1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автоматы оплаты - смена по ==> пропал личный кабинет

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем x25, 01.09.09.

  1. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Такая ситуация - всегда плачу в последний день.Последнее время пользовался личным кабинетом очень часто когда большие платежи кидал. Удобство нет никаких комиссий, не надо запоминать свои счета (вчера пришлось мучатся вспоминать номер договора ) через инет можно кидать (помню клорпринт говорил "пин 4 значный не айс" - через инет довольно сложный генерированный ими пароль). Вообщем одни плюсы. Вчера прихожу - в итоге обошел 4 магазина (2 мана и 2 радежа) везде другая версия терминала, некоторые не работают - похоже по обновляют на такое же

    Вопрос знатокам. Это теперь на всегда? Qiwi теперь мы не увидем? Где ещё остались?
    Личный кабинет будет в новых версиях терминала?

    З,Ы, вчера прям влом было платить 7% комиссии
     
  2. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    счетоводы... Реально 7,5% комиссия: если за внесенных на счет 93 рубля с вас "содрали" 7рублей комиссии - то это 7,53%, но никак не 7%...
     
  3. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
  4. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Serg21220, я ничего не считаю - мне он сам пишет комиссия 7%
     
  5. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    какая фиг разница?речь о исчезновении лк,где платить проценты вообще не надо было...вчера тоже пришлось дать круг по окрестным магазинам-нашел таки...
     
  6. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23


    в каком районе? и какой магазин?
     
  7. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Насколько мне известно - в любом магните есть терминал с системой оплаты "киви".
     
  8. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    я в курсе. Только вас обманывают. По факту не 7% комиссия, а 7,5% - мало, но все же...
     
  9. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Аа,я понял!То есть обманывают только тех,кто об этом не знает!Раз мы теперь с Вами знаем,значит нас не обманывают?
     
  10. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Причем тут это? x25 писАл, что комиссия 7%. А я лишь указал, что реально - 7,5%, и то, что автомат пишет 7%, - то это вранье. Реально - 7,5%
     
  11. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    к сожалению не так это. вобщем посмотрел побрадил, из 3,4 терминалов в магазине только один будет Киви (есть магазины без киви). кинул бабло на тело и на инет на следущий месяц, только и тут без Ренаты Наибулиной :d не обошлось "1" рубль взяли за голосовое подтверждение платежа, чего раньше не было. но что в общем и правильно никто не кинет твои деньги куда не надо дернув твой пин код.
    я все равно плачу большие суммы и от 0,2% не обеднею
     
  12. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    x25,
    Вот-вот, кому нужны эти бесполезные страдания с терминалами? Непонятно. Куда проще карточкой через интернет. Но наши провайдеры до такого в 21 веке додуматься не могут...
     
  13. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    век то 21, но уже который месяц проделываю следующий финт - снимаю в банкомате в соседнем супермаркете 500 рублей, делаю 5 шагов и кидаю купюру в личный кабинет, чтобы заплатить за ДомРу
     
  14. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    На мобильный кошелёк тоже 7% стало. И как теперь пополнять счёт за мобилу и инет? Колитесь есть ли способ. Банковского счёта нет.
     
  15. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    отключается в настройках лк.Когда я регился-было включено по умолчанию.

    добавлено через 3 минуты
    Grandmaster Flash,
     
  16. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Поподробней пожалуйста про личный кабинет!
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    если память не изменяет, то дело обстоит так...
    все эти коробки-автоматы принадлежат разным предпринимателям и юрлицам, а не самим Киви...
    комиссию с обычных операций имеют владельцы автоматов, с операций через личный кабинет они ничего не имеют, соответственно им эти операции не выгодны и они это дело отключают по возможности ))
    А вообще зло все эти автоматы ))

    добавлено через 1 минуту
    мобилу во многих банкоматах без комиссии можно пополнять...
    инет - смотря что за провайдер...

    добавлено через 2 минуты
    да, новый отжиг от Киви кстати - VISA Virtual пополняемая через эти самые чудо-автоматы с комиссией 10% что ли...
    Хорошо хоть не 50% как с SMS-платежами ))
     
  18. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    охтыжблин, яж написал там же
    ютк, дом
     
  19. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    вот хз. лк пользуюсь давно а тут сама собой это услуга присоединилась - спасибо гляну настройки.


    вчера от нечего делать на др у тёщи взял детскую книгу про роботов 1977г, там в научно популярном жанре детям рассказываться от куда пошли автоматы (роботы). Я там немножко пробежался глазами и вот такое прочитал 1977г. напомню " А в Японии к примеру есть автомат который может дать денег в займи. В него вставляется специальная карточка и выдаётся необходимая сумма, деньги нужно потом будет вернуть даже больше чем взял, но все равно удобно." и тут:d сразу дальше "У нас в Советском Союзе тоже есть полезные автоматы - к примеру автомат ГазВода вы все их видели." гыыы. сравнили # с пальцем. вот тебе и 21 век.
     
  20. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ЮТК вебманями можно пополнять.
    Дом точно не помню но вроде через билайн можно пополнять (kvartplata.beeline.ru как то так вроде).
    ну так откройте )
    В Бинбанке вон классические карты бесплатно раздают
     
  21. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    Grandmaster Flash,
    сайт qiwi.ru там все написано
     
  22. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    Сам вчера убедился - на спартановке почти 80% терминалов стало "оранжевый енот":frustrate :frustrate :frustrate
    но киви еще есть по тракторному, если их уберут - хз че тогда делать!

    добавлено через 1 минуту
    ЮТК DSL через киви (ЛК) я пополнял - задержка 2 часа, 1 % комиссия
     
  23. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Так называемые салоны сотовой связи.Способ конечно не для забывчивых...
     
  24. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    olegun, у многих щас комиссия, не вариант
     
  25. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23


    для тех кто не читает тему с самого начала:
    через ЛК Киви можно (я например) пополняю Webmoney 5%, DSL 1%, телефон 0% комиссия - подскажите мне салон сотовой связи где это делают по крайней мере не дороже!
     
  26. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    вебмани через любой банк пополнить можно, через ПСБ например 10р всего за перевод :)
     
  27. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    colorprint,а с улицы можно пополнить или надо быть клиентом этого банка?
     
  28. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    это через интернет-банкинг их. он бесплатный.
    с улицы (без открытия счета) - смотрите условия по конкретным банкам, в любом случае выгоднее 5% можно найти
     
  29. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    скоро мы захватим весь город:d
    а если серьёзно. то енот уже отлично работает. да и некоторые платежи проходят гораздо быстрее. чем в киви. как пример вэбмани: в еноте 5-10 минут. в киви сутки
     
  30. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    pit, мне всё равно как называются терминалы, желтый енот, зелёный змей или белая горячка. где в ваших терминалах беспроцентное пополнение счета? пока голосуем рублем за другие аппараты. а там глядишь кассу вам навяжут и глядишь цивилизованные станут автоматы или невыгодны из-за очень большого процента.