1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Семейный Магнит на Рокосовского 2г

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем KMB, 06.09.11.

  1. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    А ты сам то в этот бред веришь, прсто пицца из пекарни прошедшая термообработку и опарыши если в ней и были то ползать после этого ну никак не могут......
     
  2. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    а вот с этим мне больше везет в магните (на рокоссовского) - 2-3 человека..а в мане в это время до 10-ка на каждой кассе...
     
  3. klematis

    klematis Участник

    365
    35
    Вот думаю,если пицца долго валялась в магазине и в ней завелись опарыши,то дома после разогрева в микроволновке их можно уже и не заметить(не шевелятся уже) и сьесть:(.не все ведь ее перед разогревом разрезают и смотрят:spider:Ужас,бяяя.
     
  4. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Сеть МАН - наверное, почти самое лучшее, что есть в Волгограде.
    Но она маленькая, и магазины открывают только в очень прибыльных местах. Магниты же есть уже почти в каждой деревне.
    Это - социальные магазины. Для всех. Но не для каждого :d
    Просрочка есть везде.
    В пиццу с живыми опарышами не верю. Пиар. И еще посыл прикольный: если бы автору дали денег немного (сам написал, что скромное возмещение морального вреда устроило бы), то и темы такой не было бы?
    И еще. Женщины. Матери. Не забывайте, что здоровье ваших близких, ваших детей - в ваших руках. Не ленитесь, не покупайте готовые блюда в гипермаркетах, не покупайте фарш, готовьте сами, пусть простые блюда, но из понятных продуктов с прозрачной историей :)
    Остаьте участь жрать салатики из просрочки холостякам...
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    ПэЖэ, так и делаем, но мужиков все равно тянет на всякое г.:d

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2011 21:29 ----------

    красиво сказал.:)
     
  6. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    Хуже! Видел собственными глазами.:wow:
     
  7. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    klematis, Zazell, читаем внимательно очерёдность действий ТС:

    но тогда дома и не режут, а сначала разогревают.
    соответственно
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Никогда бы не додумался в сетевом магазине покупать пиццу. Люди, пожалейте себя.
     
  9. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а где покупать? )
     
  10. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Бывает, вытащит чел мясо из бульона , оставит остужаться, тут прилетит муха, сделает кладку яиц. Из них такая шняга выводится! Они, собаки( мухи) хитрые- откладывают личинки не сверху куска, а где-то сбоку или снизу. Будьте внимательны! Так и в этом случае, это произошло между выпечкой пиццы и ее упаковкой. А после разогрева, то что они шевелились- так это были предсмертные конвульсии. Приятного всем ужина! :)
     
  11. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Кашу заварили али нет? На каком этапе правовая борьба сего вопиющего случая?
     
  12. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    выглядит как некий троллинг, хм.
    Могу сказать, что в Магните на Штеменко пицца не успевает залежаться. Всё, что готовится днём - днем же и продаётся, вечером пустой прилавок.
     
  13. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.136
    49
    jekaRU, да - мне кажется, что хотят опустить "Магнит". И, если честно, то это действительно - пустые разговоры. Надо покупать продукты как можно с меньшим уровнем вмешательства остальных индивидов и готовить самим.
     
  14. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    :wow:

    Под Ваш совет подпадают только овощи (которые тоже бывают с нитратами) и блюда из них, а как быть с колбасой, сыром, селедкой, молоком, хлебом и другими продуктами, производство которых требует специальных условий и технологий???
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У магнита новый прикол.
    Вчера зашла в евросеть, которая в магните положить деньги на телефон. Говорят платежи не принимаем. Почему? Руководство гамнита запретило. Ну не дурдом? Может оно же запретит вам телефоны продавать?
    В магните стоят терминалы для оплаты с комиссией. Руководство магнита получает аренду от этих терминалов. При наличии точки приема платежей без комиссии есс-но терминалы стоят пустые. Владелец терминалов пожаловался руководству магнита типа за что я плачу аренду, те решили пусть евросети телефоны и прочая шняга, а платежи в терминал.
     
  16. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Ну тогда как минимум евросети должны аренду скинуть процентов на 30 хотя бы :d

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2011 12:08 ----------

    кстати есть же вроде терминалы с нулевой комиссией...
    и в банкоматах тоже оплата сотовых везде без комиссии где видел.
    Что с ними будут делать? :d
     
  17. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Я вам больше скажу, тот единственный красный терминал оплаты, что стоит в гипере-принадлежит магниту насколько я знаю. Потому как ключи от него у СЭБа, а ремонтируют его системотехники свои.

