1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОКей в Волгограде!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем ZwerNichey, 17.11.08.

Ваши впечатления?

  1. Нравится

    21,9%
  2. Не нравится

    24,0%
  3. Не то, ни сё

    54,2%
  1. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Пирамида.
    Что-то как-то убого...
    Суббота. Хотел карту рамсторовскую обменять - фиг вам - кончились, приходите через два дня. Вот только что-то не хочется больше идти...

    P.S. А вот с очередью проблем не было - перед нами 2 человека, очень быстро обслужили.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    А запах испорченных продуктов во всех ОКях будет или это только для Пирамиды?
     
  3. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    Сегодня был неприятный запах в сыро-молочном отделе. В прошлые выходные тоже. Или это специфический запах сыров? Музыка там громкая сегодня была, а акустика шипит. В итоге фон неприятный.
     
  4. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    Ну а Вы типа понтовый чувак
    идти влом ?

    добавлено через 1 минуту
    Да это не гламурно...
    Сырок Дружба не катит.
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Воланд,
    да там вонь такая, как будто сдох кто-то. Вполне возможно, так и есть. Крыса какая-нибудь или кошак.

    Конечно, мы все очень обязаны этому магазину за его появление и будем туда ходить каждый день, просто чтобы выразить свое почтение и поцеловать стены.
     
  6. *Z*

    *Z* Участник

    334
    0
    Запах в молочном уже неделю держится и всё усиливается. Мыть видимо влом.
    Корейские салаты вообще открытые и уже не так вкусно пахнут как при открытия магазина. Действительно...волос там наверное уже...бррр...
    Овощи-фрукты подгнившие и вялые.
    Кстати, обещали живую рыбу, которую там же почистят и выпотрошат - где же? Не нашла.

    И не нравится принцип распределения товара на прилавках не по производителю, а по сорту, или виду...Пока найдёшь - голову сломаешь.

    Зато шоколадка Милка на 5 р.дешевле чем в Радеже и рубля на два - чем в МАНе :p
    И есть шоколадки и конфеты ф-ки им.Крупской - из детства...:)
     
  7. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Учитывая, что я живу на Тулака, и у меня под боком есть МАН, а также принимая во внимание, что О-Кей в ВТЦ может не открыться до нового года, мой поход в Пирамиду был только ради обмена рамсторовской карты, чтобы потом её использовать в ВТЦ (просто выбросить жаль). Понятно?
     
  8. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0

    не трожь этот божественный запах сыра с плесенью! Кстати, оч.вкусного :) так же неплохи грудки грилль и всякая корейская всячина..
    В целом - обычный магазин.
     
  9. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    Добрые люди, скажите, а в ОКее еще проводится акция 2 бутылки Пепси по цене одной или уже нет? Жаба душит, а ехать проверять далековато. Если кто часто ходит напишите пожалуйста.
     
  10. mamaru

    mamaru Активный участник

    569
    0
    акция - не знаю, а бутылки закончились...:( (Пирамида)
     
  11. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    логично. нет бутылок-нет акции :( . Лентяи.
     
  12. Superpes

    Superpes Участник

    489
    0
    В ОК в Торгушке, когда мы пришли на кассу, кассирша с железным лицом сказала: "Так, корзину убираем, а товары выкладываем на ленту" (мы сначала корзину поставили на ленту по привычке, как в Радежах и Пятерочках). Удивил не только сам факт, но и тон. При попытке расплатиться карточкой молча ткнула в бумажку, где было написано, что по техническим причинам карты не принимаются. Ни здрасти, ни до свидания... Больше туда не пойдем. :frustrate
     
  13. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    7-го числа покупала Пепси, никаких акций не было (ВТЦ)

    Тоже самое. Очень непривычно. А корзину нужно еще и убрать под кассу, растолкав очередь, которая уже сзади стоит:(
    А еще я в Окее в ВТЦ попала на кассу, у которой нет дублирующего дисплея для покупателей. Соот. не видно, что пробивают и по какой цене.:frustrate
     
  14. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    Был сегодня в Пирамидальном ОКее и акции на Пепси уже нет, а сама вода в наличии есть.
     
