1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОКей в Волгограде!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем ZwerNichey, 17.11.08.

Ваши впечатления?

  1. Нравится

    21,9%
  2. Не нравится

    24,0%
  3. Не то, ни сё

    54,2%
  1. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    может стоит ему в табло дать?
    лично по мне,так одно то что у них очереди на 5 человек,уже отталкивает.я закупаюсь там,где меня не заставляют стоять в очередях по 15 минут(там еще есть много плюсов.но это уже реклама)
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    хз, сегодня по 1-2 человеку в среднем было в очередях. минуты на 2
     
  3. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    а со мной уже не связываются :) я уже навострилась :) постоянно разницу в ценниках и на кассе в любом магазине наблюдаю. Тут же зову старшего менеджера - и все проблемы решаются из его (ее) кармана. а дальше пусть сами разбираются.
    Один раз "поигралась" с пятерочкой. Обнаружила у них 4 разные ценника на колу. каждый день с утра посещала данный магазин, и заставляла продавать по ценнику. каждый день снимали один только ценник, по которому я требовала товар :).
    в мане один раз довольно большую сумму "отыграла" - черника подорожала рублей на 40, а я ее 5 пачек брала. Сначало попытались возмущаться, сказала, что ценник сфоткала и сейчас зайду в главный офис....мигом отдали денежки. (с этого и начались мои придирки к ценникам :) )
    Кстати, у нас в магазине тоже без вопросов отдадим по ценнику, если не успели поменять. :).

    В окее реально напрягает хамство с корзинами и пакетами - просила уложить - сказали и довольно грубо, что не положено. корзину ставить на ленту нельзя, приходится на весу выкладывать весь товар.


    с Эльдорадо тоже разок связалась. :) И ничего, получила то, что хотела, правда удовольствия от покупки особого не получила. Хотя обычно полсе выигранного спора и адреналинчика в крови весь день хорошее настроение.
     
  4. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Я бы сказал что карты стали нафиг не нужны = те же 10 рублей с 2 тыщ как в ОК кстате.
    Его там не было, если каждый рас в табло бить при подобных ситуациях думаю форум бы был давно длительновременно недоступен.:gigi:
    Вот вот, я обычно просто высказываю, что думаю о конторе и дальше не порчу себе настроение.
    Неудачно вы как то попадаете, на тракторном кроме открытий и НГ не замечал такого. Даж в семейном гамните передо мной сегодня стоял ровно один человек :kos:
     
  5. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Я с ними регулярно связываюсь :) не вижу особой разницы между ними и нвидией.
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    в ОК сегодня 60р с 2тыр получилось :d

    добавлено через 3 минуты
    я всегда ставлю ))
     
  7. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    а у меня как то в ок все продукты получаются безскидочные, хотя карта всегда в наличии :(
     
  8. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Карта в ОК для красоты. Обычно тоже 0р. скидки получаю.