1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВЫбор иномарки 300-400 т.р

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем lexic, 03.07.09.

  1. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Demiurg, видимо если качество спектры за 400-430 т.р. вас устраивает то идиот это вы.
    чего бред? я с этом машиной по гаранти задолбался ездить.
    посмотри зазоры на дверях где торчат болты и как пластик ходит. рычаг переключения КПП весь болтется и кулиса как от Классики высокая. из опций кондер и стеклоподъемники это круто конечно. ах да. есть еще Air Bag! краска отлетает от кузова(об этом весь форум спекторводов кричит)
    мне есть с чем стравнивать. Спектра морально устаревшее дерьмо.
     
  2. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    и не старше 2003 года.

    добавлено через 23 минуты
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2725906.html

    или такой,нормальный пепелац. только годом свежее поискать.:coolz:

    добавлено через 25 минут
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2725906.html

    или такой,нормальный пепелац. только годом свежее поискать.:coolz:

    добавлено через 30 минут
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3309572.html

    вот она,поторговаться и в путь.
     
  3. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    SATAN,
    Тебя покатать? Найдешь мне:
    Отскочившую краску
    Большие зазоры дверей
    Торчащие болты
    И гуляющий пластик

    А по гарантии ездить можно если у человека мозг величиной с горошину и машину убить можно любую.

    Одним словом Сатан - морально устаревший *****. Так проще и доступнее?

    добавлено через 6 минут
    Mini Me,
    они все равно автобусы. Как ты ни крути их, какой обвес не вешай (хотя обвес на автобусы с нашими дорогами - это уже дурость, имхо) они все равно остаются автобусами. Да, однообъемник, да влезает больше чем 5 человек. Но это все равно автобус. Пойми, утилитарный подход к авто возникает когда в семье машин больше чем 1. Такие машины приобретаются вторыми или даже третьими в семьи. Но никак не первой и единственной в своей основе. А учитывая, что таких семей с доходом меньше в разы по отношению к основной массе то вот тебе и спрос.
     
  4. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Не соглашусь. С чего бы это? Наоборот - единственная машина в семье должна быть утилитарной - универсалом, минивэном или внедорожником, а не седаном. Я сначала купил семиместную для всей семьи, а потом маленькую для удобства. Но правда, когда была куплена семиместная, королла хэтч тоже была.
     
  5. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Доктор Влад,
    Ты не понимаешь. Что может быть индивидуальней и ярче, чем седан Киа Спектра, или например твоя бывшая Королла хетч! Все оглядываются... Еще бы, такая красотень! :d
    А Стрим - унылое говно, как ни крути! :d
    [​IMG]
    Автобус, тьфу... почти ЛИАЗ :d :d :d
    Или Liberty - да они все на одно лицо! Узкоглазое убожество!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 04.07.09
  6. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Demiurg, слышь ты имбицил. я тебя первый не обзывал. за базаром следи. катать меня на своем говне не надо. я на братовском 2 года ездил.
     
  7. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Что за спец программа такая, чтоб база не пустая была?
     
    Последнее редактирование: 04.07.09
  8. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    PhotoSHOP
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    SATAN,
    еще раз говорю, ***** недоношенный, у тебя судьба такая что только братья и возят. Но если возят братья то и пердеть в воздух надо меньше и не нести чушь. За базаром следи у себя перед зеркалом. Человек, не следящий за своим языком ничего иного кроме ярлыка дебила от меня не дождется.

    добавлено через 2 минуты
    1) Найди мне пожалуйста мои слова где я утверждаю что седан Киа Спектра - образец яркости и индивидуальности. Причем если почитаешь внимательно, то увидишь что рекомендация моя Фокус а не Спектра. Но молодому парню предлагать автобусы - идиотизм.
    2) Автобус он и в африке автобус. У кого детей по 3-4 штуки там и система ценностей иная :)
     
    Последнее редактирование: 04.07.09
  10. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Demiurg,
    не передергивай. В этой теме это моя функция! :d
     
  11. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Mini Me,
    Короллу не замай!
     