  15. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    Был один раз у нас в Питере в энтом окее,ужас,думаю у Вас не лучше
     
  16. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Угу,и после этого народ ещё магниты похабит...
     
  17. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    Везде косяки есть. "А где же лучше?"(с).
     
  18. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Плюссто.
    По мне после того, как схлынул первый поток, в декабре тракторный ОК-гипер стал вполне ничего. Может плюс в том, что карты нормально принимают??? единственно надо кассы "правильные" знать, они последние "нормальные" :))) Да и так в целом, заехал-затарился Что-еще нада от магаза такого типа???
    ЗЫ Интересно мне ток, у них секъюрити ходящие по залу в форме исключительно дамы :)))
     
  19. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    зовите одного из заместителей управляющего и выскажитесь по поводу обслуживания. Обычно кассиров нормально дрюкают за такое поведение.

    зы: орешки у них дешевые :shuffle:
     
  20. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Разбавлю эту тему хорошим отзывом.:)
    Сегодня в Окее (ВТЦ) расплачивалась на экспресс-кассе. Была приятно удивлена: Здравствуйте, давайте Вашу корзинку, вам в пакет сложить?, спасибо за покупку, приходите к нам еще.
     
  21. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    видать что то щелкнуло:)
     
  22. Люция

    Люция Новичок

    2
    0
    ОКЕЙ в Торгушке мне нравится... Вечерком заехать отовариться дней на несколько, самое то! Правда скидки по картам - это редкость, но бывает..
     
  23. Lili

    Lili Участник

    313
    0
    на тракторном в "Рамсторе" всегда пусто было, как в склепе. А теперь в "ОКЕЙ" весьма оживленно. ребенок тянет туда постоянно в детскую комнату. когда на "Джунгли" не наскребается - вариант развлечь ребенка. Кстати шапочку зимнюю дочке купили симпатичную.
     
  24. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    в торгушке значительно лучше, чем в пирамиде. Мне больше понравилось.
     
  25. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Сегодня в ОКей в торгушке столкнулся с несоответствием цены на ценнике с той что пробили в кассе. Обычная ситуация в наших супермаркетах, не правда ли?
    Поразила реакция. Взяли чек, ценник, пошли на кассу, вернули разницу, сказали "извините, это наша вина, поменялось много ценников, не уследили".
    Такое я первый раз в наших супермаркетах встречал. Максимум что предложили в "Карусели" это возврат товара, хотя по закону то должны продать по той цене что на ценнике.
     
  26. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    если настаивать и в карусели по ценам на ценнике продадут. у меня разница один раз была в 160 рублей. менеджер правда пожался, но отдал.
     
  27. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Фигасе, я бы тоже удивился. Есле это не PR - то зачОт и уважуха.
    13 июня. Карусэл в Европе :gigi: (лежит товар - цена 1400, по карте 900). Не брал карточку, - друг пошел взял в машину специально ради этой покупки. На кассе - керак - 1400, проводит карточкой товарища - несрабатывает, проводит своей картой - неипеет 1400. Грю на ценнике цена другая - средство связи к уху - ЛеночкО сЫмай срочна ценник с этой херни.:gigi: Ни извинений никаких нихера ничего - нету скидки и идите *****. ПомницА был тут один Карусельщег за честь конторы типа заступалсо - НЕ ВЕРЮ.
     
  28. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    надо было ценник сфоткать )
     
  29. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Надысь в Эльдораде на Невской кабелек один хотел купить экзотический. Висит кабельков этих пачка на стойке, ценник подписан верно (за артикул только не ручаюсь, но бренд и тип кабеля - совпали). Цена в раЁне 400 р. Цена нормальная (удивляюсь про себя, ибо обычно во всех этих эльдорадах-нвидиях цены на аксессуары просто невменяемые). Беру, хочу на кассу. Мальчег в маечке выхватывает из рук и бежит к терминалу "уыписать"... И тут начинает бегать возбужденно по залу, ищет старшОго и выясняется, что кабелек стоит тыщу 400 руб. :eyes:
    И...
    :d
     
  30. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    мне кстати Окей (который на тракторном) все больше и больше что то нравится )) и по ценам и по ассортименту ничего вроде (хотя перекосы некоторые по аасортименту есть имхо все равно).
    А в Карусели что то цены выросли за последнее время.