1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

OBI в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем evian, 29.10.09.

  1. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Demiurg,
    Я смайлик поставил, обозначив шутку. :)

    Я когда то на Тулака купил разобранный стеклянный столик под телевизор за 4 тысячи. В Техномаркете он собранный стоил 8. Имхо, чуть побольше чем 5 рублей. :)
    ЗЫ: это была не реклама, на рынке давно не был, так что хз, что там сейчас. :)

    добавлено через 2 минуты
    Это не показатель, но честно говоря, я бы в Икею с гораздо бОльшим интересом съездил бы, чем в Оби. Потому что квартира у меня есть и поэтому мебель меня хоть как-то интересует. А вот на наличники для дачных каминов и на садовые грабли мне, честно говоря, плевать. :)
     
  2. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    Старо предание, а верится с трудом
     
  3. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0

    Там уже все готово.... осталось отделку доделать.
     
  4. _Michael

    _Michael Активный участник

    1.961
    125
    evian, доделывай быстрей! :frustrate
     
  5. слабый

    слабый Читатель

    96
    0
    Я вчера от 33 школы до ПХ ехал 35 минут, уроды заполонили весь район, поставил как белый человек авто у ПХ и пошёл в этот ОБИ , а там что творилось ,стадо баранов сметающих всё с прилавков по ценам что-то как везде что-то дороже халявы не увидел, а бараны с драакками сметали всё ,как буд-то завтра не будет ничего.......
     
  6. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    слабый, ну почему же не было халявы? были светильники дачные по 69 рублей. были дрели по 499 руб и 599 руб. керамический гранит по 90 рублей метр и еще куча всего. + дарили фильтр Аквафор или барьер при пкупке или ведро на выбор. а по поводу баранов согласен. я с дочкой был и на тележке ездил. около касс все стояли как хотели и проехать не давали. пришлось даже одной пару ласковых сказать.
     
  7. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    прикольно было. всё 7 ветров в пробке, везде машины машины машины

    драк не видел ни за товарами, ни на кассах, в районе 19.00 на кассе было всего пару человек, отстоял 5 минут, обсудив с девочкой впереди меня растение-лимон с плодами (она покупала), купил себе угловую полочку на кухню за 540р, получил в подарок Аквафор (выдавала девочка обаяшка, никаких драк за фильтрами и ведрами не видел) и счастливый поехал домой :)

    реально рай :) как правильно тут ктото заметил, Стройбери может закрываться.

    в который раз убеждаюсь что жизнь - это то что вы о ней думаете :p
     
  8. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    слабый,
    не знаю что творилось в самом магазине, но то что творилось возле, было больше похоже на массовый психоз. вечером семерка была парализована, народ толпами шел в этот магазин.......
     
  9. Esaul

    Esaul Активный участник

    530
    3
    Пипец бульвару 30-летия Победы...:d
     
  10. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    У этого рая место расположения совсем не райское - оттуда без наличия собственного авто и без покупок фигово уезжать, а уж если затариться... Смысл переться на край света, если примерно то же самое есть ближе к дому? Я вот сгонял разок на рынок на Тулака - все проклял, ибо нужное и так было рядом.
     
  11. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    офф
    Bukvoed,
    если Вы про Стройбери - то оно у меня вообще рядом с домом. я там даже довольно много покупал по весне (ремонт был), пока не понял что в томже Сатурне все тоже в 2 раза дешевле. + Стройби реально дибильный магазин - например ламинат был, а герметика для него и подложки нет. и прись потом за герметиком на проспект Металургов...
     
  12. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Bukvoed,
    ну вы это....едите много! :) ехать ровно столько же от центра, сколько до рынка на тулака. если не быстрее. место выбрано нормально и магазин своим открытием реально ставит под угрозу стойбери, метро по пересекающимся позициям. :alc:
     
  13. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Стройбери дебильный уже тем, что на выходе с тебя требуют чек, даже если тебе его на их глазах пробили.
     
