1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Disel ЮТК в 2009 году

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Zloy Boy, 01.01.09.

  1. NETR

    NETR Участник

    252
    0


    Почитай про скайлинк, если в зоне доступа и не нужно террабайты выкачивать то может подойти
     
  2. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    mail.ru 33-34мс (Annex) 49-51 (Disel)
    ya.ru 34-35:51-54
    google.ru 116-119:203-207
    google.com 195-197:194-195
    gmail.ru 35-37:50-52
    gmail.com 247-253:253-258
     
  3. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    уходите с ЮТК!не пожалеете.
     
  4. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    На чём основано?
    У меня например выбор небольшой, кроме них есть только домру и МКС,
    ЮТК из этих 3х единственное нормальное.
     
  5. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    V!K,
    подтверждаю... у мну аннекс, дизель, мкс. аннекс основной 512к за 600 ру. с вечера субботы до утра понедельника лежал. это один из основных недостатков аннекса - отсутствие круглосуточного саппорта, в отличии от дизеля.
    юзал резервный дизель-фри. мкс - вообще провод по квартире надо восстановить, да и за балансом неудобно следить - с внешки не показывает, приходится в саппорт звонить.
    мой личный рейтинг - аннекс>дизель>дом>мкс.
    Еще есть корбина, с достааточно привлекательными тарифами, но в районе 39-й гвардейской они помоему свою сеть еще не выстроили.
     
  6. Да нормальное ЮТК, тока работнечки там своеобразные. Как к какому бывшему работнику не придёшь, у него на двери/стене/туалете висит табличка с дверей отделов ЮТК :haha:
    По синьке чтоль срывают....
     
  7. Titomas

    Titomas Участник

    212
    0


    Всё заработало, позвонил в техподдержку там оказывается ошибка по мак-адресу была,всё исправили, работает пока нормально!:)
     
    Последнее редактирование: 16.03.09
  8. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    У меня на данный момент: аннекс>дизель>GPRS
    домик с зеленым братом - не попадают в мой рейтинг :)
    Коламбию бы попробывал, но страшно, ибо я видел их оборудование и как все завязано.
    Их оптика мимо моего дома уходит :(

    добавлено через 47 секунд
    Неее, эт у нас реструктуризация часто ;) Ну не викидывать же ? :d
     
  9. Pshark

    Pshark Участник

    330
    0
    День добрый!
    Вопрос к сотрудникам ЮТК, планирую перейти на DISEL-Unlim-City с DISEL-Unlim получиться это сделать через ИССА или лучше писать заявление?

    надоела медленная локалка....
     
  10. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Pshark,
    В последний день месяца после 18,00 кажется, можешь сам через ИССА.
     
  11. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    Pshark,
    если до послезавтра успеешь - то через заявление
     
  12. Pshark

    Pshark Участник

    330
    0
    sema,
    вероятность того что получиться перейти через ИССА очень мала?
     
  13. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Pshark,
    Нет. Она достаточно высока. Но у отдельных пользователей бывают проблемы. Скажем так. Вероятность, что удастся сменить около 90% :)
     
  14. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0

    Надежнее - заявление, принимается до 25го числа месяца.
     
  15. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    А как же "за 10 дней до конца месяца"? Опять изменили?
     
  16. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0

    Да, теперь, согласно правилам, заявления принимаются до 25го числа.
     
  17. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    Подключил ip-tv в тестовом и стал отваливаться интернет (шлюз и днс не пингуется). модем d-link 2500u/ BR чего-то там. Сказали,что шумов много. Подождал, перезагрузил, включил ип-тв - работает. Переключаю на другой канал и все... все вырубается. Кстати, орт показывал на 4 Мегабитном даунстриме (перед звонком в поддержку было 6, но понизили из-за шумов).
     
  18. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    Хватит пиарить дизель... а то как-то все идеально тут получается :)
     
  19. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Famous_Anonymous,
    Завидовать вредно! :biglaugh:
     
  20. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    Kairel,
    Зависть - хорошое дело, если только она белая ... а я по черному завидую :o
    Не подключайтесь к дизелю... хлам полный, низачто и никогда не подключайтесь... бегите от него... :p
     
  21. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Famous_Anonymous,
    Я и говорю. У вас комплекс неполноценности так и прет. Не доступно, не смог настроить - значит хлам :)
     
  22. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    OrionOff,
    как модем настроен? если 2-мя бриджами - будет отваливаться модем, если бридж+мер - будет отваливаться ип-тв после переключения каналов, или роут+бридж настраивай
    (кстати тоже модем не будет пинговаться), или айпишник модема и компа поменяй на чтонить типа 192,168,7,1 и 192,168,7,18 и двумя бриджами настраивай.
    в каком районе живешь?

    добавлено через 4 минуты
    потому-что если не идеально, то близко к идеалу. у мну ютк на втором месте после аннекса, лучше чем дом и мкс
     
    Последнее редактирование: 20.03.09
  23. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    sema,
    Интернет Роутером настроен (раздает на компы), а ТВ МЕРом. Скачивал инструкции по настройке с avtlg.ru для d-link 2500u, и при настройке ТВ руководствовался ей.
    Айпишники. Модем: 192.168.1.1. Комп: 192.168.1.2. Район Центральный. 37 АТС.
     
  24. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    Не, ну это уж ты загнул...
    Все у меня в порядке, не переживай
     
  25. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    OrionOff,
    тогда ип-тв настраивай бриджем, только ип адрес модема поменяй. у всех по дефолту 192,168,1,1 и если модем бриджем настроен то слишком много таких ип в подсети из за этого глючит
     
  26. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    sema, про настройки ты всё верно говоришь, но мимо глаз пустил:
    Нормально не будет при такой скорости работать. На практике - 6 минималка, рекомендовано - 8.
    OrionOff, если нет скорости - линию надо облагораживать.

    добавлено через 26 минут
    Famous_Anonymous,
    сколько народу тут жаловалось ни от одного я так и не увидел ни логов модема, ни реальной проблемы. Никто из активно жалующихся не обратился ко мне за помощью. Отсюда я делаю вывод: либо люди после моих наставлений поправили сами и стесняются сказать "мол сам *****", либо просто забили и не хотят решать проблемы, либо проблемы и не было никакой.
     
  27. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Да нет проблема была в январе, и прошла в феврале, аккурат после возвращения платы за аренду порта. Из чего можно предположить, что дело было все-таки в изменении протокола авторизации или биллинга.
    Короче, в феврале просохли колодцы, улучшилась линия, самоисправились модемы, у юзеров выпрямились руки. Нужное подчеркнуть.:d
     
  28. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    именно это
     
  29. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    Filler,
    Ну так это же великолепно, что на форуме есть ты, который всегда придет на помощь без логов модема. А проблемы были есть и будут всегда.
    Кстати подскажи, чем так фиговы линии в частном секторе? Почему там обрыв за обрывом....
     
  30. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    Famous_Anonymous,
    большое расстояние до станции, большеЕ сопротивление, на длинные воздушки наводятся шумы, более запущенные коробочки.