1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новое авто за 650 т.р.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем pe2x, 16.11.10.

  1. Everest

    Everest Активный участник

    539
    1
    Перечитал топикстартера. Дикое дежавю от соседних тем "посоветуйте комп/ноут за xxxx руб." - ни для чего машина, ни где ездить, ни как ездить, ни кому ездить, ни в сколькером ездить и т.д.
     
  2. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    Everest, +100 и согласись комменты такие же, типа кто-то умеет 10Нм крутящего момента ощутить при разгоне.. овощ не бери ,, подстоканников меньше... климатом пользоваться 2зонным надо уметь однако..
     
  3. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    где выйдет? в америке? В рф он будет выпускаться только во второй половине 2011 года, соответственно появится только осенью. И вообще этот фокус будет провальным. Снаружи корейко-японоурод, внутри вообще жуть. Я как фокусовод однозначно пройду мимо него.
    ст вообще урод. Для полного провала не хватает задней форточки от просида и сераты купа))))

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  4. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    Ну, о вкусах не спорят - найдёт и такой дизайн своего покупателя, а вот "Экобустов", судя по всему, мы не получим, да и "ПоверШифты" - под вопросом. И сколько эта радость будет стоить - тоже не известно пока... Но явно не дешевле, чем фокус2. Так шта... Чего ждать третьего фокуса-то? Тем более, что и так в бюджет влазиет с трудом...
     
  5. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    У меня в багажнике сарая ничего не гремит, потому что я открыл для себя багажные сетки и специальные сумки-органайзеры!
    It`s a miracle!
    В хэтчбэке у жены тоже все нормально.
    Да и что можно возить гремящее в багажнике и зачем?


    А доставка навоза на дачу в своей машине - тоже как-то не моё...
     
  6. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    ну вот а мне в седане не надо ничего открывать.

    а кулинарку покупать готовую ни разу не приходилось? пока до дома доедешь весь багажник прованивает какой-нить курой-гриль, а у тебя еще и салон провоняет.

    да зачем вообще багажник нужен?:d

    а что про кручение нет доводов никаких?
     
  7. casual

    casual Участник

    362
    2
    распорка спарцо поможет

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2010 07:57 ----------

    тур перестали выпускать
     
  8. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    трехдверный хэтч или купе;)
     
  9. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    про VW polo sedan и Hyundai Solaris что то все молчат. Хундай за 600 можно в максималке взять. и двигун там 126 лс. и автомат.
    http://www.drive.ru/hyundai/comnews/2010/11/12/3716592.html
    vlzpro, а у тебя ни одного сообщения нет чтобы Про Сид не обосрать. видимо он тебе снится по ночам.
     
  10. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    AlTk,
    для семьи не айс вовсе.. особенно когда детские сиденья 2 штуки взади

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2010 09:28 ----------

    ну эт Вам к Доктор Влад, он еще предлагает докупить
    нахрен эти заморочки.;) ведь все равно
     
  11. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Кроме как передернуть нет аргументов?

    Мне за глаза хватает стандартной жесткости кузовов. А ты раллист?


    Что, это для тебя дорого или сложно? В нормальных машинах есть специальные петли для этих сеток http://adko.ru/index.php?productID=36

    Просто покидал все в багажник, закрыл крышку и красота - не слышно и не пахнет? :gigi:
    А 300 рублей на сетку потратить - не судьба?
     
  12. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    пока туда не заглянешь... иной раз приедет такой чистюля на ремонт, и скажет потом по телефону типа : глянь в багажнике лежит то-то .. открываешь его:wow: :spider:... и закрываешь обратно.. ищите сами в своих копях/залежнях
     
  13. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    на ноябрьские ездили на 5 машинах в приэльбрусье. На обратной дороге 3 машины (Киа Серато 1.6 (126) 50л., Хонда Цивик 1.8(140) 50л. и Киа Спортедж (двигатель не знаю, только передний привод) 55л.) заправились на одной заправке перед Пятигорском. В одной кафешке потеряли много времени и решили ехать относительно быстро и без остановок. Ехали 130-140 км/ч. Все три машины дотянули до Волгограда. Дотянули не означает что снизилась скорость. Заправлялись в Волгограде на Лукойловской заправке.

