1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Слова благодарности медикам

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем dk-34, 23.04.10.

  1. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.573
    1.574
    В нашей жизни существуют профессии, без помощи которых нам всем прожить практически не реально... Милиция, армия, медицина, торговля и т.д.

    Всегда скептически относился к медикам настороженно, соц. медицина "направляла" за время взросления-старения в то русло, которое кому-то было просто необходимо... Есть у меня и в родне медики, но как то вопрос о текущей медицине не поднимался...


    Короче пришел час Х, мне необходима операция на артерии.
    Опущу моменты как добивался операции и нужна ли она мне вообще. В кратце- левая рука не снабжалась кровью через подключичную артерию-не было на ней пульса и давления... "стеноз" по медицине...

    пропущу несколько моментов,расскажу только то,что запомнилось.


    1. Персонал клиники. 90 % врачей и сестер молодежь 30-35 лет.
    2. Порядок во много превышает порядок в Больничном комплексе...(если честно, БК кажется райбольницей.)
    3. Чистота и порядок удивляют
    4. Питание довольно приличное, никто не настаивает на платном питании.
    5. Не понравилось, что нет буфета, а может и не знал, где он...
    6. Платная палата- 2-местн. 900р-сутки. В отличии от комплекса- душевая кабина,туалет, кондиционер, ДВД,телевизор, микроволновка,холодильник , балкон, куллер...


    Ну основная мысль не в этом.
    Хочу сказать огромное спасибо сосудистому хирургу профессору Мозговому П.В., сделавшему для меня все возможное и не возможное в 2-х не простых операциях на сосудах! Низкий поклон.

    Спасибо лечащему врачу Юрию Александровичу за его оптимизм и поддержку!
    ОСОБОЕ спасибо "бойцам невидимого фронта", коллективу реаниматологов! Их труд и милосердие должно оплачиваться ВСЕМИ благами и почетом!
    Низкий поклон настоящим врачам, берегите себя!
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    dk-34, а что за больничка?
     
  3. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.573
    1.574
    Блин.... Забыл сказать... Бывшая МЧ40, теперь клиника Академии мединститута....
    Есть недостатки, но......
     
  4. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    буфет на первом этаже.
    А сейчас всех туда берут? раньше только химпром и немного кировского. с остальных районов было в основном по знакомству. (сама там работала)
     
  5. марин

    марин Новичок

    1
    0
    Пункция щитовидной железы

    Хочу сказать огромное спасибо Олегу Александровичу косивцову в болинице водников - он сделал прокол узла щитовидки точно из нужного места, поставил диагноз. До этого ДВАЖДЫ делала эту процедуру в областной поликлинике - безрезультатно. еще и в очереди сидела. СПАСИБО!:dream:
     
  6. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    а я хочу сказать большое спасибо заведующему хирургическим отделением поликлиники №20 Рекубрацкому Михаилу Михайловичу и медицинской сестре Наташе.. полтора месяца лечили мою покусанную кошками руку.. медики с большой буквы.. сучайно попала в их смену, когда они работали вместо ушедшего в отпуск травматолога.. носились со мной как с дитем.. ходила на перевязки только к ним.. даже боль как-то иначе чувствовалась.. прошел год, рука как новенькая :)
    спасибо!! :)