1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расклейка обьявлений на высоте

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Katen, 07.05.11.

  1. Katen

    Katen Участник

    278
    0
    Все же видели объявления такси, например, 505-505 или 915-915, которые висят высоко так, что их проблематично сорвать?

    вопрос: какая методика расклейки объявлений на такой высоте? и... как связаться с этими людьми, кто так клеит?
    предложения по поводу "позвони по номеру и спроси" - не требуются. звонил - никто ничего не говорит.

    очень интересно узнать, кто знает - подскажите
     
  2. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531
    Видел на улице того 2х метрового дядьку, это он))
    Либо та тётка с табуреткой носиться
     
  3. zaru

    zaru Участник

    171
    0
    Висят то они висят. Издалека заметны, но вот вблизи не читаются - если меньше А3 формата.
    Я видел парня, так он при помощи валика клеил. Ну в смысле лист на валик (наверное) и к стене. Собственно я видел как он уже прикатывал валиком.. Вот и вся технология.

    А вы в маршрутках не хотите разместить плакаты А3 формата?
     
  4. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Видела тётку с длинным валиком, она бегала по дворам, сначала намазывала клеем стену дома, потом на валик лепила объявление и приклеивала к стене дома, валик был на длиной палке, метра 2.
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Видел, как два студента (судя по возрасту) клеили объяву на соседнем доме. Один, что полегче, залез на плечи более крупному напарнику и сделал чёрное дело, ещё более испортив внешний вид здания.
    P.S.: Вообще-то, тема перекликается с этой: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=198211
     
  6. Katen

    Katen Участник

    278
    0
    большое спасибо всем ответившим!!!:)

    ---------- Сообщение добавлено 08.05.2011 10:28 ----------

    нет) спасибо) маршрутки - не мой профиль)