  14. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Смайлыш, а мне со Спартановки едино - что до Тулака, что до 7 ветров, к тому же на Тулака транспорт лучше ходит.
     
  15. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Bukvoed,
    тогда понятно почему тебе , все что в центре - это край света :))))
    для нас Спартановка вообще другой город :gigi:
    Оби нормальный полностью продуманный магазин. Он был необходим нашему городу.
     
  16. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Смайлыш, я вообще-то в центре работаю, так что это мой второй дом. А с какого перепугу 7 ветров вдруг стали центром? ;)
     
  17. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    с тех пор как там появился парк-хаус:d

    по теме. сатурн тоже нравиться, только маленький он. но зато у меня есть серебряная карта:)
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Где это?
     
  19. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Смеялся :d Если применять такую логику, то каждый район, где появился ТРК, будет центром.
     
  20. Esaul

    Esaul Активный участник

    530
    3

    Ты бы вчера послушал высказывания местных, что живут на Семи Ветрах, что они говорили, сидя в машинах в пробке, - может бы и другое о продуманности сказал. Снести гаражи с тыльной стороны, и сделать нормальный заезд - силёнок не хватило. А на магистралях светофоры понатыкать - все умельцы.
     
  21. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    полностью поддерживаю.
    а местные... ажиотаж не каждый день такой будет. хотя конечно местным понравилось бы гораздо больше если бы снесли их гаражи :)
     
  22. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Bukvoed,
    ну, во-первых, это была ирония,
    во-вторых, ПХ был первым крупным моллом в нашем городе, в связи с чем рейтинг 7 ветров сильно вырос
     
  23. Esaul

    Esaul Активный участник

    530
    3

    Ну давай за каждый сарай, самовольно установленный, держаться будем. С тыльной стороны Парк-Хауса идёт полноформатная широкая дорога, и сужаясь упирается в гаражи. Которые всё равно снесут, лишь только уйдут вояки от Парк-Хауса, и освободится солидная территория.
     
  24. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Esaul,
    этих вояк д.б. снести еще в 80-е и застроить там несколько кварталов. но ведь держаться, не уходят! а еще там где сейчас ПХ, рос ковыль и ежики бегали. и хомячек у меня там похоронен. там все своих питомцев хоронили, светлая им память:weep:
     
  25. Esaul

    Esaul Активный участник

    530
    3

    Да не держатся они. Там солидная инфраструктура у них, а не просто стоянка техники.
     
  26. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Бета, Сатурн находится на ул.Козловской (за Элеватором, если стоять на первой продольной), между остановками троллейбуса "Памятник североморцам" и "Царица" (которая фабрика). Кстати, раз уж тема ушла от OBI, сравнивал некоторые цены в Сатурне и на оптовке на Тулака - создалось впечатление, что те, кто продает на Тулака, покупают в Сатурне. Особенно это видно по ценам на болты, гайки, шайбы, шурупы. Один минус только - у Сатурна очень плохая парковка. Что мне еще понравилось в Сатурне, до открытия OBI, если я не ошибаюсь, только они делали распил "дерева" бесплатно, правда выбор этого самого дерева очень низок, но Сатурн и позиционирует больше как магазин товаров для "внутри отделочных" работ.
     
  27. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Esaul,
    массовое безумие, что было вчера - это явление временное как и ураган.
    ну подержится это неделю, а дальше все войдет в свой нормальный ритм.
    :pop:
     
  28. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    когда ПХ открыли у нас во дворе была большая ж... а щас ничего, все нормуль
     
  29. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    это потому что типичный волгоградец норовит (по фрейду) припарковаться как можно ближе к дверям магазина, пускай полчаса будет парковаться, но будет. а я паркуюсь на другой стороне дороги, там огромная заасфальтированная площадка пустая всегда. и пройти то на 20 метров всего лишь больше оттуда.
     
  30. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Алек :) ГЫ,
    просто когда набираешь полную тележку стройматериалов, неудобно тащиться с ней на ту сторону дороги