1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Быстро стать красивой.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Лапки, 14.09.09.

  1. Медуза

    Медуза Активный участник

    560
    0
    Vinda, жжете! :d :d :d
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Подумаешь. Одна девица (волгоградка из МСК))), приехала в гости к подруге и осталась ночевать. Квартира большая, огромная ванная комната, стеклянный шкаф-витрина для принадлежностей типо шампуней, мыла, мочалок, бритвенного станка с пеной.
    Девицо отклеивает силиконовые сиськи, аккуратно сложила их туда после душа и отправилась спать.
    Утром муж спрашивает у жены: "А чего это у нас тут лежит? Чот ни на что не похоже..." Она глянула и свела смысл предметов к тому, что это из игрушки детской выпало, для ванной. Ну, с мужем проехало, но подружки на пару долго веселились.
    Главным вопросом было - что же та, которая сиськи лепит, мужикам говорит. Ведь у нее вообще ничего на том месте нет, если силикон отлепить. Но та гордо сказала, что в нее так влюбляются, что и внимания не обращают на такие мелочи. С "мелочами" подружка согласилась.:d
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    tauro,

    Эт что, вот как то по телевизору показывали тетку которая была мужик точнее, муде у нее осталось только добавились сисьге.

    Ведущая спрашивает как она сообщает мужикам что у нее яйца. Оно базарит -- если в меня мэн влюбляется, на такие мелочи не обращает внимания.
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    PenisEnlarger, вот видишь, на сколько мелочей можно внимания не обращать, а ты - черные брюки, ничего не видно... Может, хорошо, что не видно. А то приглядишься, а там
     
  5. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    Сзаде??? Муде???? ПЕ я так понимаю про жопы речь ведет...
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    NoName, а ваша Халя дужэ балованная... (С). Он вообще про брюки, в принципе. Строгая ты тетткО.;)
     
  7. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    tauro,
    а! а то он все не вижу **** да не вижу ****!
     
  8. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Вот, девушки, песня про экспресс-красоту вспомнилась. Делюсь - сама второй день напеваю.

    Ты ушла рано утром,
    Собралась в один миг,
    На подушке остался
    Твой зеленый парик.
    Ты оставила зубы,
    Не взяла в этот раз
    И контактные линзы
    И искусственный глаз.
    Накладные ресницы
    Не взяла ты с собой,
    Уши, брови, ресницы,
    Аппарат слуховой.
    Две руки из пластмассы,
    Два протеза ноги,
    Две груди надувные
    И вставные мозги.
    Я сижу размышляю,
    До меня вдруг дошло-
    Если это осталось,
    Тогда что же ушло?

    (с) МИ
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vinda, и ты все выучила? Наизусть? Сажусь учить.
     
  10. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    tauro, с моими вставными мозгами (с ) выше и склерозом спасает караоке, суфлер. Ну и шпаргалки на коленках пишу. Еще вокальные данные:iq: беда с ними... поэтому мне достаточно смысл уловить - и все, потом мотивчик мычать тихонько, шоб человечество не травмировать:) .
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    вот подумал -- если тетко в кринолине, тогда точно **** не разглядишь. Но для комнесации, к кринолину прилагалось глубокое декольте.
     
  12. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    PenisEnlarger,
    для того кринолин и придуман был,чтоб создать иллюзию:gigi:
     
  13. пляяя, скока я в жизни пропустила...
    Объясните убогой: разве силикон в сиськи не внутрь закачивают? КАК его клеить можно?!

    ЗЫ. В оправдание могу сказать, что я отличаю С-300 от С-400, а "ТОР" от "БУК"а...:shuffle:
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    вот щас понял что может быть хухе черных штанов: штаны от женской милицейской формы.
     
  15. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    PenisEnlarger,
    Слава богу. А то тут в другой теме мне писали что это очень сексуально.
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Хуже этого всего юбка женщины-мента.
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    NoName,

    Это были фетишисты или садомазохисты
     
  18. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    Вот где вы были в теме про дресс-код? Молчали, подлые.
     
