1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему желания мужчин и женщин так часто расходятся?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем romania, 24.12.03.

  1. romania

    romania Новичок

    2
    0
    Почему мужчины считают, что если они нравятся девушке, то она должна с ними спать, а конгда она отказывает, парни находятся в полном недоумении: ну мы же друг другу наравимся, почему нет??? Интересно, от девушек мужчины могут хотеть что-то другое???
     
  2. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Не, ну это можно воспринять адекватно только хорошенько употребив внутрь алкоголя... Но сейчас ведь 10 часов утра!
     
  3. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    romania
    А можно вопрос? А что в вашем понимании "нравится"? в каком контексте Вы применяете это слово? Нравится как человек? Дык тогда общайтесь как друзья и дайте понять что у вас именно дружеские отношения.


    Кроме "спать"? Да, НЕ спать рядом с девушкой - это еще интереснее.
     
  4. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    пойду выпью и подумаю над этим вопросом
     
  5. **КискА**

    **КискА** Активный участник

    506
    0
    romania Сама много раз задавала себе этот вопрос...но на самом деле ответ один : могут....и очень многое...просто не везёт тебе, наверное, с парнями! Просто нужно вести себя так, чтобы парни не думали, что ты открыта для него...тогда и намёков не будет!
    ;) :p:
     
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    **КискА**
    А тогда ты, Ян, ответь на этот же вопрос плиз. Если она сама признает что он ей нравится то почему сама мысль о сексе не должна возникать? Или я уже чего то не догоняю в этой жизни?
     
  7. **КискА**

    **КискА** Активный участник

    506
    0
    Demiurg Серёженька, я не говорю, что мысль не должна возникать, если есть симпатия...просто я ответила
    romania , что мужчины могут хотеть другое, что не все зациклены на этом...я так поняла, что именно мысль о сексе и такое предложение её пугает!
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А что "другое"? Забудем о сексе на время. Интересно, что автор темы имеет в виду под словом "другое"
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Роберт
    они это называют романтикой :)
    Что самое забавное чую что на самом деле она это получила, я имею ввиду это "другое" поскольку сама признает что он ей нравится. Но вот дальше углублять отношения у нее желания как видно просто нет: и тогда начинаются песни про то что они о сексе только и думают.
     
  10. El_lobo

    El_lobo Гость

    romania

    если не гей или импотент... то.... НЕТ... ничего другого от вас не надо...!!!!!
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Demiurg , тут самое интересное, что конкретно имеется в виду. Романтика - штука расплывчатая. А секс - понятен и прост. Вот и хотелось бы услышать не слова о какй-то романтике, чувствах, а о конкретных явленях жизни. Если не секс, то что? Полы покрасить? Машину подарить? В горы пойти?
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Роберт
    Не, стандартный набор: посвятить оду, спеть серенаду, на крайний случай подарить сборку последней "фабрики звезд".
     
  13. ЖутЬ

    ЖутЬ Гость

    Клевета :susel:
    Могут хотеть и хотят ! ! !
    Как раз этим мы и отличаемся от животных
    :tb:
     
  14. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Ну тогда, девушки, встречный вопрос если вам от нас секса не нужно, что тогда?
     
  15. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Гляди-ка, мужчины защищаются :wow:, даже не поинтересовавшись, сколько лет автору топика... :secret:

    Demiurg
    Роберт

    Вы это серьезно?
    :rolleyes:
     
  16. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0

    сразу с указанием цен! :D
     
  17. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Ну не все же такие,хотят только секса!
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    irondelle
    У-первых строках своего письма.....
    Во-первых не защищаемся а нападаем.
    Во-вторых возраст примерно ясен и так. Примерно 17-18.
    А в-третьих вполне серьезно. Я вполне серьезно что девочка эта скоре всего пока боится секса и пытается найти этому причины.
     
  19. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    В девушках есть много еще чего интересного кроме этого

    .:::Skit~Ols::. добавил [date]1072260545[/date]:

    А может и не боиться просто не хочет по-настоящему
     
  20. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Demiurg
    Вот-вот, нападение - лучшая защита :smilewink

    ...сорри за офф, не могла удержаться...
     
  21. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    irondelle
    Катюш, да от кого тут уже защищаться... не те времна, ой, не те... :)
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вопрос, собственно, был задан не только автору темы. А всем читательницам этого топика. Считающим, что желание мужчин секса - грязно, мелко, противно, когда самое главное... Вот что это самое главное мне инетересно узнать. Только не про стихи про луне, а про конкретику. Чего именно, по мнению женщин, должен ещё хотеть мужчина от них, кроме секса.
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Роберт

    Роб, а не кажется ли тебе, что девочка закушалась и посто колотит понты, хочет к себе привлеч внимание, прям как я. Хочу того, кого нет не был и не будет, вот что я прочитал между строк в ее посте.
    .:::Skit~Ols::.

    А как ешшо бывает? только вот про виртуал задвигать не нада.
     
  24. Лунная кошкА

    Лунная кошкА Новичок

    16
    0
    ......Если порассуждать, на самом деле, для чего мы живем? Ведь встречаясь с противоположным полом мы видим в нем потенциального партнера (в том числе и в сексе) природный инстинкт все равно перебарывает разум.
    парни-самцы,а девушки- самки.
    :glasses: отвечая на ответ,я думаю,что парни самоуверенне девушек!:p:
     
  25. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    romania
    хм.. интересно, а почему эт если друг другу нравятся два противополжных пола, то парень прежде всего секса желает??? у меня вот сейчас после профилактики своих мозгов совсем наоборот.... у девушки первое желание.... а этого они должны ещё заслужить.... так что, romania , если тебе такая жизнь (твоя) не нравится, то ищи таких как мы.... :crazy:
     
  26. romania

    romania Новичок

    2
    0
    1. О возрасте -20
    2. Просто создалось впечатление, что если у парня все есть (в смысле внешность, работа, машина и т.д. ), значит все можно, и утруждаться даже на романтику не стоит!!! Ну хотя бы для приличия...
    3. И встречаются мне такие парни на протяжении всего этого года, вот и возник вопрос.
     
  27. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    romania
    Зри в корень. Ищи проблему в себе.
     
  28. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    romania
    совет. ищи в другом месте... и всё будет нормально.. :) это на своём горьком опыте.
    P.S. а ты уже не маленькая.... должна уже опыта набраться... именно в этом вопросе
     
  29. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    У меня есть подруги, которых я не хочу. Это аномалия? :spy:
     
  30. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Nekto
    у меня тож иногда так бывает.. ты не один...
    типа человеку всегда хочется того, чего у него нету, это наверное у каждого.....