    Так подождите, Евросеть вообще значит не принимает платежи:bigeyes:? Только вчера или позавчера узнал об этом у сотрудника нашего, но я понял так, что есть ЦУ не принимать платежи лишь у своих работников. Что бы не шарахались в рабочее время.
    Тогда это жесть. Я договор аренды не читал, но сомневаюсь, что таким образом можно препятствовать деятельности Арендатора. С таким же успехом можно запретить продавать игрушки в двух арендных магазинах на территории, так как в гипере продаются свои.
     
  18. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.136
    49
    Это не "жесть" - зачем руководству "Магнита" решать какие-то вопросы с арендой, жалобами и другими проблемами арендаторов, у них своих хватет, а деньги за аренду - копеечные. Больше "гем..я" от таких арендаторов.
     
  19. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    На родине гамнитов платежи за мобильный на кассе и без комиссии....
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В терминале платежи берут с комиссией.
    У евросети указания от своего руководства не проводить платежи, т.к. руководство магнита запретило. Сейчас у них между собой переписка идет. Претензии недовольных покупателей уже есть.
    ФАСа на них нет... ну так будет.
     
  21. zav333

    zav333 Участник

    362
    0
    Подтверждаю. Данный терминал принадлежит именно Тандеру (магнит).

    Да и системонов на гипере своих вроде нет. Если опять конечно не взяли.
     
  22. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Данный терминал НЕ принадлежит Тандеру. Лично отдавали ключи и бумаги новым владельцам. Уже эдак месяца как два-полтора. Магнит продал свои терминалы.

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2011 17:21 ----------

    Уверен, что в Евросети вас обманули)
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Какой смысл обычным продавцам врать? Если они и имели какой-то бонус от платежей, то тут они его и вовсе потеряли.

    Терминал может и не принадлежит магниту. Скорее всего не принадлежит. Но кто-то его туда поставил, наверное не пыль собирать. И этот кто-то хочет иметь некоторое количество денег от платежей. А магнит хочет иметь деньги за сдачу площади под терминалом в аренду. Но комиссия в терминале 8,5%. Народ есс-но идет в евросеть платить без комиссии. Терминал стоит пыль собирает, а магнит еще и денег за аренду требует. Хотите денег? Ну так запретите евросети брать платежи. Запретили. Началась переписка между руководством магнита и евросети. Но почему меня как потребителя ограничивают в выборе услуг? Если есть услуга оплаты с комиссией и без комиссии почему руководство магнита решает какой именно мне воспользоваться? Куда смотрит антимонопольный комитет?
     
  24. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    А какой бонус они имели от услуги работающей в 0?

    Терминал не принадлежит магниту. Раньше он был магнитовской. Затем его (и вообще все терминалы магнита) продали, т.к. это лишняя головная боль системонам и бухгалтерии, профита от которой не так уж много. И я думаю, что евросеть платит аренды больше, чем терминал. Поэтому целесообразней сотрудничать с ней, чем с владельцем терминала.

    И нескромный вопрос: Рядом есть банкоматы - почему вы не пользуетесь ими? Есть он-лайн банкинг с автоплатежами..

    P.S. ни в коем случае не защищаю магнит, а пытаюсь донести объективную информацию :)
     
  25. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    Вот-вот и меня этот вопрос тоже интересует. Зачем игнорировать банкоматы?

    Ещё есть личный кабинет Киви, куда можно положить деньги с терминала без комиссии, а потом дома в тиши и уюте (или прямо с мобилы, установив приложение) платить за что душе угодно.

    А ещё есть автоплатёж самого оператора (возможно не у всех операторов). Привязал пластик к телефону и как только баланс меньше определённой суммы денюжки сами прыгают в телефон :)
     
  26. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    если с клиента не берется комиссия - это совсем не значит что посредник-агент работает в ноль ))
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Моего банкомата там нету. Другие банки с моей карты также наверняка с комиссией платеж переведут.
     
  28. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Zazell,
    нет. с банкомата любого банка - без комиссии.
     
  29. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    Очень распространённое заблуждене. Сторонние банкоматы берут комиссию только за снятие наличности (да и то, на самом деле, комиссию берёт родной банк), а все платежи на тех же правах, что у родных карт.
     
  30. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    Парковка есть внутри магазина на нижнем уровне, и место нормальное, едешь с работы домой в центр и по пути заезжаешь. Пица и правда дрянь, а остальное как везде.

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2011 19:51 ----------

    Особенно "просторно" и "нет очередей" это в МАНе который находится в Парусе