1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

BMW - лидер сегмента! ! !

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем russiapokers, 23.01.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Думаю, это специфика Баварии Моторс - ибо в Автодоме летом посидел (правда, покататься не дали, выезжать можно на Mini, 1-й и 3-й серии.).
     
  2. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    DVR, да это я так шучу. Я так помню в прошлом году посещал То на Баварии. Так вот, приехали на камри цыгане! Снасала человек 5.. мужики все. Потом еще трое на чем-то подтянулись. Все такие колоритные, а поскольку зима - некоторые в валенках. Я скромно сижу заказ оформляю на ТО, а они в валенках гуляют по шоуруму. Ну и что ты думаешь - им менеджера выделили, он их обхаживал, все объяснял, они разбрелись по всему салону и все трогают, включать пытаются)))) В общем я машинку то сдал и на такси уехал. Приехал по звонку часа через три - цыгане все еще в салоне, но им уже подкатили 535ix бардовый металлик. И пока я забирал машину и получал документы по ТО - они оформляли покупку. Так что я лично уверен, что товарища никто не посылал, а если не дали посидеть, значит была веская причина.
     
  3. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Дык с правилами маркетинга все верно. Тока с каких это пор Туарег и X5 стали в одной ценовой категории?
     
  4. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    крутаааааа. а что из перечисленного есть у вас?
     
  6. russiapokers

    russiapokers Читатель

    173
    0
    Сколопендра, если интересно - читайте историю сообщений мою. Тогда узнаете что из этого у меня есть.
    Кстати всегда считал, что бабе вообще не место в автомобильной среде.

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2011 14:29 ----------


    разница в цене между VW и BMW - 30%.
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    И какая взаимосвязь с лидирующими позициями автопроизводителя в этом случае?
     
  8. russiapokers

    russiapokers Читатель

    173
    0
    DVR, да связи нет. Есть бабский мозг. О нем наслышаны? :)
     
  9. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    ...
     
  10. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    тоже, да не то. на то он и премиум.

    такая цена на БМВ устанавливается намеренно, чтобы абы кто не покупал. Но в местном климате не работает - цыгане пачками е60 раскупают - сам видел.


    hoho, а Вы правда верите, что джетта ничем не хуже 3-й серии е 90?
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    как жаль, что всем наплевать, что вы там считаете

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2011 15:53 ----------

    и в итоге у этой машины в россии слава бандитской машины.
     
  12. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Сколопендра, ну скажем так у определенных моделей и надо добавить, что была. Сейчас уже нет. Просто признак того, что денежки имеются и претензия на наличие стиля/вкуса. Потому как большинство автомобилей откровенно скучные.
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Dazer, да, все современные автомобили похожи на электробритвы (с)

    да, точно. сейчас на х5 ездят гламурные кисы:)
     
  14. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Какие нафиг 30. Самый дешевый Х5 - 2,9 лимона. Самый дешевый Туарег - 1,9. Тут все 50% разницы. Попросту говоря самый дорогой Туарег едва дотягивает до самого дешевого Х5.
     
  15. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Сколопендра,
    это какие-то бмв похожи. мазерати не похож!
     
  16. russiapokers

    russiapokers Читатель

    173
    0
    список пожалуйста - кому наплевать? Во вторых - мне знаете, на мнение незнакомых мне людей глубоко наплевать, как и на вас... ой, на ваше мнение имею ввиду.
    А так - у вас опять вышел опять банальный бабский словесный пук.
    Вас попросили ответить
    Не хватает серого вещества дать полноценный ответ ???
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    у меня как-то клиент купил такой - не самый дешевый - х5, чтоб на рыбалку ездить. в итоге не понравилась ему машина, грит, не для бездорожья, вечно ломается. продал ее, купил другую
     
  18. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Ну собственно чему удивляться. Такой не самый бедный человек как Сэм Уолтон ездил на охоту исключительно на стареньком престареньком пикапе.
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    если честно, у меня и на самый дешевый туарег денег нет.
    поэтому мне трудно судить о достоинствах и недостатках этих машин. у меня вообще вкус непритязательный, и я не очень понимаю, зачем переплачивать за понты.

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2011 16:44 ----------

    Mix, тот дядька купил крузер 100, давно это было, да :)
     
  20. russiapokers

    russiapokers Читатель

    173
    0
    тогда что ты тут делаешь???
     
  21. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Сколопендра, я же писал чуть ранее:

    видать клиент не шибко разбиручий :)
     
  22. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Я вообще об машинах мало понимаю. И уж тем более не понимаю как можно за машину отдать столько денег. Тем не менее ценовые категории у Туарега и Х5 сильно разные, потому и сегменты у них сильно разные.
    На рыбалку и УАЗик бы сгодился. :)
     
  23. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Вот в прошлое воскресенье я ездил на рыбалку на лексусе. LX570 вроде. Ну что могу сказать - на рыбалку пойдет. Приподняли его какой-то там кнопочкой, но фаркопом он цеплял по ямам пару раз... Но вот ничего там на почти 5 миллионов я как то не наощущал, отя часа два провел зарулем сего агрегата.
     
  24. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Зачем тогда брал :) Или это был тест-драйв.
    На самом деле я бы сказал что машин которые стоят свои 5 миллионов просто не бывают. Если думать рационально. Но это все если не учитывать статусности, эмоций и т.д.
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Dazer, ну видишь, он быстро исправил свою ошибку - всего-то пару месяцев покатался)))

    пасаны не поймут :hah:
     
  26. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    ну какие могут эмоции от Х5?
     
  27. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Я хз. Я не конкретно про X5. Но вот тот же GT БМВ-шный мне чисто внешне нравится. Кому-то внешность пофиг, он от динамики эмоции испытвает. Кто-то от кожано-деревянного салона. Кто-то просто испытывает эмоции от того что купил дорогой авто.
     
  28. russiapokers

    russiapokers Читатель

    173
    0
    Mix,на GT и динамика и внешность )))
     
  29. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Вы невнимательно читали деньги уже были, но желание их отдавать в Баварии отпало.
    В том то и дело, что купил авто для работы филиала, а не "понтовый" авто, который даже продают "по-понятиям".
     
  30. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ну правильно, трудовой автомобиль. полностью согласен - БМВ не такой.

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2011 17:09 ----------

    да не брал я его. это родственника авто. просто пришлось катать сородичей своих на рыбалку, а чтоб не тесно было - взяли лехус.
     
Статус темы:
Закрыта.