1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваши отзывы о ТРЦ "Пирамида"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем hedgehoglit, 13.09.05.

  1. ex'post

    ex'post Участник

    269
    0
    Да что вы слушаете. За свои собственные + партнерские + кредитные деньги Чехов Пирамиду и построил.
     
  2. Тот самый

    Тот самый Новичок

    75
    0
    Пирамида отстой! нет ничего хорошего кроме бильярда да итам все время индусы играют по 15 человек на каждый стол если их людьми можно назвать Задолбали!!!
     
  3. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0

    Ну да, с Набережных Челнов оно же лучше видно! :haha:
     
  4. ex'post

    ex'post Участник

    269
    0
    Вчера вечером был - на 5 этаже бар закрыли. Будут переделывать. Интересно, что у них получится.
     
  5. тамошний панорамный Шиндлер - дерьмо редкостное. Только вчера отремонтировал у него частотник двигателя лебёдки, сегодня уже опять механики ковыряются...
     
  6. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Бабруйский Диверсант, информация ОБС, но есть сведения, что шахта лифта смонтирована чуть криво. На надежности констукции это не отражается, но усилий для перемещения кабины требуется больше. Не от этого "летит" плата управления?
     
  7. не плата управления, а частотный привод. Разумеется не от этого, а от кривизны рук обслуживающего персонала, тыкающего проводками абы куда :)
    ПО поводу кривизны шахты лифта ничего не знаю, но монтировался он в неразберихе.
    Но Шиндлер - лифт, принципиально мерзкий конструктивно. Если у отисов, к примеру, идут комплексные решения, то шиндлеровская система управления набрана вообще из чего попало и обладает избыточностью большой и кривой документацией, местами не соответствующей реальности.
     
  8. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Бабруйский Диверсант, в приводе применяется ШИМ?
     
  9. Гость

    Гость Гость

    А какие-нибудь отделы приличные в Пирамиде присутствуют?
     
  10. Дядя Федор, ага, частотник с векторным управлением
     
  11. Гость

    Гость Гость


    есть...но очень немного
     
  12. magnoliiya

    magnoliiya Участник

    116
    0
    Пирамида.....больше всего меня бесят эти вечно тусующиеся, скорее греющиеся студенты, просто бесцельно сидящие до самого закрытия на лавочках.....Обслуживание в Рамсторе оставляет желать лучшего, бутики все ни о чем, продается все подряд, ни одного толкового отдела с одеждой я там не увидел....Да и места общепитские там с запредельными ценами, лучше скушать котлетку по киевски...
     
  13. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    хороший бильярд там, понравилось всё, особенно цена!
     
  14. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    ExGuest,
    заусенцы эт мягко сказано - там на большинстве шаров половина отверстий под пальцы отбита :(
     
  15. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    постоянно хожу туда играть на бильярде. в основном под поздний вечер. больше всего бесит этот дурацкий лифт!!! его отключают после 21-00 (раньше после 00-00)!! что за бред?? вешают таблички что лифт на техн обслуживании и тупо отключают его уже на протяжении месяцев 2-3.. ходить по эскалаторам надоедает довольны быстро... =((

    какой уровень может быть у ТРК если лифт работатет иногда днем и то тупит постоянно?? это так шарага какая-то!!
     
  16. Гость

    Гость Гость


    полностью поддерживаю !!!!
     
  17. magnoliiya

    magnoliiya Участник

    116
    0
    рамстор - только неготивые ассоциации.....
    мне нравица боулинг и бар :)
     
  18. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Ralf,
    Зная своё хозяйство, осмелюсь предположить почему в чужом так: лифтёры до 21 часа работают :)

    magnoliiya,
    У вас одна буква лишняя :d
     

    Вложения:

    • IMG_1500.jpg
      IMG_1500.jpg
      Размер файла:
      149,3 КБ
      Просмотров:
      679
  19. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Ralf, дак там и эскалаторы после получночи, что ли, отключают. ащще. и опять ж в районе полуночи уборщицы там полы натирают... подскользнуться прям как нефег. проверено на себе, типа...
     
  20. DAY@&NIGHT33

    DAY@&NIGHT33 Участник

    114
    0
    Мне Пирамида нравится, почитал тему сплошная тотальная идиотия, всё им не так, если не хочешь нарезать круги нажми кнопку лифта, если не нравится Рамстор то за чем в него заходить. Киномакс и киноплекс полная лажа по сравнению с кинотеатром Пирамиды, с девушкой пришёл в кино, откинули подлокотники прижались к друг другу удобно бошки людей не видны, экран, звук нормальный. А в киноплексе зал на 160 мест и экран 10 метров, бред. Бильярд просто класс столы нормальные обслуживание норамльное. "Шуры - муры" не прям класс, но зайти попить кофе можно. Вечно не довольные носитесь со своим "Парк-Хаусом", до которго переть столько что пока доедишь расхочется в него идти. Довольно таки стильное помещение, красивый лифт, не то что в ПХ. Бали просто the Best, на мой взгляд ни один фитнесс центр не может с ним потягаться. Мне лично симпатизируют только 2 трц в городе это "Пирамида" и ПХ. Против ПХ ничего не имею, люблю пройтись иногда.
     
  21. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    дешевый глючный лифт...
    бильярд там лучший не поспорю, потому что около дома))
     
  22. DAY@&NIGHT33

    DAY@&NIGHT33 Участник

    114
    0
    Я говорил что внешне он симпотичный, а не про цену и качество.
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Слишком маленький этот ТРЦ. Купить почти нечего, мало приличных магазинов, добивает например соседство стандартных фирменных отделов с бутиками с отстойным товаром.
    Архитектурная планировка непродуманная. Прозрачный эскалатор на 4 этаж, в кинотеатр, некоторые дети бояться ездить. Кафешка возле подъемника - бред.
     
  24. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    кому как. мне, например до ПаркХауса ближе, а вот в Пирамиду "переть" далековато. пока доедешь расхочется в неё идти
     
  25. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    А што там за мущщины стоят на втором этаже с лемуром и енотом в клетках? Продают?
     
  26. Enigma_13

    Enigma_13 Новичок

    27
    0
    По содержимому да и вообще предпочитаю ПХ....Дай и вообще ехать до нее ближе..каких-то 5-10 минут!
     
  27. Не в теме

    Не в теме Новичок

    2
    0


    Ты из рекламного отдела ПХ?:d
     
  28. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а куда жаловаться на охранников, которые работают в "Пирамиде"??????жалобная книга в каждом отдельчике или "Окее" - это понятно, а вот именно на этих работников?
     
  29. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    О.,
    а что они вам там сделали?
     
  30. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Превышение полномочий. Придирки к посетителям на пустом месте. Этим болеет один охранник. наблюдала не раз за этим упырем. Видать,хочет сильно выслужиться.
    Еще када был рамстор, там был один гаденыш, с которым лично у меня случился конфликт из-за его непроф.действий. Но тада я была молода и отходчива...
    Таки никто не знат, куда жаловаться.