1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Зая, я убила мента..."

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Lucifer, 04.05.09.

  1. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Dnikitin, а что в этой истории являетца провереным и непреложным фактом..?
     
  2. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    gore_lukoje,
    для вас вообще не является
    любая информация , которая противоречит вашей позиции.
     
  3. vlnik

    vlnik Активный участник

    619
    13
    она прошла освидетельствование, получается: 1) пьяная села за руль - правонарушитель; 2) своими действиями повлекла смерть человека - преступник. Ничего додумывать и не надо. Другой вопрос что напридумывают адвокаты чтобы отмазать ...
     
  4. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    vlnik,
    посмотрев видео сильно сомневаюсь, что там что-то можно придумать. если только раскаиваться начнет и ущерб возмещать, срок поменьше дадут. вела себя девочка достаточно цинично, так, что даже на шок не спишешь.
     
  5. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    василиса,
    с самого начала уже понятно что девочку "вели" и камеру притащили и сотовый забрали и на тебе фото сессия и в профиль и анфас, а то что шок может по разному проявляться этоя вам как врач врачу скажу. Вплоть до дикого смеха с истерикой.

    а придумывать ничего не надо. Если переходил дорогу к машине то, что ты не делай, но пропустить должен был машину, ну или хотя бы обернуться и посмотреть что и как. а то мы тут короли видите ли.
    как схему ДТП кто выложит, тогда более понятно будет.
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Смайлыш,
    с учетом того как валят ментовские дела, начальство вполне могло дать команду подготовить доказуху по полной
    теперь у меня такой вот вопрос к лицам считающим ментов ленивым мздоимцами:
    вы застаете за сливом бензина из бака вашей машины 17ти летнего идиота, ваши действия??

    добавлено через 3 минуты
    вообще, то что было предоставленно массовой публике это уже смонтировання, полная думую около 2ух часов версия
     
  7. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    nosferatos,
    :) слив бензина в наше время нонсенс, обычно на стоянке сливали.
    ну а если во дворе да ничего .... он либо сбежит бросив все либо перепуганный будет стоять и говорить простите дяденька, а в итоге слить безн чтобы куда поехать то? с девченками на природу!
    да я в свое время столько совхозных машин на 3 литра опускал что мама не горюй.
    а на чем еще на бл..тки то ездить?:gigi:

    добавлено через 4 минуты
    nosferatos,
    никто их не считает такими, они такие же люди как и все. вот именно поэтому не надо делать показуху из, как это не бездушно звучит, рядового ДТП со смертельным исходом.
    Девку посадят - ну и все правильно.
     
  8. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    И это хорошо - всегда можно быть уверенным, что еще не "полный п...ц"
    А вообще, все Ваши рассуждения - бред сивой кобылы. И не Жизнь двигает происходящим, а эволюция. И отсутствия сочувствия к людям биологически нецелесообразно. Вы вымрете :)
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Смайлыш,
    ваши действия если вы поймали его за руку, причем происходит это неоднократно
     
  10. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Не п...ди. Большинство не гоняют, максимум создают трудности движению без создания аварийноопасной ситуации. За исключением, когда по соседству истеричные мужики едут.
     
  11. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    василиса,
    а цитату из меня, любимого, Вы с какой целью привели?
     
  12. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    nosferatos,
    давай что нибудь более реальное и приближенное к жизни, ну например я пилот самолета и мне одна гадость постоянно добавляет воду в топливо. или я водитетель гусеничного трактора 20 ти тонника и мне соседи под колеса подкладывают валуны, чтобы я не парковался во дворе. Че чушь спрашивать?
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Смайлыш,
    я задал Вам реальный вопрос, вы - уходите от ответа
     
  14. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    dj_dantist - цитата видимо была вырезана для показа о взяточнистве. Так что не надо говорить что менты требуют, люди сами предлагают решить "все на месте".
     
  15. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Да нихренаеенепосадят... А менту нужно было соблюдать инструкции... Как бабло срубать,так они о какие умельцы, а как под Тойоту попасть фу ты, ну ты... Ментом больше - ментом меньше... Работа такая... :coolz:
     
  16. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ета дешовка лишила жизни человека..
     
