1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Худшие кафе Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Sa-Bot, 13.07.09.

  1. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Головач Лена,
    Жемчужина:d
     
  2. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    LAN54, точна! в Волгограде Жемчужина была, Звездный - в подвале Дома Офицеров. А в НЭТе что-то с названием типа Браво, но не браво...
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ночной париш был в нете. Ромео том и щас
     
  4. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    PenisEnlarger, Ночной Париж - с другой стороны был (где сейчас B&G). А в том же помещении, где сейчас Ромео - было другое заведение. Вот его-то название никак не может залететь мне в голову, хотя летает неподалеку...
     
  5. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Я ещё урвала тот момент, когда пьяных туда не пускали и курить даже в туалетах запрещали.
    А по теме .Иногда плохое обслуживание даже бывает в любимом и привычном месте . Я вот в Сакуру хожу с момента её открытия , лет 7 . И когда там новые официантки появляются , то обслуживание оставляет желать лучшего ( неправильное исполнение заказа и иногда даже небольшое хамство). Но администратор, а она там часто бывает, подменяет официанток и тогда обслуживает нас сама либо посылает "старых" официанток .Т.е. негатив сам собой проходит. Один раз подгорело блюдо - так поменяли. Предоплату за заказанный столик не стали с меня брать ,типа мы вас знаем, верим, не нада )). Ещё прикалывает , что в некоторых заведениях дают дисконтные карты . Т.е. 10% как раз идёт официантке.
     
  6. Ну так и чё? Где наливают вкусное пиво?
    Почитав тему, я так поняла, что посещать вообще никакие не стоит, тут уж лучше либо дома, либо на лавочке...
    А ведь, наверняка, ФЭ и КП задумавались, как аналог чешских пивниц. Тем более, что появились вышеуказанные заведения сразу по принятии закона о распитии спиртных напитков в общественных местах.

    Другое дело, что у того же ФЭ, хоть и было сразу после открытия в ассортименте действительно чешское разливное пиво, но наливать его этих несчастных мальчиков так никто и не научил. Что сейчас продают в этом заведении- ХЗ. Я с тех пор, как мне неправильно налили VELVET, туда больше ни ногой.

    добавлено через 2 минуты
    Головач Лена,
    до "Ромео" там был вульгарный подвал.
     
  7. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Arbuz, кофе - это даааа... М.б. мне не везет - но вкусного в заведениях общепита давно не пила. Так что пароли-явки тоже записываю:)
    Причем требуется мне, в общем-то, простая весчь: некрепкий кофе, американо, со сливками или молоком. Забавный диалог с официанткой нарисовался в кафе "На аллее". Сливок-молока в меню нет - сказала девушка как отрезала. С кухни нести отказалась:pig: .
     
  8. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Я думаю, что это было между. Просто не могу вспомнить названия. Мы пообедать туда заходили периодически, поэтому ночные гульбища заценить не довелось.

    Хотя, в то время практически всё перечисленное было вульгарными подвалами, а то, что не упоминалось страшно было посещать.

    Потом стали появиляться НП, Ромео, Сакура, Техас, Бавария...
     
  9. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.839
    2.702
    эхх, а какие душевные "студенческие" сэндвичи в Гараже были :)
     
  10. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    В Гараже вообще душевно было:)
    Помню уставшего после выступления крохотного Мишу Галустьяна - сидит себе тихонько в уголочке, никого не трогает, минералку попивает. А тут наши парни "гостепримные" - которые КВНов не смотрели. Еле отбили Мишу товарисчи по "Утомленным солнцем". Вот она, "Наша Раша":)
     
  11. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401

    Еще, кажись, был Арго в кинотеатре "Победа" и бар Юнион в "Остраве" (по-первам закрытое заведение для сотрудников эрдээсовских структур).
     
  12. Джена

    Джена Новичок

    68
    0
    Вот прочитала я всё что вы, уважаемые, написали...
    Со многи не просто согласна, +1000 как правильно,но..
    возник вопрос -
    кто нибудь из тех, кому не просто не понравилось, а стало отвратно -
    кто нибудь предпринял в дальнейшем какие либо шаги?
    Высказал своё недовольство администратору? Потребывал ли пригласить старшего смены или менеджера?
    скорее всего - нет(((
    А на нет, как говорится, и суда нет....
    Девочки-официантки так и будут тормозить и не спешить обслуживать посетителей, а что им спешить? им то за это ничего не будет))
    А ведь сейчас желающих поработать официантами мноооого.
    Просто откуда старший менеджер или администратор знает, что посетитель недоволен? А главное кем, или чем, именно???
    Не ленитесь позвать старшего, особенно если вечер уже испорчен))) В любом случае, может прийдется еще раз приходить)))
     
