1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чужая

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Вениамин, 01.08.10.

  1. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.812
    1.655
    только что посмотрел.снято весело.много переклички с большим кушем,только на наш лад и "без шуток".основной минус на мой взгляд-неочень передали атмосферу начала 90х...
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    а я думаю как раз наоборот.. много мелочей уловили... настолько насколько я могу помнить те годы атмосфера передана отлично
     
  3. Алишка

    Алишка Активный участник

    1.088
    0
    неплохой фильм, были интересные моменты,хотя русские не очень люблю.
     
  4. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.812
    1.655
    мне кажется касаемо духа того времени лучше всего удалось передать балабанову в "груз 200"
     
  5. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    :fart::susel:
    Дерьмище!!!
     
  6. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    На троечку.
     
  7. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    этот фильм называли убийцей Бумера, Бригады, Брата... имхо, не вышло... не доплюнули ни до одного из этих фильмов... 90-е ощущались только в начале фильма...
     
  8. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.812
    1.655
    prospect_speci@list,не "дерьмище" а чернуха.причём снятая на 5+.
    zzzzaya,+1
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Хорошее кино. Ожидал почему-то худшего, но посмотрел не отрываясь. Все-таки и отечественное кино иногда может быть нормальным. Атмосфера тех лет, как мне показалось, передана хорошо, к актерам претензий тоже нет. Диалоги понравились - весело и без цензуры. В дело и без дела, конечно, не матерились, но и в жестких моментах не чурались "ярких" словечек. :) Концовка тоже ништяк, порадовало.
    Не стану говорить, лучше "Бумера" и "Бригады" или нет. Просто неплохой фильм на похожую тему.
    Сравнение с "Братом", имхо, вообще ни к селу ни к городу.
     
  10. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    А мне не понравилось вообще...:bigeyes:
     
  11. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    В Грузе действие происходит в 80-е. Вот дух того времени (80-х) передан зачётно;)

    Когда сабж появится в нормальном качестве - скачаю, посмотрю.
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    В он-лайне поищи, я так смотрел, нормальный рип.
     
  13. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.812
    1.655
    ди902,да,вконтакте норм качество
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да хз, я случайно наткнулся где-то на ссылку и посмотрел. :)
     
  15. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ну просто побывал в 90-х:)
     
  16. ПолночныйГость

    ПолночныйГость Новичок

    45
    0
    Э, пардон, я сей шедевр еще не смотрел, можно узнать, там что, гнусные инопланетяне уже и в русскую женщину вселяются? :bigeyes:
     
  17. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Нет. Фильм — криминальная драма. Называется так из-за сравнения поведения главной героини, которая в силу женской привлекательности и хитрости использует окружающих ее мужчин, с поведением ксеноморфов из фильма "Чужой", использующих тела людей для вынашивания эмбрионов.
     
  18. ПолночныйГость

    ПолночныйГость Новичок

    45
    0
    То есть дама сама, без помощи этих инопланетных злыдней стала такой же как они???? :bigeyes:
    Вот уж поистине: есть женщины в русских селеньях! Коня на скаку остановят, в горящую избу войдут, и мафию всю постреляют, и солнце на небе зажгут :)
     
  19. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Чужая фильм специфический. Это фильмы жизнь аля 90-йе. Но атмосферу помоему передали плохо. Хотя для одного раза сойдет, а для сбора хоть какой-то кассы пойдет.
     
  20. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Посмотрел третьего дня. Снято интересно, не мог оторваться. В общем понравилось, если не считать того, что в фильме некому сочувствовать, а наоборот - хочется взять ствол и всех до единого замочить. Единственное подобие симпатии вызвал персонаж по кличке "Малыш" - и то его замочили в середине кина(
     
  21. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    нормальный кинчик, правда в конце чет затянули волынку
     
  22. grunt

    grunt Активный участник

    867
    171
    фильм понравился только одним - концовкой в титрах, которая содержит в себе тонкий намек.