  19. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Погибель Фореве, бестолочь, "Jedem das Seine". :old:
    Срочно курите "Deutsch" :kos:
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    отжатса 50 раз, выпить кипеченой воды и умытса холодной. На все про все - 15 минут.

    добавлено через 3 минуты
    Ненавижу на тетках очки на пол лица. Один раз только видел которой шло. Больше всего ненавижу когжа с боков торчат щеки. А с этими очками, видимо, имеют хорошие шансы торчать даже еле заметные по большему счету щеки.

    Я когда вижу - всегда вспоминаю пестню про белую срекозу любви.

    добавлено через 8 минут
    Кстати, если у кого задница зачетная, то можно носить расклешоные черные щтаны, не блестящие. Отлично смотритса. Впрочем для такого вида задниц вообще нерасклешонные штаны или джинсы - йад. Смотришь - идет такая курочка...
     
  21. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Это Нестоличка и была.
    срущую козу?
    ... а приглядишься - индюк.
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Кароче - все предрассудки по поводу штанов, просто от отсутсвия умения у девок правильно их выбирать,.

    добавлено через 4 минуты

    нет, така я еще пока не ошибался..).

    У меня есть знакомая, случайно познакомились и разговорились (она все плакалась - мужиков нету н6ормальных и тд), ну я еи так издалека начал - что дескать, надо себе нравитса.. и тд, а потом - мужикам начнешь. И как раз - про штаны заговорили, на неи были джинсы чуть ли не в обтяжеку. Это при заднице в обхвате сантиметров 110-120, причем - не самой идеальной формы.

    По идее - еи даже расклешоные штаны не помогли бы... там уже дело за длинной юбкой классической. Но она сказала так мне - "ты че - это модно." На этом я махнул рукой. Не могу я против таких подлых приемов думать.

    добавлено через 7 минут
    Вообще многим женщинам единственно чего не хватает, нашим советско российским, так это искренних положительных эмоций. Всмысле - буть их больше, они бы вне зависимости от времени суток выглядели бы принципиально лучше..
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Если не дал Бог фигуры, то это не повод отказываца от модных вещей.

    Разница между толстой модной и толстой немодной, будет в пользу первой.
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Это и понятно, но во первых, одеждой можно делать чудесные вещи. В плане - скрывать неджостатки и подчеркивать достоинства. и здесь (в зависимости от случая но в итоге - как правило) мода помалу отсутпает полностью или частями.

    Например, ну уж я не знаю - грубый пример, если модной будет одежда в поперечную полоску, то даже самая недалекая дама с полной фигурой не оденет таковую.


    А если отказаться в данном случае от моды, и одеждой сделать фигуру например (хотябы) более пропорциональной, то впринципе полная мадам имеет все шансы конкурировать со стройняшкой. Мало того - я видел случай когда она выигрывала.
     
  25. в мемориз :writer:
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ОБ, наденут и будут ходить. Смотря, какая полоска, какого цвета и ширины. А вообще - любую наденут.
     
  27. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    sovetnik[/b],


    :frustrate А-а-! Мне стыдно. Переводила через переводилку.

    По-немецки знаю существительные на мебельно-кухонные темы.
    Еще "иншульзигендзиммербитте". Это весь список...




    Истину глаголешь. Ох истину. Порою поглядишь-и думаешь это она назло.:d

    А вообще-то мое мнение таково-если дама перешла уже границы 48 размера, все более стремясь к фигуре типа "рыхлый шар" , то пофиг , что не одень-все похабно, как бы не врали добрые стилисты что " все поправимо." Поэтому можно уже носить прозрачные полосатые штаны в обтяг, если найдется любитель на телеса, так он оценит. :)

    Или переехать в Африку /джеллаба/, либо в Индию /сари/.
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Мои уже связаны?
     
  29. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    tauro,

    Скоро талько кошки родятся. Наберитесь терпения. Зачем Вам халтура?
    Я равняюсь на великие и достойные произведения. Знаете , сколько строился Шартрский собор?
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель Фореве, Шартрский? Тогда вяжите поУже. Я включу ваше произведение в свое завещание.