    Это информация для тех, для кого экономия не на последнем месте.
     
  14. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Доктор Влад, да похрен.. у меня и седаны и хетчи были.
    пофик на кузов и на комплексы
     
  15. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Arturvn, ...сказал обладатель мондео......:hah:
     
  16. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    насколько я знаю мондео есть и седан и лифтбэк, также как и мазда6
    и вообще я чет както неособо понимаю сарказма по этому поводу. Для тех кто спорит что лучше седан или хэтч есть суперб с суперрешением..
     
  17. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Dazer, особенно приятно слышать от обладателя Сида:). у тебя даже вариантов выбрать седан или хэтч не было - взял что было.

    p.s. я уже бывший владелец мондео.

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2010 19:48 ----------

    твиндор супер штука. она и в октавии есть
     
  18. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0

    да просид не нравится. обрубок какой-то, к тому-же овосч с двухлитровым движком. четырехдверка смотрится намного лучше.
     
  19. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    вот кстати, совершено нет

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2010 21:51 ----------

    Sem, ничего не понял из вашего сообщения, что к чему и какую мысль вы пытаетесь донести до нас
     
  20. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Ну а другим за глаза хватает стандартной емкости багажника. Я как законченный пешеход скажу что мне большинство седанов чисто внешне больше нравятся. А нафига большой багажник я не очень понимаю. Покупки из Метрошана вполне помещаются в багажник седана если не на полгода закупаться. А лист гипсокартона точно также не влезет в хучбэк как и в седан.
    ЗЫ: Ежели большая семья - надо покупать минивэн, имхо, а не хучбэк.
     
  21. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
  22. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    AlTk
    Симпатишный очень. Кстати в жизни даже симпатичней и шикарней чем на фотографиях. :) Видел как то раз случайно на улице.
     
  23. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Есть кузовок... называется "универсал". Так вот не зряяяяя! В сочетании с нормальных размеров боксом на крыше удается сочетать вместимость небольшого минивена с управляемостью и экономичностью обычной легковушки.
     
  24. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    а размер мондэо не повод? :)

    почему не было? серато во всю продавался ;) и про сид был и универсал. есть мондео с тремя дверями? ;)


    чем на этот раз порадуешь?


    как без нее раньше обходились удивляюсь....
     
  25. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    а вот так и обходились. Мучились с выбором что взять Мондео седан или мондео лифтбэк (хечбыком язык не поворачивается его назвать). При желании можно слово "мондео" заменить на "мазда6". А у суперба весьма неплохой вариант решения -2 в одном.
     
  26. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ilya-79, не знаю, может и так. Я просто не имею привычки мучаться с выбором. Купил и купил. Не понравилось - выкинул/продал/подарил... Еще купим.
     
  27. Сашик

    Сашик Участник

    208
    0
    так что в итоге взял????????
     
  28. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    пока не взял, остановился на киа сиид

    по салону понравилась тайота и киа

    октавия дорогая с приличным двигателем, от 700
    тайот нет и будут не скоро, минимум месяца через 3
    форд (мондео) ошарашил тем что у него двери не закрывались :d и это при том что стоит в салоне
     
  29. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    opel astra H
    Хэтчбэк 1.8 (140 л.с.), механическая 5-ти ступенчатая КПП, комплектация Сosmo 672 000 руб.
    + специальное предложение (скидка 60 000 рублей, комплект зимних шин и полис ОСАГО)
     
  30. Oblomingo

    Oblomingo Участник

    369
    0
    Ясен пень - Сид качественней, чем Мондео. Любому лоху ясно.:kos: