1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколь вы готовы потратить на джинсы?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем St_100, 19.03.09.

Сколько вы готовы потратить на джинсы?

  1. до 1000 руб.

    16 голосов
    14,5%
  2. от 1000 до 2000 руб.

    38 голосов
    34,5%
  3. от 2000 до 3000 руб.

    33 голосов
    30,0%
  4. от 3000 и выше.

    23 голосов
    20,9%
  1. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.827
    2.700
    раньше разброс цен был 1500-4000. Рвались все совершенно одинаково. По этому решил, что лучше буду брать новые недорогие, снашивать за 3-4 месяца, выкидывать и со покойной совестью идти за новыми (благо цены в NY-ре позволяют :) )!
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    та же хрень. правда не Ли и не по 5 тыр, а 3 - ткань протералсь за месяц.:crazy: Ностальгирую по джинсам с рынка 90-х, рвались на 2-3 год едежневной носки и не только для погулять...щас же какие-то тряпочки за безумные деньги. :frustrate
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    опросник какой-то странный. вона я одни из самых дешевых себе в мехх прикупил - и то дороже 3к получилось :(
     
  4. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    ну и ну.
    на дворе кризис, а народ джинсы по сто баксов покупает.
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А я со скидкой 70% за полторы купила :secret:
    Я экономная, домовитая и хозяйственная :shuffle: :shys:
     
  6. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Zazell,
    Где?
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В торгушке. Там уйма всяких отделов, я все обошла, перемерила то, что мне понравилось. Купила кажется в "джинсовой симфонии" :chih:
     
  8. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    Народ, вы сколько зарабатываете, позвольте?:)
    И вам после покупки джинс за 100$\eu на жизнь хватает?:) Или у вас эти джинсы единственные на 100 лет и на каждый день? (надо полагать оттого и рвуцца?:)) У меня 10 пар джинс, средняя стоимость 1000р. (с разбросом от 200р. до 3000р.) и ни одна ни разу не порвалась:)) ИМХО тратить на джинсы (одежда - casual) более 1000р. можно себе позволить с доходом 50000р. в месяц и большее (второй вопрос, а нужно ли???)
    Все ваши Tommy Hilfiger и пр. - в Волгограде, полная лажа и подделки...

    добавлено через 6 минут
    Шить джинсы в Волгограде -полный изврат.
    И вообще, пока не встречал в Волгограде нормального портного.
    Может попробуете меня в этом разубедить?
     
  9. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Купил себе в American Eagle за океаном джинс по 40 долларов - думаю на года полтора вперед хватит)
     
  10. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    Предлагаю изменить опроснить, и сделать следующий: зарабатываю столько то, покупаю джинсы за столько то:))) Думаю сильно поржем тогда: выясниться тогда, что чем больше человек зарабатывает, тем меньше тратит на джинсы.:)))
     
  11. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    WILD_malder, а если я в этой одежде, хоть она и casual, провожу большую часть времени, почему я должна на ней экономить..
    не вижу ни одной причины.
     
  12. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    levi`s 501 = 1200р., Guy- 1200р

    добавлено через 2 минуты

    За океаном-это совсем другое.Считай вместе с полетом
     
  13. N.A.D.

    N.A.D. Участник

    106
    0
    думаю лучше купить 1 от 7000, чем 3 шт за 2300...
    если один раз влазишь в хорошие джинсы, то потом чувствуешь какое качество денима, лекало и т.д. у остальных... :)
     
  14. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    7000 тыс руб джинсы не могут стоить физически.Только если там драгметалы присутствуют.Проснуться уже пора бы.Я как-то в комиссионку отнес новые,со всеми бирками и ценниками в фунтах, Lonsdale (у них по договору 40% накрутки).Мой интерес- 400руб.Они одни продали,а одни я назад забрал.И на их прикрепленном ценнике обнаружил 1800...Это нормально?Или наценка за "элитную" комиссионку в центре?
     
  15. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    То что у нас по 4-5-6-7 тысяч стоит, можно "там" за 17-20 $ купить. У нас просто такой бизнес - спекулянты как были дешевые так и остались. Только не по улицам и базарам бегают, а магазины открыли. А вы ребят покупайте, покупайте. На вас вся спекулянтская жизнь построена, на доверчивых и "модных" :d :d :d
     
  16. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Dazer,
    +1.
    поэтому я и не покупаю дорогие джинсы.
     
  17. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    AlTk,
    вон в посольстве моды купил - за 399 рублей )))))))))) и доволен. Потому как джинсы - хорошие ;) :d
     
  18. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Dazer,
    у меня мечта, кроме того, чтобы на Красной площади побывать, 365 пар носков очень задешево купить, чтобы целый год про них не думать - поносил один день и выкинул!
     
  19. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    AlTk,
    ну фиг знает, дружище - в одинаковых носках скучно ходить, а разные купишь - тоже не айс, хотя идея хорошая, но при ценах скажем по 70 рублей за пару бедет не бюджетно: 25 550. На Красной площади побывать дешевле, причем можно пару раз даже)))) А если поедешь на своем синем машине - так еще больше раз :eyes:
     
  20. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    +1
    :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah:
    Сам причастен к бизнесу купи-продай, посему прекрасно знаю, какие в Волгограде "наценочки" на товар. Сам стараюсь на месте крутых лохов, покупающих в тридорога а ля брендовые вещи не оказываться:)))
    Круче всего в этом плане "Царици*ский пассаж": покупают по 200-400 р. всё в одном складе шмотки, а продают а ля разные бренды по 1000-3000р. (минимум 5-тикратная наценка)!!!!! в том числе на джинсы!!!!:frustrate
     
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    у советских людей в крови-покупать ДОРОГИЕ весчи..даже если надо за штаны 3 месячных заработка отдать :hah:
     
  22. hany

    hany Читатель

    39
    0


    Ну не у всех, конечно. Но многие так и поступают. Я не понимаю, зачем...
     
  23. Valentinka

    Valentinka Новичок

    18
    0
    Я за джинсы могу отдать не больше 1000, а если уж очень красивые - ну, 1500-2000.
    Бывают и дешевые лучше очень дорогих.
     
  24. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    че- то я таких еще не видела, чтоб за 1000 рублей были лучше, чем за 15000.
     
  25. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Чуча,
    а я никогда не видел джинсы за 15 000 руб.
     
  26. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    У мну приятельница года три назад себе Ричмонд купила за 27...

    В Италии со склада фабрики более-менее приличные стоят 150 евро.
     
  27. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    И не увидете.
     
  28. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    25-30$

    Максимум 50$ - но это должны быть чертовски хорошие джинсы
     
  29. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    почему?
    если такие джинсы не существуют, то зачем Вы об этом пишите?
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    AlTk, видели. Только вы не догадались, что они стоят 15000 рублей. Их достаточно много носят в нашем благословенном городе - джинсы дорогих марок по $200 и более. А также множество подделок под дорогие марки, продаваемых с тем же успехом по той же цене.