1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Занудственности старого мизантропа: диалектика женских требований

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Mini Me, 23.01.11.

  1. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Диалектика женских требований.
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Он стремится к этому, но не всякому удаётся
     
  3. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    мужики, не парьтесь совсем. научитесь удовлетворять всех баб - не поймете какая лучше, а научитесь - будете жить с той которую удовлетворяете, хоть и через силу, не зная что можно было проще. чем больше мужиков будут уметь жить с трудными бабами тем больше простых баб захотят быть трудными.
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    gerodoth, что-то такое умное сказал, что я не поняла :)
    а вообще, надо, чтоб желания и возможности совпадали, а если нет - корректировать желания
     
  5. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    а если не хочется корректировать, надо учиться драться
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Катюша Драматург, ну да, драться легче, что уж говорить:)
     
  7. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    увы, в гипнозе я тоже не сильна.... :shuffle:
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Катюша Драматург, тогда не надо ждать милостей от природы)))
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Mini Me, так мизантроп или мисогунос? При чем мизантропия здесь? И кто мизантроп? Старый притом? Вычтоль?
    И еще:

    Далее цитировать неохота, оскомину набило обсуждение бап, которые "противоречивые все". В противовес противоречивости бап можно поставить потиворечия в желаниях мужиков. Которые желают "шлюху и мать" совместить в идеальной женщине. Ну, это чтобы щи варила и стирала-убирала, спать укладывала. А когда мужик ляжет в постель, ложилась бы рядом в изысканном неглиже и превращалась в знойную тетку.
    Опять-таки, надоело. Начнется напоминание о том, что мы ждем "отца и принца".
    Ждем. Но у каждого свои недостатки.
     
  10. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Странно, а я все понял.:eyes:

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2011 12:52 ----------

    Иногда лучше читать, чем говорить. :kos:

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2011 12:54 ----------

    А кто-то против Вашей ТЗ? Я - нет. Полностью разделяю. Но надо учиться искать компромисс, если хочете, что эта музыка была вечной... Я не лично к Вам, Вы - может и умеете...:spider:
    Я вот 4 года жил и не обсуждал "противоречивых бап". Просто жил и пытался найти компромисс. Не вышло. Могу пару недель побухтеть, нет? :)
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Да чего ж не побухтеть старому мизантропу. Тем более, за 4 года разок. Вам за эти 4 года родили ребенка (вы, конечно, принимали участие, но женщине в этом процессе до сих пор отведена бОльшая роль))).
    Подрастили ребенка. Вы теперь гуляете с сыном. Во всем есть что-то хорошее, правда? Даже в житье-бытье на Пердольной улице.:d

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2011 13:26 ----------

    Надо ли? Живите, да и все. Так, как вам надо, применяясь к тому, кто рядом. Ведь если прямо невмоготу - расходятся. И, как справедливо сказано, "мужчины приходят и уходят, а дети и недвижимость остаются".
    Я бы добавила - недвижимость иногда остается, а иногда нет. И иногда уходят женщины.
     
  12. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Я ссылку на блог привел. Не свой. Прочтите его название. Причем тут я? Уж к мизантропам я не отношусь точно.
    Все остальное - в личку, я тут не собираюсь свое грязное и не очень белье обсуждать, это Вам наверное показалось. Ни слова больше про мою личную жизнь, ОК?
     
  13. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    не-не-не)) ну так нельзя) на самом интересном месте... :(
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Mini Me, ок.
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Mini Me, автор блога очень обижен на женщин :)
     
  16. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Сколопендра, там еще комментарии есть, внизу, из них исходя - я с Вами не согласен. Не смотрите на его аватар, на нем явно не он сам :)
     
  17. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Mini Me, я на аватар даже не смотрела:)
     
  19. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    почему вы так думаете? на аватаре как раз, именно, ботан-мизантроп)
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    дочитала до конца, в общем, все похоже на правду, даже вот это
    другая сторона - мужчины тоже играют в эти игры
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Угу.

    А это не получается, тогда из игры хочется выйти.;)
    Ну, и начать следующую игру.
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Поняла, что статья не имеет никакого практического смысла, когда прочитала коммент автора, что в своей жизни он все только разрушает. Ясно почему.
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Как? Вот так развенчать человека, который старался ради... А чего ради?
    Прочла я статью, и, кроме вопроса "на фиг это было все писать-мусолить" возник только один.
    Автор статьи с апломбом незабвенного Роберта знает все о женщинах. И описывает их чаяния, желания, комплексы и прочая. Второй вопрос: "Откуда знает? Сам баба признавалась или рассказал кто?"
    Ответ напрашивается сам собой. Ничего не знает, никто не рассказывал, автора много раз бросали бабы и теперь он рассказал, почему. В основном, самому себе.
     
  24. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    кстате да, много опыта и статистических рассуждений говорит о том что баб было несколько, трагизм повествования и ощущени обреченности о том что автору пришлось несладко.
    с другой стороны то, что автору пришлось несладко, говорит о том, что человек эмоции испытывать может, и вполне. а то что статью написал говорит о том что думал, анализировал. и тут такой парадокс - думающий анализирующий мужик, умеющий чувствовать много раз получал негативный опыт общения с женщинами. о чем это говорит? может у него изо рта пахнет, может он храпит, мало ли.
    но рассматривать причины расставания со слов девушки которая тебя бросает когда ты этого не хочешь я бы не стал. девушка говорит одно, думает другое, а хочет третьего.
    как забавно я от "баб" перешел к "девушкам"
     
  25. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    надо ему туда нассать в каменты
    лузер:d
     
  26. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    * Из Роберта Бёрнса:

    Весной ко мне сватался парень один.
    Твердил он: — Безмерно люблю, мол. -
    А я говорю: — Ненавижу мужчин! -
    И впрямь ненавижу, он думал…
    Вот дурень, что так он подумал!
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Mini Me, это убьёт его!:d
    Лучше познакомить его с папочкой Робертом.:shuffle:
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    tauro, Роберта, наверна, забанили. давно не появляется
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, Роберта забанить нельзя! Это символ МиЖ))) /в любой интепретации этих букв и всего, что с ними связано)))
    А его же кто-то нашел то ли в ЖЖ, то ли где еще, он там просветительской деятельностью занялся. Ссылка где-то вроде была...
     
  30. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    он жив))) сегодня писал даже там, и не про МиЖ и интим)))) стареет))