1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Toyota BB

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем dj_KOT, 30.01.10.

  1. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    Товарищи, есть у нас на форуме владельцы сего агрегата? Хотелось бы посмотреть поближе, да и посидеть внутри. Буду признателен, если предоставится такая возможность. Я всё размышляю хочу я такой или нет.:upset:
     
  2. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    dj_KOT,
    если прет дизайн - то да. Если форм-фактор и просто имя таёта - посмотри лучше Фанкарго (микровен на той же платформе, а именно - Витц). Есть евроаналог, фары можно переставить. У БиБи есть американский аналог (сцион), но там фары все равно не подходят под наш ГОСТ.
    Ну и поспрашай на www.vitz.ru, форум очень бодрый (по кр. мере, был пару лет назад).
     
  3. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    Mini Me, на счёт сциона я знаю, и что это всё на одной платформе с витцом и фанкарго тоже. Я всё это время болел сционом (прёт именно дизайн), но сравнив цены с праворуким близнецом задумался. Как-нибудь за сэкономленные 150-200 тыс. рублей можно привыкнуть.
     
  4. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Внутри довольно просторно, в лтдисии от Фантика с его лавочками сзади у Бибики задние сидения нормальные. Багажник вполне сместительный, я бы не назвал его маленьким.
     
  5. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Вообще-то у Фанкарго после рестайла (2002, что ли, внешне выдают другие задние и передние фонари и фальшрешетка) появилась версия (может и до рестайла была, не знаю) Living Back (если не ошибаюсь со вторым словом). Там сзади полноценный диван, но трансформации такой зачетной, как со "скамейками", уже нет. У Фанкарго багажник со сложенными сиденьями просто огромный, но и с несложенными - достаточно большой.
    А вообще - Сиента Форева! Лучшая тарантайка (ну конечно есть и поновее и покруче).
     
  6. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Тогда уж Мобилио, она поинтересней Сиенты будет в плане ТХХ.
     
  7. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Konyaker,
    в чем? Движок в ремонте поинтересней?:d
     
  8. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Ждите - не дождетесь капиталки :)
    Я в Сиенте, только сидел, покататься не довелось. Мобилка была своя, откатал около 20 000. Авто одного класса, но Мобилка приятней по налогам 90 лс, как-никак, но едет при этом на все 120. Многие агрегаты подходят от Джаза или Фита, ну и в конце-концов - это Хонда.
    Уверен, что если ввоз Япошек не перекроют, следующий авто будет именно Мобилио.
    На мой взгляд, интересней ББ, хотя и подороже.
    Кстати постоянно вижу желтую ББ припаркованную на прогоне в Волжском от поворота с пр. Ленина на их ОКЕЙ до пересечения с ул. Александрова, может хозяйка даст посидеть? :)
     
  9. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    Konyaker, чёт далековато туда добираться, караулить хозяйку, а если она ещё и окажется дамой с высоко поднятым носом, и даст отказ....:spider:
     
  10. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    [​IMG]

    Рулит Honda Freed ;)
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    dj_KOT,
    А на авторынке на Автовазе нет сейчас их в продаже? Там вот можно и посидеть
     
  12. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    RUS, а для этого у меня что-то тяму не хватило.:shuffle: Надо заехать посмотреть.
     
  13. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Действительно,по объявам пошукать, может кто продает? Приехать и посмотреть.
     
  14. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    Просмотрел "ВДВ" и "Домино"- нет.
     
  15. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    НА автовазе стоит синий сцион.. что то в районе 400 просят.
    Тоже когдато болел ВВшкой, когда нашёл такой а/м свободных денег не было, а когда появились деньги машину продали :(

    [​IMG]

    Короче машина не для всех...
     
  16. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    dj_KOT,
    Не хочешь трястись по поводу руля не с той стороны, бери Scion xB

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26.02.10
  17. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    LAN54, да знаю я о нём, решил пока на кольте ездить, а дальше видно будет. Я и начинал смотреть на scion, но цена на тойоту вкуснее. Ну...поживём увидим.
     
  18. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0

    А поподробней прокольт?
    Автомат. кондёр. Цена?
    можно в личку
     
  19. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    Vaimer, объём 1,3 , мощность 82 силы, механика, ГУР, АБС, 4 подушки, кондёр и .....не продаётся.;)
     
  20. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0

    Зачётный пепелац... а у меня такие были, остались только положительные воспоминания.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  21. Mr.Q

    Mr.Q Гость

     
  22. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Vaimer,
    Палишься, у111уу стоят на 14-й)))) Неудачный фотошоп))))
     
  23. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Mr.Q,
    http://vimeo.com/9190498 Так же как и вот тут.

    А если бабло есть, то пневму ставить.

    У нас же все очкуют такие вещи делать, придумывая разные отмазки. Хотя у них там тоже дороги не супер и ниче, вон сколько "пузотерок" отличных есть.
     
  24. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0

    пайнд. кстати фото 2007 года. Вроди тогда ещё не было этой серии
     
  25. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    была