1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дачи Волгограда где они?

Тема в разделе "Вторичное жилье", создана пользователем Skynas, 11.05.11.

  1. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Нужен список дачных сообществ. Может кто знает где такую инфо найти можно?
     
  2. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    о, это достаточно трудный вопрос, полную картину не смог собрать.
    Сейчас сам беру участок в винновке. Значит так: Если с 3-ей продольной свернуть налево чуть дальше проехать, поворот направо, там обычно рынок, статуэтки глиняные продают. Вот по этой дороге прямо, км через 3 начнется с/о Русь, еще через пару км Фрегат. Если через Фрегат проехать будет с/о Мелиоратор, далее Машстрой. Это все Приморьем называют. Возле машстроя конечная 109 автобуса и куча песка. Если ехать со стороны поселка ГЭС, то сначала идет Латошинка, потом начинается Винновка, с/о Титан, Дзержинец, если ехать по 109-му после поворота направо пойдет Мичуринец-1, -2 и т.д. их там штук 7, далее дофига с/о разных, Акатовка и т.п. в итоге дороге доедите до приморья.

    По с/о латошинки не знаю, там запросы очень высокие, за 6 соток земли заросшей кушнарями миниум 500 р просят, в винновке в таком же состоянии 50.

    В красной слободе, тоже как-то все не привлекательно. Самый дешевый участок там нашел за 250, поехал т.к. в объявлении указано, что газ по улице, в итоге его не на этой, не на следующей, да вообще в поселке нет. Плюс полив только из скважины. Чтобы более менее приличный участок тоже мин 500 р.

    Вот такая арифметика
     
  3. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    от Фрегата в сторону Волги - Буровик...

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2011 14:24 ----------

    109д
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Предупреждение: предложения в эту тему не вносить.
     
  5. varvara

    varvara Участник

    281
    0
    с/о Строитель за ГЭСом на шлюзах.
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    с/о 40 лет Октября, около гаишной шайбы на 3-й продольной (граница Дзержинского и Краснооктябрьского) - пит. водопровод, газ в 2011 году, возможна прописка. Дачки от 450 тыр.
     
  7. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14
    Ошибаетесь, "Приморье", это как раз конечная 109 с кучей песка :), примерно 0,5-1,5 км в радиусе от остановки (зависит от направления). А вот если 0,5 км через "Приморье" проехать, то начнется "Машстрой", там у них как раз от их правления массив начинается. А с другой стороны (через ручей от родника в сторону города) - Акатовка. Сверху - Русь :)
     
  8. vinter

    vinter Участник

    200
    0
    А если ехать дальше, то за Пичугой "Центральный", "Комсомолец", "Юбилейное", "Сталь". Когда раньше смотрели, то Сталь и Комсомолец меньше всех понравились. В Центральном самые лучшие дачи и цены выше.
     
  9. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    Ну если быть совсем точным, то приморье предпоследняя остановка.
     
  10. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14
    Если быть точным, Вы опять немного не правы ;).

    P.S. До Машстроя автобус не ходит, на предпоследней остановке автобуса несколько магазинов и скважина питьевой воды с/о "Приморье", от последней остановки - 70 м мимо кучи песка до правления "Приморья".

    Примерно так (прошу прощения за мои художественные таланты :))

    Да, еще может включил несколько лишних дач в левой и верхне-левой части :)
     

    Вложения:

    • noname.JPG
      noname.JPG
      Размер файла:
      160,3 КБ
      Просмотров:
      910
  11. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    а кто-нить может обрисовать на карте, где именно границы С/О 40 лет октября?
     
  12. Алексей RT

    Алексей RT Читатель

    226
    0
    Мичуринец 7 граница с Ерзовкой если ехать по трассе остановка каменка ... дёшево но на мой взгляд должно развиваться...
     
  13. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Разве это Волгоград?
     
  14. varvara

    varvara Участник

    281
    0
    Это между )) И с/о Строитель начинается и до поворота на Волжский, поэтому здесь можно как к Волгограду отнести, так и к Волжскому.
     
  15. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    ну накидайте пжл еще вариантов... интересна именно винновка, чтобы на маршрутке 10а можно было добраться... какие с/о там находятся?
     
  16. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    Тогда с/о Мичуринец. А вообще съезди посмотри объявления в в том районе, и к председателям загляни
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А кто может помочь координатами предса или буха СНТ Приморье (которое где-то на красном :confused:).
     
  18. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    FoXX,
     

    Вложения:

    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      101 КБ
      Просмотров:
      449
  19. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Capitan Alex, а как жеж туда добираться? автобус ходит хоть? пешком от 10а точно не получится... или я не прав?

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2011 20:48 ----------

    кстати, вот тут http://www.vlg.rodgor.ru/site/other/70/ хоть и фиг поймешь, но пользуясь дубль-гисом и отслеживая, куда идет та или иная маршрутка или автобус, я смог разобраться в нахождении некоторых участков.... правда мне все равно не помогло - до каких С/О я смогу доехать до 10а я так и не понял.. но может кому-то поможет!
     
  20. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Туда автобус ходит с Землячки.
     
  21. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    В округе лысой горы (что на перепутье Советского и Кировского районов), а так же в районе новостройки в советском районе много дачных сообществ. Самое много - на кольце бывшего автобуса №5 (не знаю, ходит он сейчас или нет, я на нашу дачу на велике гоняю), но ходит маршрутка, по-моему 5-а, которая идет от Тулака. Из наших сообществ знаю только "Любитель". Подробную инфу только в личку, если надо.
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zazell, я координаты своего товарищества "Дзержинец", будь неладен, нашла в Яндексе.
     
  23. varvara

    varvara Участник

    281
    0
    А что его искать? он в Винновке... и график полива вешает на остановке, что на повороте на санаторий Латошинка ) там и координаты есть на объявлении.