  13. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Джена, думаю выскажу мнение большинства - со всеми не переругаешься, да и не хочется. Когда приходишь в кафе, что бы отдохнуть, но не получаешь желаемого - настроение ухудшается, но что бы сохранить остатки хорошего настроения просто уходят с мыслью что сюда больше не прийдут.
    Головач Лена, я люблю крепкий кофе - то что называют турецкий.
    LAN54, что это за кофе "по-бедуински"?
    Кстати, кто из Красноармейского - есть кофейня "Софи" - там варят неплохой кофе экспрессо, и готовят горячий шоколад. (P.S. не сочтите за рекламу. Турецкий кофе там мне не понравился, но горячий шоколад - прикольный)

    В Красноармейском р-не плохое кафе седой граф - тетка директор грубит очень - друг хотел свадьбу играть - пререкалась постоянно пока меню составляли - а потом просто заявила, что ей не понравились молодожены и для них кафе закрыто. Это было 3 мес. назад. Разговор с ее стороны был неадекватным и до меня только сейчас дошло, мож. пмс. был)
     
  14. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Вот так

    добавлено через 1 минуту
    или так
     
  15. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Джена, абсолютно согласна. Не надо ругаться, нужно просто поставить в известность о том, что не так. Т.с. обратная связь, необходима для улучшения качества (товаров, услуг). Но как правило, лениво это делать. Посетителям проще пойти в другое кафе. А из тех, кому все-таки не лень будет высказаться, мало кто способен к конструктивной критике.
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В "Бамберг"! Пересечение комсомольской и советской.
     
  17. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Zazell,
    полностью с тобой согласен..

    А что по "Пинту" скажете, пиво как там хорошее?
     
  18. Zazell,
    это-да. "Бамберг"- мне нравится.
     
  19. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Ладно, еще добавлю - не то что переругаешься - а тоже не хочется портить настроение всякими разбирательствами и высказываниями и себе и девушкам - офсянкам.
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    это стандартный образ жизни и общения этого сообщества -- торгашовско-общепитовского.

    Не иначе -- крашенная бландинко за 40 с высоким начосом и золотыми зубами.
     
  21. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    PenisEnlarger, да, все так, наверно, ранбше была дир. столовки.
     
  22. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Самое ужасное шуры муры
     
  23. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Мне один раз было настолько отвратно , что я даже вернула часть денег .
    Сидели как то в кафшке на Ткачёва ( было лет 8-9 назад ) компанией чел. 6 .
    Естественно, было весело .Омрачало и бесило только то что в перемешку с танцевальной музыкой была так называемая "живая" в жутчайшем исполнении.В эти моменты мы бегали либо на улицу на перекур либо в туалет. В конце веселья принесли счёт . Выбили больше пива, чем было заказано - раз и что-то было переправлено ручкой - 2. Мужики наши пожали плечами и промолчали, мы с девчонками возмутились. Принесли другой чек , но сумма примерно была такая же, что и в предыдущем ( хотя кол-во пива уменьшилось) + сказали оплатить музыку сверх чека: кол-во человек, умноженное на 10 руб ( это примерно ,цены не помню , давно было). + , естественно, чаевые и немалые , т.к. в это заведение мы планировали ходить довольно часто ,потому что было в 2 шагах от дома. Чек я взяла домой , думаю ,завтра разберусь. Так вот , там в начале и в конце чека , т.е. 2 раза , был счет за музыку , только кол-во человек было ещё больше . Т.е. за музыку, которую мы не слушали, платили трижды. Я пошла в кафе на следующий день , вызвала администратора , т.к. официанты начали грубить,и вернула часть денег . Той официантке, которая нас обманула , чаевые больше не платила, а она наш стол и не рвалась обслуживать )) . Больше в этом кафе инцидентов не было . Ещё старались ходить в те дни, когда не было живой музыки.
    Когда обманывают ,обсчитывают в кафе ли , на базаре, в магазине - неприятно . За чеками с тех пор всегда слежу , а обслуживания плохого не вижу , потому хожу в одни и те же места .А постоянных посетителей обслуживают как правило хорошо.
     
  24. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    evian,
    Да ладно... Шуры-Муры в Киномаксе очень даже ничего. Особенно по сравнению с Макдональдсом этажем ниже. )
    Еда достаточно вкусная, недорого, нравиться, что просторно, столы не стоят впритирку друго к другу. Прекусит после работы беред кино самое то.
     
  25. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    это были столики, помню помню..интерьер был черный с угольгым блеском, атмосферное заведение... по какой-то случайности когда я там бывал - народу практически мало. И это сильно радовало.
     
  26. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0

    Не путайте кафе с фаст фудом. Да и фаст фудов у нас нереальный дефецит. Один макдоналдс на 1 000 000 жителей. Позорище.
     
  27. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
  28. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    evian,
    И слава богу, что один....не понимаю, как можно есть в этой толчее. А осенью и весной там просто свинарник. Ближе к вечеру на полу не только уличная грязь, но и грязные салфетки и пакеты из под еды валяются....

    Как фаст фуд этот мак одно название.. За то время что стоишь в очереди за булочкой с котлетой в приличном кафе тебе полноценный обед из трех блюд принесут....
     
  29. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
  30. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7