  12. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Гоняли мы Акцент 1,6 с Ауди А3 1,6. У обоих 102 л.с. Никто не выиграл. Так что какой-то сверхразницы нет. Давайте, я вас на своей Кресте прокачу, а лучше на Чайзере Chaser`а (6,5 сек до 100), все Акценты, Спектры, Фокусы по динамике вам станут одинаковыми. Но это шутка.

    Мое мнение - я не вижу ничего плохого в б/у. У меня Калдина 3,5 года была под японцем. Салон на 5 с минусом. Даже багажник универсала, проехавшего до меня 100 тысяч был абсолютно новым. Бери б/у и будешь чувствовать себя человеком, а не в пластмассовой банке, именуемым салоном. Хотя я к Акценту как автомобилю отношусь нормально
     
  13. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Задел еще как задел со своим чемоданом на ж..опе ой багажником. Для таких придумали Верну, но она не прижилась :d .
    Согласен Mini Me, про Пежо 206 седан вот уж где красотища :hah: .
    Лично мне экстерьер Рафа не вставляет о чем не раз писал, вставляет качество, экономичность, интерьер и курс по 23 - иначе был бы другой авто.
    Посмотри на Волгоградский Гетз клуб и найди хоть одного пенсионера ;)
    http://getz-club34.ucoz.ru/ тут же посмотри продажи уродов, где Гетз, Спектра и Акцент после повышения цен :frustrate .
    http://getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=31380&sid=72d0a8574122cfb074914ebed4824a83
     
  14. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.043
    5.163
    Vasya Da_Gama,
    Я фиг его знаю, но приятель на работе взял. Осенью должно придти. Смотрел документы - там 350Т + примерно 32т за бизнес опцию, которая в себя включает кондер и музыку....
    По списку оборудования там есть и ГУР и ABS и подушка электро зеркала, стеклоподъемники и еще что-то. Из этого я сделал вывод, что все это есть в базе за 350
     
  15. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Год назад стоял стоял вопрос покупки авто за такие же деньги, точно также впритык 400 и никаких кредитов. Изначально хотелось Марк 2, однако безпробежный не получался. Поэтому я решил из огня да в полымя купить новое, причем с автоматом, чтоб хоть что-то от мечты осталось:gigi:. Получился Акцент АТ5, Гетс был отвергнут по эстетическим соображениям, а у Спектры автоматы ломучие, как уже писал Демиург. Собсно нормальный аппарат, всё устраивает, вот только после зимы в правой передней двери периодически какой-то сверчок возникает, в остальном без нареканий. Сейчас, выбирая между МТ3, Спектрой и 2-х летним Фокусом, взял бы Фокус однозначно. Все таки авто классом повыше, особенно если пробег 30-40 то это и не б/у практичеки а так, обкатку прошел.
     
  16. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    По моему ничего от мечты не осталось...:gigi:
     
  17. trr

    trr Активный участник

    751
    0


    плюс пицот. ни одна новая машина не вызывала такого восторга при посадке в салон, как в ухоженного бу японца
     
  18. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    ВАААААААААААААААЗ!:biglaugh:
     
  19. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    точно - аксент или спектра, они больше всего соответствуют выбранным критериям .

    :d :d :d и сколько всего он пробежать может? 60-100? а потом что? почему такие странные критерии: "не более 30"? Машину можно взять и 200 тысяч пробега ИМХО. Если это не подделка.


    :d :d :d зря Вы так, седан Фокус в России - символ исполнившейся мечты о "настоящей" иномарке (хотя они и собираются в основном где-то... ну короче гдето в Всеволожске...я даж не знаю че это за дыра)...


    точно бред. ездил я на спктре - ничего там такого уж страшного для дедушек нет, уж получше аксенты однозначно. во всем. ну можт пошустрей аксент будет... но все остальное перевешивает у спектры


    в Гетце ужасно тесно. я сзади за собой не усядусь - вообще. Сидишь впереди - плечн к плечу, был вариант выбирали все эти машины протестили - в итоге спектра была куплена, чел 3 года ездит - ни на копейку не попал. гетц машина максимум для двоих... без багажа практически) (все ИМХО ничего личного)

    если без косяков и в идеале, то да. а если нет - то можно и спектру -новую, гарантию отъездить и продать.


    точно. если у кого-то есть 550 - бумер сразу найдется и хороший.
     
