1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом.ру - вопросы и обсуждение в 2009 году

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем academic, 01.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Короч, заплатил в Домовской точке. Там просветили, что можно в терминале без комиссии. Такой терминал поблизости имелся: синего цвета, надпись под монитором "приём платежей QIWI". По факту хз - испытания не проводил. Но, по ходу, о них речь идёт.
     
  2. Akello

    Akello Новичок

    44
    0

    Нет, я не представляю домру. И про тариф "Москва" на сайте ниче не говорится:) И ваще, мне лично, данный тариф не интересен;) , т.к. по истечении лета надо будет переходить только на тариф "Мега". А мне пока ентот тариф не по карману;) Делайте выводы сами.:)
     
  3. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Почему "только"?
    По окончании срока действия тарифного плана Абонент автоматически переводится на тарифный план «Мега*», в случае если Абонент ранее не активировал другой тарифный план в качестве основного. (цитата с Домовского сайта)
     
  4. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    куда они нафиг денутся...практика показывает,что балансировать на грани они как раз очень хорошо умеют.С сентября думаю можно ждать отмены лимитов вообще-ну или за совесм смешные деньги.

    добавлено через 5 минут
    Так через личный же кабинет надо...Кстати,да-во многих салонах сотовой связи стоят терминалы,принимающие без комиссии.впрочем-где и не стоят,девушки могут принять...

    добавлено через 8 минут
    "Дура не дура-а свою сотню баксов в день имею"(с)анекдотное...

    добавлено через 10 минут
    Абсолютно правильно.Также как и абсолютно-что народ у нас зажрался...
    Раньше и без рублевых бонусов кому надо без звука отменяли.сейчас Жесть им видите ли...
     
  5. Serg7

    Serg7 Новичок

    56
    0
    Поясняю насчёт qiwi.ru. Заводите личный кабинет, кидаете сперва туда деньги (без комиссии), затем уже оттуда оплачиваете Дом-ру, сотовую свяэь и т.д. также без комиссии, удобнее это делать уже по интернету из дома. Оплата проходит сразу.
     
  6. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    Serg7
    в некоторых терминалах в личный кабинет надо класть свыше 500 ру иначе комисия 3%
     
  7. Serafim

    Serafim Читатель

    226
    0
    :spider: Возможно, но сколько на QIWI ложил денег всегда после 300 рублей без комисии
     
  8. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Да ну? Кидаете в ЛК деньги. От 300руб и более - без комиссии. Об этом же вам сообщит и сам терминал, когда попросит внести деньги ("сумма от 300р. и более - без комиссии").

    А уже дома переводите их туда, куда хотите (дом.ру, сот.связь, платежи по кредитам и т.д.), и без комиссии!
     
  9. Vicious Kid

    Vicious Kid Участник

    267
    0

    Пополнение баланса «Личного кабинета» на сумму 500 рублей и более осуществляется БЕЗ комиссии. Более того, большинство платежей через «Личный кабинет» проводится БЕЗ комиссии
    взято здесь http://mylk.qiwi.ru/index.do
    P.S. деньги, как и все остальное кладут
     
  10. Serafim

    Serafim Читатель

    226
    0
    сайт киви я и без вас знаю, только почему то когда я пополняю ЛК - 300 рублей ровно - ни рубля не снимает(нет комиссии), более того на сайте я не нашел упоминание про порог 500 рублей :spy:

    добавлено через 9 минут
    а вот нашел действительно 500 рублей, тока я не пойму почему аппарат на 300 не взял комиссию :spy:
     
  11. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    А некоторые даже комисию не берут:liplick: (например в кировском на 107 школе в магните и в продуктовом на авангарде рядом со светлячком)
     
  12. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
  13. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Скачивается и коннектится оно вроде бесплатно :shuffle:
     
  14. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    На сайте шаремана это было-инфа чуть не годовалой давности.
    На данный момент у нас-в тестовом режиме,какой либо привязки к договору нет,так что пока бесплатно,как дальше будет-бог знает.
     
  15. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А качает медленно :(
     
  16. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Фигня какая то. Опять своя программа, которую опять надо качать и ставить. Торренты и Ослы рулят.
     
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Так на МОСКВЕ можно применить бонус (еще больше летом) или нет?
     
  18. brute

    brute Активный участник

    833
    10
    Pashtet,
    теперь видимо да, сайт во всяком случае подправили. осталось уточнить у оператора в кал-центре домру :)
     
  19. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Можно. Уже активировал.

    Только на Москву можно перейти при условии внесения платы на три месяца вперед и ТОЛЬКО со следующего месяца, т.е. теперь - только с июля. Я вчера перешел (на июнь-июль-август).
     
  20. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Serg21220,
    Сегодня один наш сотрудгик позвонил туда и его по телефону перевели на Москву... Думаю, может тоже на нее перевестись... 351р за безлимитный 1МБит думаю приятно :)
     
  21. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Ребят, подскажите пожалуйста. Техники приходят, кидают кабель и говорят "наслаждайтесь"? Я имею ввиду, есть у них доп. услуги, чтобы сделать красиво и аккуратно? пустить кабель под плинтусом и т.д.?
     
  22. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Есть вроде но это стоит денег.
     
  23. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Мне где-то попадались расценки на енто дело. В доакционный, так сказать, период. Порядок цифр был примерно такой: 900-бросание кабеля, 1500-с прибивкой к плинтусу, 2000-художественный креатив (под плинтусом). Возможно морально устаревшие данные. Надыть в самоём Доме узнавать.
     
    Последнее редактирование: 02.06.09
  24. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    :d :d :d

    добавлено через 28 секунд
    Homo Sapiens,
    Demiurg,
    подскажите, куда кликнуть - не нашел на сайте...
     
  25. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
  26. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Homo Sapiens,
    Спасибо!
     
  27. angel-men

    angel-men Участник

    118
    0
    А ты хочешь именно под плинтус???
     
  28. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    angel-men,
    ДА, а как же еще? так будет красиво!
     
  29. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    а что вы хотите-если большинство сидеров внешние?
     
  30. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Хочу хотя бы скорость внешнего канала :shuffle:
     
Статус темы:
Закрыта.