1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форумский футбол →

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем Vladis11, 28.10.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Ты не заметил что у меня без ирольта и ивана что то получается ). А у тебя нет?

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2010 21:21 ----------

    Я поехал , так как подлечился! И не надо гнать на меня. А то в тарец дам в субботу) В пятницу было фигово очень вот и не поехал по лужам бегать
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    :haha:
    Лол! Приведи хоть один пример!
     
  3. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    И когда пойдут дожди (потом мороз и вот вам лёд), снега, газон будут в играбельнои состоянии?
    Не верю! (с)
     
  4. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    07.12.10 Голицыно 20-00
    1.stasas
    2.denz
    3.litron
    4.ЯЛВ
    5.zzzzaya
    6.alekssss
    7. Лёша(друг alekssss'a)
    8. Сергей (метро)
    9. Desdichado

    Не сыграть мне завтра. Прошу прощения.
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    че то ты ныть стал много :)
     
  6. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Подумай на ход вперёд. Сейчас динамим зал ради мнимых (осталась наверное последняя суббота) игр на лицее. А потом всю зиму сидим дома, потому что "ДО унылый"? (с) Литрон.

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2010 21:36 ----------

    Ирольт сейчас сэмэсэ прислал. Он согласен играть в Кировском по субботам.
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    stasas, Ну я тоже не против кировского!
     
  8. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    ты как бабка перебезчик! Ты еще скажи что поедешь в субботу в зал а не на траву ? Или как ?
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    я поеду туда, где будет 5 х 5 и все будут пунктуальны.
     
  10. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    ты особенно пунктуальный
     
  11. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    Litron
    я с тобой не хочу даже спорить. ИМХО ты теоретик, слишком усложняешь все какими то схемами из чемпионатов мира, когда не выполняются на поле простые правила в защите: 1- защитник должен быть ближе к своим воротам, чем нападающий противника во время атаки противника (многие убегают и не возвращаются) 2- держать игрока в своей зоне (что невозможно выполнить без пункта 1, не разорваться же)
    и в нападении 1- всех не обведешь (и в отличии от тебя, супер нападающего, мне это один раз удалось, причем позволить себе попробовать это позволил лишь пару раз) ты почти каждую атаку пытаешься всех обвести и ни разу у тебя не получилось так забить, а голы забивал ты после банальных стенок или путем обвода одного защитника. а если не с кем играть в нападении (я в таким случаях бью по воротам, все же лучше потери мяча), это не означает, что водиться надо, просто смени тактику, ориентированную на партнера.
    насчет выкриков- я эмоциональный игрок, и мои выкрики могут быть чисто по игре и для дела, в отличии от твоих высказываний и нытья, что тебе играть стимула нет.
    ЗЫ для нападения тебе нужен партнер, чтобы было взаимопонимание. когда ты играл против меня в предыдущей игре вы вдвоем хорошо смотрелись, а вот по одиночке гораздо хуже

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2010 22:43 ----------

    Литрон ответил верно- про лицей.
    Мне, кстати, понравилось больше играть в ДО, чем на лицее, хоть и поле там хуже. Складывается такое впечатление, что на лицее многие собираются поговорить, а в ДО поиграть. Там мне всего раза 3 пришлось подсказать защитнику. не успевающему возвращаться в защиту. Он молча согласился со своими недоработками и блестяще исправился. восприняв мои подсказки нормально, адекватно, или я ошибаюсь ? (вопрос адресован к защитнику справа- помоложе шустрый, из обороны всегда вперед бегал)
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    nn34, В прошлой игре мне не с кем было сыграть, никто не открывался, не было движения, поэтому я и шел в обводку. А в мини футболе, кстати, есть схемы :) И Самые популярные из них: 4-0, 2-2 и 3-1 :)
    Так что учи матчасть.
    И это не какие то схемы с чемпионатов мира, а просто расстановка игроков по полю в зависимости от их возможностей, вот и всё.
     
  13. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    в субботу утром пробок нет, я за

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2010 22:50 ----------

    Я неплохо справляюсь в обороне, забивая при этом голов, как нападающий (а в ДО в вс и того может больше, как и на Лицее в игре против тебя), чего тебе еще надо от меня ?
     
  14. reward

    reward Участник

    383
    0
    Пока мне не удается куда-то выложить! Вчера Влад пару тухлых :) вариантов предложил, но они сорвались НЕ из-за меня. Сегодня на торренте пытался выложить, тоже фигня выходит. Теперь пытаюсь на http://letitbit.net. Могу точно пока сказать, что будет сегодня-завтра ТОЧНО 1 тайм :), а может и 2 тайм тоже. Как пойдет! Скорость инета у меня всего 4 Мбит/с!!!:(
     
  15. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Техничный защитник - враг команды (с) :d
     
  16. reward

    reward Участник

    383
    0
    У кого есть провайдер МКС можете смело в апексе качать. Ник такой же!!
     
  17. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    если только противнику- ведь наша команда в ДО и вынесла противника в разы

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2010 23:01 ----------

    Литрон, а с кем у тебя в паре получалось играть против моей команды на лицее ?
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    С Ирольтом помнится мы издевались над вами, разыгрывая мяч на носовом платке :)
     
  19. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    ты не замечаешь что про нытье тебе уже много кто пишет))))... И опять новый человек! И по игре. Ты за собой последи сперва а потом гони на тех кто с тобой играл :mad:

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2010 23:07 ----------

    да 90% составом сборной с защитником и вратарем.. против ребят которые 1 раз играли таким составом и денз был с больными ногами + друг ральфа мешок еще тот был
     
  20. reward

    reward Участник

    383
    0
    Ага :) + еще и Иван!!! С ними даже я, мертвый, выглядел бы нормальным игроком :)!!! Я как любитель настольного тенниса тоже комфортно мне играть в паре с сильным игроком, а не слабым. В этом случае можно варьировать тактику игры, а когда со слабым, приходится всегда играть первым номером!!!
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Зато мне много кто говорит: "Спасибо, что пришёл, хорошо сыграл".
    По-моему уже все поняли что nn34 - неудавшийся футболист, который хочет играть за национальную сборную и пытается нас бездарей чему-нибудь научить. :)
     
  22. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    кто тебе так говорил ? Какие то мнимые люди не с ВФ )? я лично не помню такого хоть убей)
     
  23. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    ну получалось неплохо из-за неразберихи в обороне, никто не держал игроков, ну и не преувеличивай..
    с кем нить не из сборной ты сможешь играть хорошо?
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    твоё мнение мне не интерсно :)

    Есть пара-тройка человек.
     
  25. reward

    reward Участник

    383
    0
    Павел, я говорил по аське после игры на ЗЕНИТе против команды Шарк. Там Литрон действительно отлично отыграл и даже в защиту приходил, чему я удивлялся!!!
     
  26. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    это мое хобби и именно поэтому я не продолжал тренироваться профессионально и не жалею (неплохо реализовался в своем деле), просто хочу играть в свое удовольствие почаще, либо в зале, либо в хорошую погоду на улице.
     
  27. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    литроша ) твое мнение не интересно тем более.
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Так чему удивляться? Я играл левого полузащитника :)
     
  29. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    Литрон, ответь мне на вопрос. никто не говорит, что ты бесплатное приложение, хоть в одиночку ты не воин

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2010 23:19 ----------

    на большом поле я тоже полузащитник
     
  30. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    просто Литрон не ровный игрок! Я сам иногда удивлялся как он может играть!! Но в 80% он играет не так как может
     
Статус темы:
Закрыта.