  20. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    чорный?
     
  21. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    да на них все ездят...ширпотреб

    это выставка тюненых газелей чтоли? :d :d :d

    ну если парень гиперсексуальный - то тонированный домик на колесах - самое оно)))))

    посиди в новой камри, с-классе мерседес, в е классе, в S классе например. посиди в лексусе 570 , если ктото разрешит, или в TLC200. восторгов от б/у сразу резко меньше станет, гарантированно.

    только не забыть : "валы, чип, все по кругу..." (с)

    добавлено через 50 секунд
    за 550 и в черный покрасим.
     
  22. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    У акцента 1.5 (102)

    добавлено через 6 минут
    согласен.

    добавлено через 10 минут
    У брата в Москоусити была Спектра в максимуму на автомате. Пробеги у него были ооооочень большие. (Работает логистом в какойто крупной транспортной канторе.) Авто показало себя очень неплохо, не подводило ниразу. Умерло через 2 года от сильного удара пьяного джипа ночью во дворе.
    по моему мнению сейчас на рынке очень много предложений хороших БУ авто классом выше по небольшой цене, и дорогие цены на новые авто. Я бы поискал среди БУ.

    добавлено через 17 минут
    при том не ограничивался ФФ2. Вот BMW тройку ктото предлагал. Попадаются и A4 иногда и кроссовки всякие (но реже).
     
    Последнее редактирование: 16.07.09
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Никогда с таким пробегом!
    Что касаемо фокуса. На первом я доездила до 62 тыкм. Брала во вторые руки с пробегом 28 тыкм. Ничего не ломалось... Даже скучно было. И непонятно, где же он выкинет какую-нибудь подлянку. Ну не может такого быть, чтобы машина не ломалась! И когда после ТО-60000 рекомендовали заменить какой-то масол (рулевая тяга что ли? :confused: ) и даже обрадовалась :gigi:.
    На втором фокусе за почти 3 года накатала уже 27 тыкм. После первого ТО заменили опорный подшипник по гарантии. И почистили дроссельную заслонку. И все.
    Конечно, фокус это разумный выбор за разумные деньги. Считаю, что более 450 тыр за него платить - безумие.

    У меня хэтч. Значит ненастоящая иномарка... :chih:
     
  24. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ЕСЛИ это настоящая машина - то можно. я - купил.;)
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я могу еще годом поступиться, но пробегом неа...

    Ну мы тоже покупали... Жып... Было у него 70 тыкм на одометре. Но по затертости руля, сиденьев, салону вообще он выглядел на 170 тыкм. Мы муж еще сотню накатал. Продали. Правда, долго продавал. 5,2 л и 220 лошадей мало кому нужны.
     
  26. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    в том то и дело - пробег можно смотать, а год - нет.
     
  27. trr

    trr Активный участник

    751
    0


    я щас расплачусь :(
    прям РАССССЫПАЛ буквями передо мной, я аж растерялся от их обилия!

    а что, правда в таких машинах можно посидеть да?
    а это наверное какие то запредельные моделечки да? ни про одну даже не слышал, блин
    а красивые наверное да? :d скока пафоса то

    и не смеши людей, особенно новыми камрями...
     
  28. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62


    а по существу сказать нечего?
     
  29. trr

    trr Активный участник

    751
    0
    Dazer,
    а по существу я тебе так скажу: все те фичи, котрыми пичкаются новые европейские, американские и (простихоосспади) русские модели любых сегментов давно стоят на бушных японцах, и смысл моего сообщения сводился к следующему:

    когда мне рассказывают от таких нереальных опциях новых машин как проекция на лобовуху, гпс, компы, куча блокировок и прочее я с улыбкой вспоминаю древнючий краун в котором это стояло уже в конце 90х и уровень комфорта в нем даже на данный момент даст фору половине из премиум класса...

    а ты мне начал тут разрешения выписывать
     
  30. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    trr,
    1. в конце 90-х это могло стоять и на европейцах
    2. технический уровень этих девайсов так и остался в "древнючих" 90-х годах.

    добавлено через 48 секунд
    а так можно сказать - подумаешь dsg, да у меня еще в 80 году "автомат" был.