  17. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    sovetnik, - еще один МД
     
  18. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    Да что Вы говорите! Месяц назад еду из воло в мск, останавливают, на радаре - 125км/ч. Слова мента: "Ну что, товарищ водитель, попали Вы на 300руб., решим вопрос на месте или пойдём в машину выписывать?"
    На что я ему: "Выписывай, товарищ, выписывай". Хотелось, правда, добавить, мол, тамбовский волк тебе товарищ (тамбовские дпс-ники остановили :d :d :d )

    В теме, откуда была вытянута цитата, я ехал, строго, соблюдая ПДД. Просто оказалось, что существует некое постановление ВС, противоречащее правилам...

    А если Вам особо не понятно, то объясняю: пункты нарушений, связанные с лишением ВУ, для того и созданы, чтобы вытягивать из водителей деньги.
     
  19. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    dj_dantist,
    "- Папа, меня посадят!!
    - А ты не воруй! " (с) из к\ф "Берегись автомобиля"
     
  20. faithless

    faithless Участник

    214
    0
    Говорят - блатная девочка..мажорка.. Вы ее отрощенные пятисантиметровые черные корни волос видели? И эту сожженую краской мочалку хвоста.. Резинку для волос за 150р( у меня точ такая лежит) и турецкую рваную куртку..??
    А вела себя она так потому что не блатная, а тупая.. откуда ум у человека , который может выпить три!! литра дешевого пойла..??
    Да и еще - крупным планом дешевый покоцанный дисплей телефона..
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    faithless,
    очень глубокий анализ мэм, вы не успели случайно рассмотреть,трусы там от дорого и глупо или ивановской фабрики трикотажа??
     
  22. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    не показатель... многие люди просто неряхи и лентяи даже дети богатых и со связями ИМХО
     
  23. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    По телеку показывали репортаж с ней....

    Я была в шоке....и это девочка.....кошмар ценичная дешевка.Просто куча гадостей вертится на языке.

    Почему Бог носит на земле такую шваль...я не понимаю.
     
  24. faithless

    faithless Участник

    214
    0


    Анализ не глубокий.. в глаза сразу бросилось это все.. их же за километр видно..
     
  25. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    ЮлияС,

    Вы осуждаете Бога?

    мдя....
     
  26. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
  27. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Алек :) ГЫ,
    Да нет конечно не осуждаю...только спрашиваю.

    Просто обидно,по не понятной причине почему так,а не и иначе.

    Есть нормальные мальчишки умницы....красавцы...девчонки ...и вот такие швали лишают жизни.И живут очень долго.Почему?
    А насильки и маньяки.....просто почему такая жестокость?
     
  28. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    ЮлияС,

    тебе обидно потому что не понимаешь Бога и осуждаешь, считая что то, как ты делишь людей на "хороших" и "плохих" - правильнее, чем это делает Он.

    такие рассуждения кончаются тем, что ты обязательно получишь уроки Жизни по теме. и потом будешь удивляться - ой, я такая хорошая, за что мне это?

    вот ты решила что девочка "нехорошая" на основе телерепортажа.
    хочешь снимем репортаж про тебя, такой, что Гитлер по сравнению с тобой будет казаться райским аганцем?


    добавлено через 1 минуту
    не по теме:

    помоги пожалуйста распилить ровно столешницу? очень надо.... :shuffle:
     
  29. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Алек :) ГЫ,
    Конечно умом я понимаю,что вы правы и библию немного читала.

    Нельзя не делить не осужать и много чего нельзя.....

    Но просто иной раз так берет обида,что не сдерживаются эмоции.
     
  30. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0

    Почему-то обида Вас берёт очень избирательно. Когда сын премьера Иванова сбил бабушку насмерть на пешеходном переходе, и ему ничего не было (!!!), Вас что-то обида не брала. Когда мент убивает простого гражданина, и ему, скорее всего ничего не будет, - Вас тоже обида чегой-то не пронимает.

    А тут раструбили по всем каналам, по инету (как же, своего заколбасили) - девочка мента убила! - Вас тут же что-то обида вдруг посетила.

    Првильно сказал человек в соседней теме: лживое и лицемерное у нас государство. Кинет нам, как шакалам, кусок плоти - нате, терзайте! А мы и рады наброситься. А то что в недрах этой государственной системы творится такое беззаконие, освобождение от уголовного наказания "своих" - это Вас не интересует, Вам бы урвать этот брошенный кусок падали...