1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наконец-то ZARA в Волгограде

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Лана~, 23.11.09.

  1. CтепанYAMAMOTO

    CтепанYAMAMOTO Участник

    226
    0
    Вроде-как в день всех влюбленных откроют.
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Я, конечно, не знаю закупочной для влг, но опираясь на цифры, что Фирс дал, не увидете таких цен вы в волгоградской заре.
     
  3. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    В субботу заходили в отдел сабжовый в РИО. Какой то хлам чеслово
     
  4. Офелия

    Офелия Участник

    400
    0
    Открыли в день влюбленных-то?)))
     
  5. НеБлондинка

    НеБлондинка Новичок

    42
    0

    Не открыли (
     
  6. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Ну когда же? :(
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А мне ZARA не нравится.
     
  8. puma_

    puma_ Участник

    140
    0
    Зачем она?!
    Имхо, зара -трэш.
     
  9. asta97

    asta97 Активный участник

    624
    1

    Так ведь интересно, что в Волгоград привезут.
     
  10. puma_

    puma_ Участник

    140
    0
    Как максимум, тоже, что и в мск, а это непотреб):frustrate
     
  11. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Открылась наконец! :):):)
     
  12. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    радость-то какая
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а говорят, их баннером вчера двух женщин прибило. они живы, но отправились в больницу.
     
  14. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Сколопендра,
    это было не вчера, а в прошлую субботу :d
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    pautina, не вижу повода для радости.
     
  16. lorrii

    lorrii Новичок

    20
    0
    вещички хорошие....:sun:
     
  17. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    да гавно вещи.. обсуждалось уже не раз.. уровня НьюЙоркера и по цене в два раза выше..
     
  18. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    далеко не так! в НЙ почти все синтетика и кожзам, тут наоборот-знаю о чем говорю;)

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2010 11:37 ----------

    ну че, ребят, как выбор-то?
     
  19. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    Магазин нормальный вполне, но не Волгоградский филиал.
     
  20. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    далеко не так как вы говорите.. вещи в Заре из натуральной кожи и нормальной ткани есть.. никто не спорит.. но стоит вообще неадекватно для бренда этого уровня.. а есть и из тех же материалов что в магазинах классов выше.. вот тока ценник здесь будет уже в неадеквате
     
  21. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    каких именно"магазинов классов выше"? НЙ что ли?
    цены вполне адекватные на шелк, кожу и хлопок-вот взяла 2 недели назад шелковое платье за 3 тыс руб -просто выбирать надо хорошо)
     
  22. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Особенно молодцы...хотят дело замять когда упал стенд на людей...Молодцы!...не стыда не совести!
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    При чем тут "материалы"? На базаре пашмины по 250 рэ - чистай шерсть, кому нужны? Халаты у узбеков - чистый хлопок, штаны у китайцев - лён, это кому-то нужно? :p В ZARA можно купить весьма удачные вещи, ноские, отличных фасонов, ворованных у всемирно известных брендов - на том стоит концепт фирмы.
    Можно и крайне неудачные. Ткань полиняет, молния расползется, отстрочка отпорется быстро - ну, копия чего-либо - это только копия. Иногда удачная, иногда нет.

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2010 15:33 ----------

    ЮлияС, что там случилось? Со стендом?
     
  24. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Я не ЮлияС, но по чьим то словам, там на скотче держалась хрень, которая оторвалась и упала на двух людей. :chih:
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Отличное начало. Команда показала себя. И это после полугодичного труда над оформлением зала... В принципе, так и думалось. Плохой знак))).
    В Рамсторе перед открытием рухнула в зале стена с товаром уже разложенным. Рамстора уже нет...
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Сходила, отметилась.
    На первый взгляд много чего померяла бы. Но на второй взгляд показалось дороговато. Третий, более пристальный взгляд был на качество - что-то кривенько пошито. Четвертый взгляд бросила в сторону примерочных :wow: лучше б не смотрела. Очередь 20-30 человек. На кассе тоже толпа. Ушла.
     
  27. Marianna

    Marianna Участник

    167
    0
    В московских ZARA мне обувь никогда не нравилась. Качество при близжайшем рассмотрении не очень, да и модели не слишком удобныедля носки. Интересно, в волгоградском варианте таже фигня?:bigeyes:
     
  28. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    После просмотра сложилось стойкое впечатление, что там сток. Посмотрим со временем, может завезут что-нибудь нормальное, ну, и распродажи, а пока 1-2 рубашки можно купить, остальное бе (я про мужское).
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Marianna, а может быть иначе? Должна быть еще фигнёвее. На самом деле, обувь у них... что есть, что нет.
     
  30. jontopor

    jontopor Новичок

    53
    0
    По мне так открылось MANGO 2.....девушки с такими глазами там ходят...скупили бы весь магазин была бы возможность:hah::hah::hah:То все ходили с мангавскими пакетами теперь еще и zara будет на каждом углу...в частности у девушек:hah::hah::hah:Качество тоже оставляет желать лучшего!!!