0 погасить долг......если это не происходит...то бабки уже взыщут в судебном порядке....я бы не стал шутить!!!!!!!
     
  16. Gonzalopez

    Gonzalopez Участник

    273
    0
    Kent


    Дык а втереть пчелам, что у них "мёд с тухляшиком" не получится?
    Вообще, компании иногда признают свои ошибки....

    [off]У Bee часто слетал билинг, но всё как-то в ползу абонента было...[/off]
     
  17. Maxim_Z

    Maxim_Z Активный участник

    1.435
    7


    За 6 месяцев мого чего может случится, вот к примеру правительство разогнали :D

    Осталось 5 месяцев !!! :eek: :frustrate :crazy: :D
     
  18. T800

    T800 Активный участник

    675
    0

    кстати нигде не сказано, что они обязаны снимать деньги со счёта сразу.
    Потратил - заплати.
     
  19. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Gonzalopez Пытался на дурачка сыграть - мало успешно и то что телефон у меня увели с их симкой - тоже по барабану - дали срок....пришлось башлять........

    Maxim_Z Тем кто попал в этом деле уже не до шуток будет!
     
  20. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    ну так что? боятся и бегом платть? :chih:
     
  21. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    amnesiac типа того.....но если экстремал и хочешь проверить - дерзай.......хотя на практике ничего жесткого ПОКА не применялось!
     
  22. Maxim_Z

    Maxim_Z Активный участник

    1.435
    7


    Кто ж тебе срок то давал?
    А зачем брал?:D
     
  23. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Maxim_Z шутки шутками...а в главном офисе дело было так
    :p:
     
  24. Maxim_Z

    Maxim_Z Активный участник

    1.435
    7
    Странно минус продолжается и всё работает :cool: Мы так сказать сидим, а денежки идут :D
     
  25. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Прав Навроцкий А. - халявщики чистой воды. Какого вам понадобился мобильный интернет? Он же мобильный, т.е. как минимум в 3 раза дороже стационарного.
     
  26. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Думал с такими ценами GPRSом вообще пользоваться не буду, да вот нет. Оказывается он еще может быть в некоторых случаях выгоднее чем dial-up. Например мне надо найти как экзотические писатели по-русски будут, или еще что-то уточнить. Интернет нужен постоянно, но часа за 3 выходит около 1 м. (картинки отрубил вместе с рекламой и флешем).
    P.S. никто не вкурсе про помеговый доступ днем в волгограде?
     
  27. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    У меня тоже GPRS на старой симке включен, которая еще со сроками действия (который закончился в ноябре), в инете через неё до сих пор брожу.
    Думаю до мая она еще работать будет (как 6 месяцев пройдет её анулируют). И Всё.
     
  28. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    vitalic

    Думаешь? Интересно до "-" скольки можно сидеть?
     
  29. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    vitalic
    Да, онулируют посредине сеанса, как у меня было в сентрябре. Просто посредине сеанса на экране появилась надпись "Незарегистрированная СИМ" и все...
     
  30. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Gonzalopez

    А у меня после попытки пополнения счёта (электронными деньгами) счёт стал в -27usd... В абан.службе сказали сам мол виноват, может быть на досуге разберёмся. Сижу вот и думаю - в чём я провинился.... :crazy: