1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Софтина для электр.библиотеки

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Черная злобная зверюга, 01.06.09.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    В общем, с учетом освободившегося для рутинной работы времени, возник вопросик.
    Есть у меня около 500 метров статей в pdf и еще книг в pdf и djvu гигов 5-7. Голову этом ценном материале сломать-как нефик делать. Решила привести в человеческий вид. Нужна программа-библиотека. Freeware, так как я ее на работе хочу поставить...скачала какой-то менеджер библиотечный...все бы хорошо-халява, коменты писать можно и по группам объединять...но есть одна проблема-исходники у меня рассортированы по папкам-30 статей с одного журнала, 30- с другого...а групповое переименование по полю сделать нельзя, надо в каждом файле вбивать тип...я ж это до пенсии буду делать!!! Подскажите библиотеку, позволяющую группу файлов, проиндексированную, объединить по одному признаку...ну типа с шифтом выделить и все эти файлы отнести к группе "статьи из оттуда-то"...
    Ну и вообще всякие рекомендации по таким программулинам приветствуются!!
     
  2. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    задумка ваша достойна похвалы...но что-то я таких прог не припомню...
     
  3. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.093
    57
    ICE Book Reader
     
  4. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.565
    16
    Используйте групповой переименовщик файлов в Total Commander (Ctrl+M), а также программу Advanced Disc Catalog
     
  5. ikap

    ikap Активный участник

    4.457
    1.404
  6. Drap

    Drap Читатель

    376
    0
    установите какой-нибудь Google Desktop Search, он вроде в pdf ищет