1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бросить пить пиво

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем алекс55555, 01.08.09.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    tauro,
    Ну у кого нервная работа, такой день обязательно должен быть :)
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Litron, я не трезвенница и не собираюсь ею становиться. Но после "такого дня" есть абсолютно иные методы разгрузки. Что, естессно, не исключает потребления спиртного. Разговор ведь о том, что человек не может отказать себе в пиве? Следовательно, разгружаться после работы может только таковым образом.
     
  3. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Вес у меня держится лет 7-8 в 80(+ 3) кг.
    Не каждый день я же работаю,вот в выхи и пью его:bigeyes: ,а т.к. график "скользящий"-3 дня работаю,2 пью:shuffle:
    Спасибо за совет:hah:
    Да уж...Тогда точно придётся работать как минимум5/2(в среднем в выходной выпивается где то 7-10 литров пива).
    А Вы считаете,что у меня работа расслабуха?:( . Спасибо Всем кто написАл.
     
  4. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    Попробуйте послушать лекции Жданова (видео есть в сети). Многим помогает.
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Год или даже больше не пил пиво -- после того как побеседовал с менеджером из Сан, который рассказал как оно делается.

    И до сих пор не пью "федеральные марки" и лицензионное "импортное".

    А вот против жывого пива разных сортов не могу устоять :beer:
     
  6. SuccessS

    SuccessS Читатель

    943
    1
    Алекс, найди себе занятие на уровне.
    Пить пиво - примитивно.
    Ты примитивен?
     
  7. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    А, так тебе просто самовыразится надо было:d
     
  8. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    В чём?В том,что пиво"хлещу" как лошадь:bigeyes:
    Наверное вопрос в том,что в выходные занять себя не чем,кроме как:alc:
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    :flag:
     
  10. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Батенька, это очень похоже на алкогольную зависимость. Кстати, большой привет печени.
     
  11. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    7-10 литров это жесть.
    PenisEnlarger,
    ;)
     
  12. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    Прослушайте эти лекции, там про все и про пиво и про водку и про курение. Боросили тысячи людей. Успеха.

    http://andreyqwerty.narod.ru/jdanovlekzii.html
     
  13. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Дык...проверял и печень и на гормоны анализы сдавал.Усё в порядке шеф(с).Вот про зависимость:shuffle: Алексей С.,
    Лекции....Как бы правильно сказать?Не 20 лет мне уже.(или Вы думаете,что мне непонятен вред от алкоголя и других увеселительных мероприятий?).
     
  14. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    съездий на рыбалку за рулём
     
  15. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Порекомендуй, где отведать.
     
  16. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Не правда Ваша ! Надо не отказывать, а заменять, чем - уже писал... забыл, правда, квас указать... От жажды же реально помогает только вода. Пиво - это определенный вкус и градус, который бьёт по шарам.
    Если уж последнее - решающее, то тогда за ужином лучше выпить бокал вина (только не Изабеллу или Лидию - они вредны для здоровья!), и сердечку не повредит, если в разумных пределах пить, конечно.

    По аналогии, можно оправдать употребление водки в холодную погоду (для "согрева"), наркоты - от плохого настроения и одиночества.

    Дело в голове, только и всего....
     
  17. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    алекс55555, Вообще то уже устал об этом писать, но всё-таки, всё-таки. Тоже перепробовал всё на свете. Анамнез был тот же - пивной алкоголизм. Помогли только книги Аллена Карра. Бросил раз и навсегда. 7 месяцев не пью и не курю ещё больше. Ни в коем случае не "держусь", в данном случае это понятие не приемлемо. Изменяется сама парадигма, взгляд человека на всё это. Желание пить пропадает навсегда.
     
  18. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    Кстати да, если разобраться пиво бесполезно для утоления жажды, потому что кружку выпьешь, а хочется еще... и так можно долго:d
     
  19. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Ну не "внушаемый" я...Вам повезло(наверное).
    Все выходные ездить на рыбалку?Ихтиандром можно стать:bigeyes: .Кстати есть знакомые,закодированные,они ооочень сильно на рыбалку подсели.
    Пивзавод Волгоградский.
     
  20. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    Дается практический метод избавления от зависимости. Учиться никогда не поздно. ;)
     
  21. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Это понятно...Почитаем.Спасибо.
     
  22. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    только дебилы могут пытаться расслабиться напрягаясь алкоголем.
     
  23. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0

    Пей квас. Только нормальный, живой. По собственному опыту знаю - реально заменяет пиво. Захотел пиво - выпил квасу и все окей
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    PenisEnlarger, не лгите. Весь вечер пятницы прошлой просидела в Бамберге, как Сара с мытой шеей. Ждала вас, ибо вы написали, что пойдете со мной в ресторан. :d
     
  25. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ето ты о деревеньке в северной баварии? :wow:
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Вместо пива на первых порах лучше пить б/а напитки в больших кол-вах. Квас, самое оно. Кефирчик. Да и воду, лимонад. Мужикам вообще можно забивать желание выпить едой.
     
  27. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0


    тьфу на Вас - он еще за букварь возмётся, писать прикольно перестанет...

    а вообще можно кучу социальной рекламы записать с объяснением вреда алкаголя и смотреть её по утрам
     
  28. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Абсолютно бесперспективный путь. Люди, задумайтесь, если бы социальная реклама и самовнушение действовало, разве бы кто то ещё бы пил и курил? Это деньги налогоплательщиков, выброшенные на ветер, не более того. С таким же успехом можно понавешать по городу социальной рекламы с описаниями кошмаров авто и авиакатастроф и предупреждением: не надо гибнуть в автокатастрофе, это очень больно!
    А метод отказа от "всего одного стакана - следующего" я опробовал на себе. Это настоящая каждодневная пытка, с уговорами и увещеваниями самого себя, с чертовски нарастающим желанием выпить (покурить). Через неделю этих мучений я был уже согласен убить за один стакан пива, тут же умереть от рака лёгких, но только чтобы дали выкурить сигарету.
     
  29. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    алекс55555,
    Вот по себе заметил такую жесть......... иду после работы, ларек, сцуко, в голове сразу мысль пифка надо купить, и покупаешь......
    А вот такой вариант, приминимо к выходным, или когда дома, или столовка рядом....... хочется пиффка, в прямом смысле - не выпить (можно водки и вина) именно пифка, а в это время гдето разум подсказывает, что хочется еще и жрать......... так вот, если я поем, то ни пива, но водки... (етц) уже не хочется...........

    Короче вывод (по крайней мере применим ко мне), если хочу выпить пива, то стараюсь поесть (ну как бы сам себе говоришь, ща поем а потом пифка попью) и после этого уже никакого пива не хочется..........
    Попробу, мож поможет так, же......

    Далее, когда пью пива, всегда хочется жрать, поел то уже не хочется пива ................

    Удачи!!!! :beer: