1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первый мститель

Тема в разделе "Кино", создана пользователем akrivcov, 21.07.11.

  1. Nexsus

    Nexsus Новичок

    30
    0
    Видимо да...
    Ну или считают, что современные люди уже без допинга не способны...
     
  2. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Я думаю фильм надо было назвать "Капитан Америка у всех истерика" рейтинги бы взлетели... А вообще я не переговариваю ничего, что связано с интерпретацией США по поводу второй мировой ****ы.
    Да и философия во всех комиксах однобокая. И к сожалению отупевшие мозги американцев могут это воспринимать со всей серьезностью дела, то ли наши сказки :)
    Не думаю что герой фильма "области тьмы" - "герой" он мне кажется даже близок к негодяю :)
    Ну и ИМХО самый удачный персонаж комиксов, это "Человек летучая мышь - мрачный крепыш" :) Он по моему один их немногих или даже единственный, который без допинга, мутаций и другой разной хрени.
     
  3. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Фильм не впечатлил вообще. Пендосы со своим неистребимым чувством собственного превосходства вызывают только рвотный рефлекс. Страшно подумать что в этом фильме есть замашка на продолжение. Радует только то что конва мира Марвелл не поплыла, и от фильма к фильму появление нового героя в этом мире сочетается вполне гармонично и не рушит общую легенду в целом.
     
  4. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Посмотрел вчера другую ****у. Хорошее попкорн-муви с неплохими спецэффектами.
    Любителям жанра смотреть стоит.
     
  5. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    Я еле осилил, первая больше понравилось, а спецэффекты да, хороши ))